Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Правила оформления заявки (Читать обязательно!)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868

    Правила оформления заявки (Читать обязательно!)

    В данном разделе можно обжаловать своё наказание, но только в том случае, если вы считаете, что не нарушали правил поведения на игровом сервере или у вас есть весомые доказательства вашей невиновности.
    Для этого требуется создать тему согласно этой темы "Правил оформления заявок".

    Диалог в темах ведётся между Автором темы и Администрацией. Другие игроки не могут писать в вашей теме обжалования

    Заявка на обжалования должна соответствовать следующим требованиям:

    1. В названии темы номер вашей заявки, отталкиваясь от количества прошлых заявок, к (пример: #4, #5, #6 и т.п)
    2. Имя вашего персонажа
    3. Обстоятельства бана (ссылка на тему/скриншот/пост или указание причины из Личного кабинета)
    4. Доказательства вашей невиновности

    Важно знать:

    • После ответа ГМа не создавайте повторно вашу заявку, ответ не изменится, а ваш форумный профиль может быть заблокирован.
    • Заявка рассматривается в течение недели, в этот срок просим терпеливо ждать решения.
    • Заявки оформленные не по правилам, будут отклонены без ответа.
    • Не рассматриваются заявки по старым банам (Сроки обжалования наказаний - неделя, после получения бана / мута)
    • Мы не рассматриваем заявки примера:
      "Я исправился и хочу разбана..."
      "Я ничего не знал, был не в курсе, разбаньте..."
      "Это не я /мой младший брат (друг, сестра и т.д)..."
      "Это не я / меня взломали..."
      "Это не я / все было при купле персонажа... "
    • Баны выданные античитом (30 суток) полностью автоматические и обжалованию не подлежат. Все темы с попыткой обжалования - будут закрываться без рассмотрения.

    Внимание! Всем пытающимся обжаловать бан от вардена с проверкой (вех) (WoWEmuHacker Injection) или с проверкой (wpe pro) Будет выдан полный срок бана - 120 дней, как за читы
    Последний раз редактировалось Кодекс; 06.11.2014 в 13:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •