Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Меня забанил античит! Причина неизвестна!? Прошу обжалования бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Меня забанил античит! Причина неизвестна!? Прошу обжалования бана

    Забанили, точнее античит забанил и за что не понятно до сих пор, написано спидхак, в общем дело было так. Я пошел на БГ (Альтерак), и я не мог пошевелиться и желтый индикатор усталости в верхней части экрана стал убывать...затем меня оглушило и кикнуло, и БАЦ я пытаюсь зайти и моя учетная запись была заблокирована. В чем причина? прошу разобраться...

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Во первых, зайдите в личный кабинет, скопируйте оттуда причину бана и киньте сюда.
    Во вторых расскажите в деталях, какие действия вы совершали. Скорее всего ваша причина бана speedhack, dynamic check. Но разраб нашьсейчас занят очень важными делами и на форум не заходил уже 2 недели. Попробуйте также написать в обжалования в раздел вашего реалма

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Warden Anticheat Violation: Hitchhiker's Hack - speedhack (Dynamic check) (26D1A7F82FE1CCE41BC15E1837F94D) (забанил Warden Anticheat)
    Вот что написано в личном кабинете, я зашел на БГ сделал буквально несколько шагов, и потом не мог ходить, как бы бегаю но на месте, и появился индикатор усталости, который убывал в верхней части экрана, потом меня оглушило и кикнуло через 10 секунд, после этого уже был бан.

    - - - Updated - - -

    В обжаловании раздела моего реалма писал и меня сюда отправили...я на х300 играю...играл

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Странно все это, за спидхак, даже динамик чек, кикает мгновенно, никаких желтых надписей с усталостью и станов быть не должно. Это похоже несколько функций чита включенных одновременно, за одну античит станит а за вторую банит. Вы точно не использовали чит программ?

    26D1A7F82FE1CCE41BC15E1837F94D тут зашыфрованы вашы данные, если вы что то использовали, это обязательно выяснится. Если вы точно уверенны что ничего не использовали, тогда ждите пока придет разраб античита. Или попросите администрацию вашего реалма с ним связатся. Без него к сожалению ничего не будет. Только он может это >>> 26D1A7F82FE1CCE41BC15E1837F94D расшыфровать

    Кстате, вы не сели к никому в чоппер/механ?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    нет, в чопер не садился...я очень надеюсь на его скорое появление, вашего разработчика...

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 21:24
  2. Меня забанели
    от Евгений78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 18:27
  4. Меня забанили незчто!
    от Persik в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •