Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рога-Тринкеты-Тема для опытных рог

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Рога-Тринкеты-Тема для опытных рог

    Здравствуйте! В одной из тем на форуме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=169403 Так что же одеть ПвЕ роге? И стоит ли собирать 4/4 Т10 Или лучше нон сет и максимально выжать статы?


    Цитирую из темы:

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    "А ничего что у приговора/выбора статик+прок дают больше АПа за бой в итоге? Сейчас малец рассчитаю тебе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Заостренная сумеречная чешуя

    прок 1472 на 15 секунд, кд 45 секунд

    1472*(15/(15+45))=368 АП статик эквивалент
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Выбор смерти

    288 ап статик

    прок 510 агилы на 15 секунд, кд 45 секуд

    Рассчитаем Ап часть прока в эквиваленте статику 510*(15/(15+45))=127,5 АП

    288+127,5=415,5 АП эквивалент статика
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Выбор как бы даст за бой больше апа чем чешуя, + бонусный крит будет куда полезней АРпа."

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    P.S. Парень ошибся в формулах, так как внутреннее КД начинается с прока, а не с его окончания, проверенно в "SexyCooldown" или это я что-то не так понял в его формулах?

    Вот список тринкетов:

    1) - Шепчущий клыкастый череп - 1250*15/45=416 АП + 3.22% крита

    2) - Заостренная сумеречная чешуя - 1472*15/45=490 АП + 13.15% АРП

    3) - Выбор смерти - 510*15/45=170+288=458 + 6.8% крита(15 сек), что гипотетически приравнивается к 6.8/(45/15)=2.26 постоянного крита.

    4) - Геркумлийский боевой знак - Статик 340 Ап + 153 хаста (4.68%)

    5) - ну и напоследок колба http://elitistjerks.com/f78/t37183-p...updated_3_3_a/ здесь она на первом месте.

    Мне просто интересно мнение людей , которые играют за ПвЕ мути рогу не первый год и это их основной класс.
    Так что я жду ваши отзывы и только чётко обоснованные. А ответы "Бери чешую и череп ибо так профитнее" это бред сумасшедшего.
    И пожалуйста без критики, если я напортачил где-то, то скажите и я это исправлю.

    Я думаю можно стартануть с чешуи и черепа, которые по 15 сек, они как раз попадут в 1-н прок и закончатся вместе с бойней. Потом через ваниш на знак и выбор, которые имеют статические высокие статы и тем самым поддержат дпс и не дадут ему сильно упасть после бурста. Как вариант можно поменять череп и выбор местами.

  2. #2
    Старожил Аватар для Рронон
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
    Выбор смерти - 510*15/45=170+288=458 + 20,4 % крита(15 сек)
    тут 100% не 20% крита. Для достижения 1% крита нужно 83.3 единицы агилы. С этого имеем, что на прок от выбора мы получаем 6% крита и гипотетически примерно 2% постоянного крита. На счет колбы вот тема где все расписано, но я не знаю или актуальна она на данных обновах http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=21391. Остается 3 трини: чешуя, череп, и выбор. Как на меня чешуя лучше выбора, она дает 490 апа и примерно 1% дамага для физ атак. (http://forum.wowcircle.com/attachmen...1&d=1326797314).
    Цитата Сообщение от W1rkRaZi12 Посмотреть сообщение
    глупый вопрос, конечно,но будет ли перс в донат шмоте выдавать огромный ДПС?

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Excalibur, на момент написания http://elitistjerks.com/f78/t37183-p...updated_3_3_a/ небыло ещё рс и столь нужных и классных чешуи,запястьев и кольца)))

  4. #4
    Местный Аватар для Anmaxien
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Pinokkio Посмотреть сообщение
    Excalibur, на момент написания http://elitistjerks.com/f78/t37183-p...updated_3_3_a/ небыло ещё рс и столь нужных и классных чешуи,запястьев и кольца)))
    Автор не уточнил на какого рогу вообще мы триньки смотрим, мутик или же комбат. А по поводу внутреннего КД парень не ошибся. Кд у тринкетов составляет 1 минуту (60) секунд. От нее мы отминусуем 15 сек когда мы под баффом вот и выходит что кд триньки 45 секунд.

  5. #5
    Старожил Аватар для Рронон
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).
    Репутация: 12
    Anmaxien, парень ошибся в формуле.
    Цитата Сообщение от W1rkRaZi12 Посмотреть сообщение
    глупый вопрос, конечно,но будет ли перс в донат шмоте выдавать огромный ДПС?

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Anmaxien Посмотреть сообщение
    Автор не уточнил на какого рогу вообще мы триньки смотрим, мутик или же комбат.
    Меня интересует мутик.


    Цитата Сообщение от Anmaxien Посмотреть сообщение
    Кд у тринкетов составляет 1 минуту (60) секунд. От нее мы отминусуем 15 сек когда мы под баффом вот и выходит что кд триньки 45 секунд.
    Кд тринкета начинается в одну секунду с проком, ровно через 45 сек вылетает 2-й прок. Только что снова специально проверил.

Похожие темы

  1. Груборогий люторог
    от Artur91425 в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •