Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Погоди закрывать.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    serhij
    Гость

    Погоди закрывать.

    Тему для обсуждений Кодекс закрыл и не дал прокомментировать предворительное решение.
    На днях парень создал тему, её тоже прикрыли.
    Не надо угроз (пуганые уже) про 60 дней блокировки ИГРОВОГО аккаунта за то, что мы тут пишем.
    Мы просто хотим расставить все на свои места.
    У меня 11 проф условно они по 300 бонусов: по словам надзерателя (Кодекса) мне вернут или 50 или 100 % затрат на профы.
    На 100 % мы согласны.
    На 50 % можете бросать якорь на дно, мы приплыли, с нами такое не пройдёт !!!
    По словам Кодекса соединение х10 с х50 БЫЛО ВЫНУЖДЕНОЙ МЕРОЙ, ПОВТОРЮСЬ ВЫНУЖДЕНОЙ - Это значит что мы не влиляли на это решение.
    Кросс бг и Кросс арена тоже не наше решение нас просто поставили перед фактом, что такое будет.
    Меня устраивает онлайн 1000 мёртвых тел, баны за слив арены когда нескем играть и Церн. Поэтому если вы решили делать возврат, то ни о каких 50 % быть не может, только 100 %, это не обсуждается. Сабрия говорит "Начальники" могли сделать как им удобно, а разьве вы всю жизнь не делаете ради себя. Соединяли х12 с х1 сказали 3 Сумки... Вы тогда нас ободрали !!! А ради чего ??? 1000 онлайна, не регающей арены и Церна ???
    Щас новое время и мы требуем перемен но нормальных, а не нового развода на валюту. Все взрослые люди и всё понимают, Калаш уже петлю себе связал, мыло я ему выслал.
    И помимо этого ещё иньтересен такой момент, вы удалили профы как и какие ??? Кодекс говорил что мы сами будем удалять и оставлять 2, а тут вы опять всё за нас делаете без нашего ведома.
    Я пишу не для Улулы, Сабрии, и прочих форумных подручных. Мне нужен ответ Кодекса. В раздел http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=783 он никогда не пойдёт, и не будет там ничего путного отвечать. И всем наплевать на раздел "Флудилка реалма", вы весь форум загнули, он мёртвый.
    Не надо ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ, ПОВТОРЮ НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ - 9 букв, первая (З) последняя (Ь). Кодекс зайдёт и всё отпишет. Мне ненужно ваше мнение, оно не учитывается ни кем и собственно вас никто и не спрашивает надо кросс бг, кросс арену и удаление проф или не надо. Я выделил цветным шрифтом, специально а то вдруг вы скажете, что солнце в глаза светило не заметили как получилось.
    Так что ждём Кодекса и его конкретный ответ по тому как удалят профы, компенсации, и системе кросс бг - арены.
    Ну и безусловно музыкальную поддержку обеспечивает Виктор Цой с песней Перемен.
    Всем мира, добра и счастья.

  2. #2
    Эксперт Аватар для pr1kolist
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Цитата Сообщение от serhij Посмотреть сообщение
    Калаш уже петлю себе связал, мыло я ему выслал.
    Как ты думаешь кто ему петлю подогнал?
    Quidquid agitur omnia ad meliora (optima).

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от serhij Посмотреть сообщение
    с нами такое не пройдёт !!!
    Да кто тя спрашивать будет

  4. #4
    serhij
    Гость
    Цитата Сообщение от pr1kolist Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь кто ему петлю подогнал?
    Кореш один у меня есть, он такие вещи производит. Паладин и Пионист Дц. Ещё в доте Зевсом играет и не хочет мне на Рубика шмотки отдавать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от neggalol Посмотреть сообщение
    Да кто тя спрашивать будет
    Если бы такое отписал кто то из Надзерателей тогда да. А так это написал НОНЕЙМ.

  5. #5
    Эксперт Аватар для geek girl
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 71).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от serhij Посмотреть сообщение
    Тему для обсуждений Кодекс закрыл и не дал прокомментировать предворительное решение.
    На днях парень создал тему, её тоже прикрыли.
    Не надо угроз (пуганые уже) про 60 дней блокировки ИГРОВОГО аккаунта за то, что мы тут пишем.
    Мы просто хотим расставить все на свои места.
    У меня 11 проф условно они по 300 бонусов: по словам надзерателя (Кодекса) мне вернут или 50 или 100 % затрат на профы.
    На 100 % мы согласны.
    На 50 % можете бросать якорь на дно, мы приплыли, с нами такое не пройдёт !!!
    По словам Кодекса соединение х10 с х50 БЫЛО ВЫНУЖДЕНОЙ МЕРОЙ, ПОВТОРЮСЬ ВЫНУЖДЕНОЙ - Это значит что мы не влиляли на это решение.
    Кросс бг и Кросс арена тоже не наше решение нас просто поставили перед фактом, что такое будет.
    Меня устраивает онлайн 1000 мёртвых тел, баны за слив арены когда нескем играть и Церн. Поэтому если вы решили делать возврат, то ни о каких 50 % быть не может, только 100 %, это не обсуждается. Сабрия говорит "Начальники" могли сделать как им удобно, а разьве вы всю жизнь не делаете ради себя. Соединяли х12 с х1 сказали 3 Сумки... Вы тогда нас ободрали !!! А ради чего ??? 1000 онлайна, не регающей арены и Церна ???
    Щас новое время и мы требуем перемен но нормальных, а не нового развода на валюту. Все взрослые люди и всё понимают, Калаш уже петлю себе связал, мыло я ему выслал.
    И помимо этого ещё иньтересен такой момент, вы удалили профы как и какие ??? Кодекс говорил что мы сами будем удалять и оставлять 2, а тут вы опять всё за нас делаете без нашего ведома.
    Я пишу не для Улулы, Сабрии, и прочих форумных подручных. Мне нужен ответ Кодекса. В раздел http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=783 он никогда не пойдёт, и не будет там ничего путного отвечать. И всем наплевать на раздел "Флудилка реалма", вы весь форум загнули, он мёртвый.
    Не надо ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ, ПОВТОРЮ НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ - 9 букв, первая (З) последняя (Ь). Кодекс зайдёт и всё отпишет. Мне ненужно ваше мнение, оно не учитывается ни кем и собственно вас никто и не спрашивает надо кросс бг, кросс арену и удаление проф или не надо. Я выделил цветным шрифтом, специально а то вдруг вы скажете, что солнце в глаза светило не заметили как получилось.
    Так что ждём Кодекса и его конкретный ответ по тому как удалят профы, компенсации, и системе кросс бг - арены.
    Ну и безусловно музыкальную поддержку обеспечивает Виктор Цой с песней Перемен.
    Всем мира, добра и счастья.


  6. #6
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Тема определенно заслуживает внимания

  7. #7
    Эксперт Аватар для pr1kolist
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Цитата Сообщение от serhij Посмотреть сообщение
    Зевсом
    РУБИИИИИИК!!!!!
    Quidquid agitur omnia ad meliora (optima).

  8. #8
    serhij
    Гость
    аываыва.jpg
    Вадим тут, ждём ответа.

    - - - Updated - - -

    Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 7 , гостей: 5)
    serhij,
    Auschwitz,
    Kodekc,
    pr1kolist,
    Xtyle,

  9. #9
    Новичок Аватар для Auschwitz
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Меня не интересует твоё мнение, 11профный кусок. Твоё место на х1 PvE. Уходи туда молча и не истери, психопат. А то компенсацию ему, 100процентную еще... а член радугой не встанет?

    Кодекс, не отвечай ему ни в какой теме. Бомби пуканы дальше. Цём-цём

  10. #10
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Во общем то открыл тему для обсуждений по организации. Давайте там писать.

Похожие темы

  1. Погода \ Как отключить её .
    от yader` в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •