Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
работа с тикетами

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560

    работа с тикетами

    в 17 апе нам наконец то пофиксили тикеты. теперь сообщения доходят до вас, даже если вы оффлайн!
    не все знакомы с тикетами, поэтому делаю небольшой описание как все это работает.
    1. тикет это внутриигровое средство для связи с игровыми мастерами. что бы написать тикет нажимаем на красный вопросик в микроменюшке. далее "отправить запрос"-"отправить запрос"

    вводим текст, жмем "отправить" в углу появляется уведомление.
    если в настоящий момент я нахожусь в игре, то я увижу сообщение

    это аддон для работы с тикетами. вот в это маленькое окошко нужно вводить ответ.

    после того как я отвечу, у вас в верхнем правом углу появится табличка. нажмите на нее и увидите ответ

    если игровой мастер ответил на ваш вопрос нажимайте на "сообщение прочитано"
    если нет... то не спешите жать "помощь еще нужна"!
    вчера тестировал и нашел ошибку в этом моменте, второй запрос через кнопку"помощь еще нужна" от вас до меня не доходит.
    поэтому жмем сообщение прочитано ^^

    ================================================== ==============
    теперь, если вы хотите связаться с гм, не нужно спамить в чате "ГМПМ". создавайте тикет и описывайте свою проблему. только не создавайте тикет "ГМ НАПИШИ В ПМ" это ужасно ...
    Последний раз редактировалось Enio; 08.11.2013 в 16:01.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Enio за это полезное сообщение:

    Кайран (08.11.2013)

Похожие темы

  1. Четыре всадники Наскрамаса и Рыцари Акеруса
    от Spart@nec в разделе Известные герои, NPC и другие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 22:34
  2. Застрял в Акерусе
    от lexanov92 в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •