Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Новый критерий для мута

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6

    Новый критерий для мута

    Приветствую. В очередной раз решил перечитать правила и критерии мутов на реалме logon - а всему причиной послужило сообщение, отправленное игроком "Санитариум" (скрин). Немного проанализировав данное сообщение, я сделал несколько выводов:
    1) Смысловой нагрузки для более-менее опытных игроков данное сообщение не несет
    2) Новичков же оно может с легкостью запутать
    3) Вспоминаем 131 апдейт, после реализации которого лут не может быть получен игроком, не участвовавшем в сражении с боссом
    Получаем вывод - это сообщение есть спамм.

    Суть моего предложения состоит в следующем: в тему с правилами, а точнее, в подраздел "критерии мутов" предлагаю добавить строчку "3.2 Лут-флуд: линк итемов вместе со словами "продам", "лут в боссе" и т.п. - [длительность мута на усмотрение Администрации] минут"

    p.s. 131 upd датируется 14.06.2013 - думаю, подавляющая масса игроков уже давно в курсе насчет лута - поэтому проблем, типа "а я не знал" быть не должно

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Vin_Diesel Посмотреть сообщение
    Суть моего предложения состоит в следующем: в тему с правилами, а точнее, в подраздел "критерии мутов" предлагаю добавить строчку "Лут-флуд: линк итемов вместе со словами "продам", "лут в боссе" и т.п. - [длительность мута на усмотрение Администрации] минут"
    А какая в этом необходимость?
    Почему Администрация должна выдавать мут одним игрокам из за тех, кто попросту не в курсе внутренних правил игры?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Сфера, я думаю, Вы не уловили сути моего предложения

    Для простоты, понятие возьмем из Википедии
    Цитата Сообщение от Википедия
    Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.
    В первом сообщении я объяснил, что с выходом 131 апдейта любая фраза о продаже лута из босса утратила своё прямое назначение. Касаемо Shadowmourne - это изначально относится к флуду. Как по мне - так написание данной фразы равносильно скиллфлуду, потому что смысловой нагрузки - 0,00%.

    Не хотите наказывать за любое "продам. лут в боссе" - давайте мут хотя бы за "продам шм". Потому что, повторюсь еще раз, это флуд

    p.s. Видимо, моя идея нашла поддержку среди игроков, потому что этим вечером была масса материала для скриншотов :)

    Картинко_1
    Картинко_2 (вот тут вообще прошу обратить внимание на чат - помимо лут-флуда присутствует и еще кое-что - не стоит забывать, что все же на сервере играют еще и дети (да! Еще не все детишки вконец испорчены и озабочены))
    Картинко_3 (реакция игроков предсказуема)

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,766 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8082
    На х10 крайне давно не видел такого.
    А так, у нас вон и Даларан продают...ничего страшного.
    Последний раз редактировалось Айс; 23.08.2013 в 20:39.

  5. #5
    Гуру
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 61).
    Репутация: 101
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    На х10 крайне давно не видел такого.
    За Альянс сегодня флудили днём.
    Alaram - Horde
    logon x10
    Pretorians


    Аларамиха - Alliance
    logon x10

  6. #6
    Гуру Аватар для Mercedes
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 122).
    Репутация: 137
    Цитата Сообщение от Vin_Diesel Посмотреть сообщение
    3.2 Лут-флуд: линк итемов вместе со словами "продам"
    Эм, т.е если я убил монстра в Азероте/Запределье и с него получил предмет редкого качества (оружие, броню, питомца), я не смогу его продать через чат, т.к это будет нарушение правил?! Немного нелогично.

    А сейчас по пунктам:

    Цитата Сообщение от Vin_Diesel Посмотреть сообщение
    1) Смысловой нагрузки для более-менее опытных игроков данное сообщение не несет
    1) по-Вашему любое сообщение в чате должно нести максимальную долю полезности, нагрузки и логики для более-менее опытных игроков?
    Цитата Сообщение от Vin_Diesel Посмотреть сообщение
    2) Новичков же оно может с легкостью запутать
    2) Даже если данное сообщение запутает игрока и его обманут при сделке это является игровой ситуацией и за это не наказывают.
    Цитата Сообщение от Vin_Diesel Посмотреть сообщение
    3) Вспоминаем 131 апдейт, после реализации которого лут не может быть получен игроком, не участвовавшем в сражении с боссом
    Получаем вывод - это сообщение есть спамм.
    3) Смотрите пункт 2.

  7. #7
    Старожил Аватар для Davѕ
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 50).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от Vin_Diesel Посмотреть сообщение
    линк итемов вместе со словами "продам", "лут в боссе" и т.п.
    и конечно никто не придумает альтернативу

  8. #8
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    а почему вы решили что администрация должна решать любые проблеммы игроков. не знаеш что покупаеш - не покупай. а этих * флудеров* можно моментально заткнуть напомнив про невозможность лута. не понимают и продолжают- в чс.почему кто то должен вытирать сопли 18ти летним кинутым детишкам.

    - - - Updated - - -

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...91#post2698191 вот один из них.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо надзор за это полезное сообщение:

    redojke (24.08.2013)

  10. #9
    Новичок Аватар для Макаров
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    да вы не поняли что автор имеет ввиду )) просто продавать в чат никто не предлагает запретить, речь о спаме этими самыми сообщениями о продаже и т.п.
    Ничего не изменится. Слабый остаётся слабым, но слабость можно побороть!

  11. #10
    Старожил Аватар для Dunkan McLoud
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Чем "продам + линк итема (персонального при поднятии)" отличается от Анусят и им подобным?

  12. #11
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dunkan McLoud Посмотреть сообщение
    Чем "продам + линк итема (персонального при поднятии)" отличается от Анусят и им подобным?
    а игроки сами хоть что то могут сделать не прибегая к помощи * модера* или * гм*.? вот взять и кинуть спамера в чс.вот скажи что мешает это сделать?и чс можно расширить до бесконечности и есть 3 рабочих адона антиспам пропускающих раз в полминуты сообщения спамеров. и можно самому высмеять таких и они перестанут такое линковать.что мешает это сделать? только привычка что кто то( в основном папа и мама) все сделают для любимого чада. вытрут сопли и попку, накажут соседского хулигана и подтолкнут застрявший в грязи джип- подарок ненаглядному. взрослеть начните .

  13. #12
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Dunkan McLoud Посмотреть сообщение
    Чем "продам + линк итема (персонального при поднятии)" отличается от Анусят и им подобным?
    Тем, что продажа персональных предметов может быть неким игровым мошенничеством (но не том уровне мошенничество, за которым должен последовать бан, а на уровне игрового момента, где игрок сам должен осознавать последствия таких афер) .
    Поэтому и Администрация не будет вмешиваться в сам игровой процесс.

Похожие темы

  1. Бредовые муты
    от Anderson2829 в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •