Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бывает ли такое Мут на 49 тысяч дней?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бывает ли такое Мут на 49 тысяч дней?

    Бывает ли такое Мут на 49 тысяч дней?
    Прошу прощения если создал тему в нетом разделе,
    суть проблему, мне повесили мут (ник Север) на 49 тысяч с копейками дней,причина мута как я не спрашивал через второй аккуант так мне и не уточнилась,(утверждалось что я якобы оскорбил администрацию хотя никакого прямого оскорбления с моей стороны не было) а просто и на второй акк дали такой же мут,и кто му же на мой взгляд мут на такой срок просто абсурд (пытаясю связаться через почту с мутодователем( ник Север), и разобраться всётаки в чём прчина то такого негодования получил тока угрозы, мол не нравится мут, получишь бан.

    мой чар на :
    сервер logon (Cata x100) , орда , Ник - Оркалес

    p.s.заранее благодарю за расмотрение моей проблемы

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    p.s.s.как у вас написано максимум может быть 50000 минут (приблизительно 34 дня) и то тока за скилфлуд
    и прошу не остовлять таких цензоров,которые мутят за личностных неприязней (кстати до сих пор немогу понять, может на арене его выграл чтоли =)) )

  2. #2
    Наш человек Аватар для Perfect
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 294).
    Репутация: 641
    Ну 49 тысяч дней - это "-1" то есть мут за оск.сервера/администрации/родителей навсегда.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Получил ты мут за ОА и не нужно врать я объяснял тебе не один раз и не в одном письме, причем все общение между нами я скринил, твои наезды в том числе, вот скрины в той последовательности в которой они были сделаны:

    1) В начале игрок возмущался по поводу того что гм не банит читеров на бг(Согласно правилам все ок):
    WoWScrnShot_022412_230129.jpg
    2)Затем последовало Оскорбление Администрации:
    WoWScrnShot_022412_230306.jpg
    За что собственно и был получен мут, в последствии разумеется в чате понеслось плюсование...

    3) Игрок перезаходит с другого аккаунта и начинается общение в ПМ в котором он ясно дает понять что он является владельцем аккаунта на котором находится персонаж с ником Оркалес, на объяснение причины мута 0 реакции, виден наезд за выполнение обязанностей модератора. (т.е. фактически ни за что)
    WoWScrnShot_022412_231338.jpgWoWScrnShot_022412_231343.jpgWoWScrnShot_022412_231346.jpg
    Согласно правилам за Оскорбление Администрации выдал мут на второй аккаунт.

    4) Через мгновение персонаж 1го лвл (видно с нового, только что зарегистрированного аккаунта) начал флудить в чате:
    WoWScrnShot_022412_232812.jpgWoWScrnShot_022412_232905.jpgWoWScrnShot_022412_232909.jpg

    Далее пошла переписка через почту, просьбы снять мут, на которые я отвечал отказом в связи с тем что мут был выдан согласно правилам, без мата и оскорблений, строго выдерживая дистанцию при общении, был задан вопрос который игрок проигнорировал:
    WoWScrnShot_022612_190954.jpg

    С чего бы это вдруг ночью, при отсутствии иных мутов появился бы такой флудер 1 лвл, и как раз по случайному стечению обстоятельств, после мута на оба аккаунта игрока, по стилю общения Оркалеса я сделал выдоды что по характеру он вспыльчив и мог вполне это сделать, пусть если его не затруднит, все же ответит на вопрос (если сможет честно).

    Хотя это уже лично для меня поскольку мут игроку Оркалес был выдан совсем по иным причинам описанным в пункте 2 (скриншот там же).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Восток за это полезное сообщение:

    Perfect (27.02.2012)

  5. #4
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Забыл добавить что действительно сообщал данному игроку что выложу скрин с нарушением на форум с просьбой дать перманент, согласно сказанному от своих слов не отказываюсь:
    Прошу за нарушение правил, а именно ОА, выдать нарушителю перманент.

    Выложил все что касается меня и данного игрока (мне скрывать нечего), что бы избавиться от лишнего груза, он мешает мне юзать почту уже 3й день своими одинаковыми письмами отправленными по 2-3 раза содержащими наезды, согласен, последний день пошли извинения, но перед этим тон изложения претензий мягко говоря грубый.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от ganetsalex Посмотреть сообщение
    (кстати до сих пор немогу понять, может на арене его выграл чтоли =)) )
    нос не задирай, у моей тимы только 3 поражения за все ее существование и все они были с тимой Адреназиза на которую как раз 3 раза попали, на счет этого могу показать скрины с кол-вом побед и лузов в тиме.. но то уже в пм
    Последний раз редактировалось Восток; 27.02.2012 в 00:24.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    парень во первых где там оскорбление????подчеркни плиз??скрин есть где на нем оскорбление за которые положен пожизненный мут?!
    во 2-ых 2-акунт был дк 85 уровня!!и не флудил а сразу тебе в личку писал!

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    скринов ты навылаживал, тока на них нет нигде и намека на оскорбление,
    прошу разобраться, мут не справедливый как оно и видно на его "пустых" скринах.
    дк можешь оставить себе вара давай "размучивай", сам хоть скрины пересмотри

  7. #6
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Хватило того, что ты сообщил о том что Оркалес твой персонаж.
    Где там оскорбление пусть теперь решает ГМ реалма, раз уж ты создал тему, следовательно хотел услышать не мое, а его мнение, будем ждать его ответа.
    Последний раз редактировалось Восток; 27.02.2012 в 01:28.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    а те скрины где ты на бг это не я
    мое два акаунта это с чарами вар - Оркалес;
    и дк - Anonse;
    и ни с одного из этих аков не было оскорблений!

  9. #8
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Во первых я тебе ничего не должен, поэтому свои "давай розмучивай" засунь поглубже, теперь будет решать ГМ, во вторых ты в упор не видишь пункт 2 вместе со скрином из-за этого уже начинаешь меня бесить, там же и скрины переписки в которой я "объяснил" за что мут, ты заявляешь что объяснений не было, хотя их я тебе давать не обязан.
    Пусть в данном вопросе вердикт выносит ГМ, если решит что на 2м скрине не ОА, дам анмут, в противном случае прошу дать бан на аккаунт персонажа Оркалес. В данном вопросе я умываю руки, ты меня своими наездами достал, еще немного и я перейду на мат, ждем вердикта ГМа ОБА!
    Счастья Вечного

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от ganetsalex Посмотреть сообщение
    а те скрины где ты на бг это не я
    спасибо за ответ, ждем Reales`a

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ты считаешь что в выражении " ставте + кто считает что гмы тут мутодователи криворукие" есть оскорбление?
    во первых "мутодователь" это общенародноя замена слову цензор, во вторых я не утверждаю что это так, в третьих ..мут 49к дней.........
    p.s
    Цитата Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
    еще немного и я перейду на мат,
    мм???странный цензор, хоть это уже не моё дело.

  11. #10
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от ganetsalex Посмотреть сообщение
    хоть это уже не моё дело.
    Вот за это ставлю +, надеюсь хоть теперь отстанешь от меня.

  12. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    и ещё, прощу понять меня я уже и так пару дней с мутом (понятно что играть невозможно почти), что помоему и так справедливое наказание за мои как совершённые так и не совершённые грехи

  13. #12
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    Ты мне кстати писал что все осознал и т.д., врал получается?
    Здесь пишешь что ты "чистенький и пушистенький".

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------


    Цитата Сообщение от ganetsalex Посмотреть сообщение
    и ещё, прощу понять меня я уже и так пару дней с мутом (понятно что играть невозможно почти)
    Знаешь как еще играть невозможно? С забаненным аккаунтом..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •