Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Player killer ракообразные!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Player killer ракообразные!

    Сегодня сокращал народонаселение реалма, а точнее убивал вендеров в первой локе у хуманов, чтобы люди не играли тут и чтобы валили на другие реалмы менее заселенные, потому что сервер лагает не выдерживает столько онлайна и вот приходится самому что-то с этим делать, потому что видать админам на это плевать.

    Короче херачу я все, что красное в первой локе и даже 80ников и тут прибегает фдк+ретрик с плайерс килер, обоих убиваю, они зовут рдру, я их троих сливаю и они валяются не ресаются. Дальше уже прибегает похоже вся гильдия на меня одного ....................





    У нас вот собирают рейды в цлк на лича или в рс на халиона, а там видно на одного ордынца рейды собирают, позорище.

    Кстати из стронгов раков тоже сегодня приходил туда паладин с ником Startforglad и конечно привел дружков на одного меня.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вот уж не знаю какие там рейды на тебя собирают. Всё что я вижу это то что ты труп и на скрине максимум 4 тела стоят. И то что некоторые игроки как ты выразился "раки" не значит что гильдия позор и т.д. и т.п.

  3. #3
    Старожил Аватар для Mogreyn
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Анна
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 16).
    Репутация: 47
    я сейчас вижу что какой то рак заперся к лоу лвлам чтобы самоутвердиться тамyao-ming-fuck-that
    наверно пукан горит
    Цитата Сообщение от Типа чемпион Посмотреть сообщение
    прибегает фдк+ретрик с плайерс килер, обоих убиваю, они зовут рдру, я их троих сливаю
    воу воу воображение полегче

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Этокотэ Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю какие там рейды на тебя собирают. Всё что я вижу это то что ты труп и на скрине максимум 4 тела стоят. И то что некоторые игроки как ты выразился "раки" не значит что гильдия позор и т.д. и т.п.
    На скрине 6 человек, ты считать не умеешь, а уже пишешь тут свои фантазии. И конечно я труп или ты хотел, чтобы я их убил всех, когда еще их хпал стоит хиляет? Там еще хант бегает и рдру. И все тупо приперлись на одного ордынца. Наверное писали кому пати на ордынца одного :))))))))))))))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mogreyn Посмотреть сообщение
    я сейчас вижу что какой то рак заперся к лоу лвлам чтобы самоутвердиться тамyao-ming-fuck-that
    наверно пукан горит
    воу воу воображение полегче
    Да стронги еще и читать не умеют, я объяснил, что я там делал.

  5. #5
    Активист Аватар для ОченьДажеОчень
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Сокращенная версия происходящего: дк пришел ганкать лоулвл, чтобы самоутвердиться и повысить свой чсв, но его спалили и убили. Итог: у пацана батхерт.

  6. #6
    Старожил Аватар для Nеktо
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 98).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Типа чемпион Посмотреть сообщение
    Сегодня сокращал народонаселение реалма, а точнее убивал вендеров в первой локе у хуманов, чтобы люди не играли тут и чтобы валили на другие реалмы менее заселенные, потому что сервер лагает не выдерживает столько онлайна и вот приходится самому что-то с этим делать, потому что видать админам на это плевать.

    Короче херачу я все, что красное в первой локе и даже 80ников и тут прибегает фдк+ретрик с плайерс килер, обоих убиваю, они зовут рдру, я их троих сливаю и они валяются не ресаются. Дальше уже прибегает похоже вся гильдия на меня одного ....................





    У нас вот собирают рейды в цлк на лича или в рс на халиона, а там видно на одного ордынца рейды собирают, позорище.

    Кстати из стронгов раков тоже сегодня приходил туда паладин с ником Startforglad и конечно привел дружков на одного меня.
    Какая трогательная история.

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    наверно они должны были занять очередь для честного пацанского пивипи 1 на 1 с дк, убивающим нпц в стартлоке

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    А в чем суть темы?

  9. #9
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Миш, думаю ТС просто хотел опозорить гильдию(((

  10. #10
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,368
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 135).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Миш, думаю ТС просто хотел опозорить гильдию(((
    Да я и смотрю, какие же падлы эти урки, а.( Как только у нас Альянса появляются хорошие пвп гильдии , так у них такая же зависть настурпет сразу. И если сделать ничё не могут против альянсовской пвп гильдии, так они сразу обсирать начинают эту ги на форуме.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от /Danil/ Посмотреть сообщение
    Да я и смотрю, какие же падлы эти урки, а.( Как только у нас Альянса появляются хорошие пвп гильдии , так у них такая же зависть настурпет сразу. И если сделать ничё не могут против альянсовской пвп гильдии, так они сразу обсирать начинают эту ги на форуме.
    Это какие же у вас пвп хорошие ги появляются? Я вот дал скрин, я без рейда, без пати один тупо, а на меня в стартовую локацию целая гильда прибежала. Какие еще вообще могут быть вопросы или споры, что гильда крабовая или нет?

  12. #12
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от Типа чемпион Посмотреть сообщение
    Я вот дал скрин, я без рейда, без пати один тупо, а на меня в стартовую локацию целая гильда прибежала
    Интересно , что ты хотел этими скринами сказать ?
    Что тебя бедного пришли обижать несколько 80ых ?
    А ты такой герой , убивал лоу лвлов

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PVP гильдия альянса Player Killer
    от ♥ Fakeover в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:22
  2. Player: Мания 4.3.4 х1
    от leshak в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 23:44
  3. Welcome dear player!
    от salen8715415 в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •