Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Многоуважаемый.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Наш человек Аватар для Mirrowinde
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 88).
    Репутация: 172

    Многоуважаемый.

    Многоуважаемый раз-чик Вардена, можете сказать когда будут банить за чит Гагарин(после нескольких тем на форуме) начал замечать, что его используют все больше и больше человек=) (каюсь сам виноват, использовал его, но уже понес наказание, за то что попытался отскринить того что чит работает=)
    Чокнутый Morholond
    ДК Бис Шмот - Любой спек.

    11595 Ачив Логон3 Х1 Пве
    Сбережения на старость[/CENTER]

  2. #2
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Могу сказать. Я меняю концепцию работы античит-системы, Гагарин и другие читы дали мне понять, что народу 335 все еще интересен, поэтому постоянно гонятся за новыми адресами и перегружать варден мне не хочется, каждый раз свежее техническое решение по поиску новых адресов в памяти сильно обходится в плане нагрузки + до сих пор нет единых решений по контролю движения, там и там в ядре понатыканы куски и костыли. Поэтому вся система будет переписана и слита в единый комплекс, пассивный античит, который не будет отбрасывать и вообще будет почти незаметен, система контроля дверей в данжах и связки их с боссами, чтобы даже пройдя самописным читом сквозь двери, ничего с боссом не смогли сделать и наоборот, система контроля машин и их передвижения, отдельная от игроков, а не как сейчас. В настоящее время этим и занят, поэтому редко появляюсь.
    Все это будет активно тестироваться, поэтому я думаю что проблем со столь глобальными изменениями не возникнет.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  3. 2 пользователей сказали cпасибо CrusherTan за это полезное сообщение:

    Mirrowinde (03.09.2013),Ирбит (31.08.2013)

  4. #3
    Наш человек Аватар для Mirrowinde
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 88).
    Репутация: 172
    Тему можно закрыть, ответ получен.
    Чокнутый Morholond
    ДК Бис Шмот - Любой спек.

    11595 Ачив Логон3 Х1 Пве
    Сбережения на старость[/CENTER]

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    ахахаха,конечно его все больше будут использовать с такой чудной рекламкой...

  6. #5
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Велкам, они же не знают когда и какие обновления будут введены? Больше попадается - для меня лучше, я бы всех перебанил за малейшие сигналы античита, честно. Но приходится делать массу доп.проверок, увы
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  7. #6
    Местный
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Пффф,лучше те кто не знает,пускай так и не знаю,чем сейчас какой нить обезбашенный тип качнет и будет мучить честных ребят,таская флажки на ВСГ или захвачивая точки на арати.
    Так,что так,тогда слабо вы рекламируете,еще в шапку сайта поместите,мол новость дня!
    Ну попадутся некоторые,поваляются в бане 2 месяца,а потом дальше будут играть,но до этого сколько людям нервишки попортят...

  8. #7
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Кто мешает репортить? И вообще, я ничего не рекламировал, я дал ответ на вопрос, когда будут внесены изменения насчет новых читов. Я не исключаю и такого, что за многочисленные нарушения можно в итоге будет схлопотать перманент. Кстати учет количества нарушений будет вестись уже в скором времени.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 14:08
  2. Многоуважаемый n0n4m3
    от Uroboros в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •