Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Оценка модеров или свобода слова

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Оценка модеров или свобода слова

    Во-первых ниже перечисленное - это мое мнение! Я могу высказывать его где хочу и как хочу, принимаете за оскорбление - ваше право, мое мнение - есть мое мнение, ваш пункт в правилах "не давать оценку" нарушает права человека.

    Ulula [минус] Хочется обратить внимание на Улулу, человека "себе на уме".
    Банит всё что движется, не пытаясь разобраться. Сервер не могут починить и из-за случайно произошедшего бага столько народу ушло в бан. Лень движет человеком, тебя нельзя назвать руководителем, ты так, делетант, который решил оторваться в игре.
    Личный привет Улуле с пожеланием посмотреть на себя со стороны и убить в себе того додика, который сидит в тебе. Ведь признание - это первый шаг к исцелению. Признай это, и займись чем-нить полезным в жизни.
    (скорее всего пойдет пена изо рта, нахамит, удалит, наполнится желчью, забанит, и будет тихо радоваться этой маленькой мести :) )

    Мания [минус]- На кой взяли этого человека-гиену, который не умеет аргументировать, а лишь выдает кусок какой-то своей надуманной информации и считает что он до жопы прав из-за своих непонятных изречений.
    Личное пожелание: Читай больше литературы, набирайся речевых оборотов, учись думать и слушать собеседника. обрати внимание на Манию величия или синдром стервозницы, возможно зарождается именно это, но я думаю всё это от недалекого ума и неумения общаться с людьми.

    Сиктус [плюс/минус], ну взрослый же дядька, а ведешь себя порой как маленький.
    Хотя нужно отметить что из его уст бывало пару хороший изречений. Вовремя мог пресечь конфликт в чате.
    Умеет общаться с людьми, но также ленив и не хочет делать париться лишний раз.
    По ходу зависит от настроения.
    Личное пожелание, больше слушать людей, и бороться с эгоистичностью. Адекватность в большей мере преобладает, но нужно обратить на это внимание и пресечь свои капризы.

    Кодекс: [плюс] Модер который, реально общается с людьми и реально в чем-то помогает, мне даже советовали обратиться именно к кодексу, подскажет что и как.
    Не лениться лишний раз ответить, перепроверить инфу, полазить по серву и уточнить вопросы.

    Правила серва:

    Админы поощрают кражу аккаунта и всё время сваливают на игроков о любом сбое с акком, хотя не принимают во внимание тот факт что у человека стоит защита, и отслеживание действий электронки. никогда не признают проблемы со стороны серва.

    сервер зарабатывает на банах (вернее за плату за разбаны) поэтому не удивляйтесь, что вас лишний раз могут забанить (ко всем пираткам относится). С одной стороны можно понять, зарабатывать то надо, но с другой стороны, ребят, можно же и честным образом, не обманывая честных людей. Кстати вы же налоги не платите, а значит ваше дело вне закона.

    Не уверен что данная тема долго проживет, но тем не менее кто успел тот прочитал.
    Прощайте.

    - - - Updated - - -

    Закрыто.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо elphi за это полезное сообщение:

    Orthodoxum (09.10.2013)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 21:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:01
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •