Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
challenge accepted

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: challenge accepted

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 6).
    Репутация: 28

    challenge accepted

    Итак, господа гладиаторы, сразу к делу.
    Я, самый скромный рога реалма х25, вызываю вас на честный бой в брекете 2с, с ммром начиная от 2.4+. Регать мы будем сегодня, ориентировочно после 11 по мск, когда мс стабилизируется на планке 100+-20. Все, кто хочет намылить нам лицо, получают для этого превосходную возможность. Я, конечно, не надеюсь, что удастся уговорить современных "топов", ведь додж и арена, как по мне, понятия не сопоставимые. Если кто начнет кудахтать по поводу лоу ммр, то это дело двух часов игры с активной регой. Нами приветствуются все, начиная от вп и заканчивая рм, так что будем рады видеть всех, особенно, если руки не из жопы. Всем желающим, да и школоте, у которых какникулы в самом разгаре, мы сможем предложить цокловский стримец (да-да, я дно, куда мне стримить и тд, ок) с целью обсерания нас в отдельной теме во флудилке афтепати. Но, надеюсь, что как нашим противникам, так и широкой аудитории этот миниивент(лол) придется по душе.
    Итого, ребятки, давайте подарим друг другу немного фана и добра.

    ПС№1. Админы и модеры форума, если не сложно, не удаляйте тему хотя бы некоторое время, ведь этот раздел - единственный, состоящий из нашей целевой аудитории. Ай промис, в следующий раз я не стану так нагло оффтопить.
    ПС№2. Если кому интересно, наглыми пацанами являюсь я, рога Небезпека, и мой прист, Сэви. Тут апали р1 в брекетах 2с и 3с, про ат я молчу, дабы не подпалить пуканы некоторым ребятам.
    ПС№3. Если вдруг цокль подведет, т.е. будет высокий сервердилей, или удалят тему, или на Землю упадет метеорит, все накрывается жопой.
    ПС№4. Ссылочку на стрим я выложу СЮДА, если че, ник в игре Nezza, скайп - oneinch1992
    http://www.twitch.tv/saveane , если лагает - пишите в тему или в личку

  2. #2
    Старожил Аватар для Offkiller
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Circle x100
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Против РМ (магистрика) не было видно рогу! Опять Магистрик показывает скил ап.

  3. #3
    Старожил Аватар для Creedlox
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Offkiller Посмотреть сообщение
    Против РМ (магистрика) не было видно рогу! Опять Магистрик показывает скил ап.
    чё? я играю с рогой с мира, в а6 и без скайпа
    http://s005.radikal.ru/i210/1311/7c/286411125082.png

Похожие темы

  1. Квест из цепочки на д2 [The Challenge] опять
    от о_0 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:05
  2. Квест из цепочки на д2 [The Challenge]
    от о_0 в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 13:02
  3. [Arenas 5х5] Where the Challenge Begins !
    от Aнниxилэйтиx в разделе Корзина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 11:46
  4. Send mail error: SMTP Error: Data not accepted.
    от Avatar_VIP в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •