Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Забанили ни за что!!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Забанили ни за что!!!!

    Играл себе спокойно,бегал на бг...прилетает БАН, говорит СпидХак... какой СпидХак? я о нем узнал только когда меня забанили.Единственно в этот момент сильно лагать начало,и меня откидывало сильно назад.
    в ЛК написанно "Warden Anticheat Violation: Over-speed speedhack (Dynamic check) (21D1AEE663E09EE21D8F5D187CE77B64829694) (забанил Warden Anticheat)"
    никакими посторонними программами не пользуюсь, адонов практически нет (GearScore и Recount) все мои Адоны
    Ник перса Fides

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Во первых, сочинять вы не умеете. При овер спид хаке, вас не откидывает и ничего не лагает, а сразу дисконнектит с сервера и банит.

    Истории об аддонах это уже старая тема потому что за них бана не дают.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    про Адоны я написал специально,потому что не первый раз пишу на форум. СХ я не использовал, а были лаги при которых меня назад кидало. И кто сказал, что я сочиняю? Дискануло 2 раза, сначала подумал серв лагает.потому, что так же не преставало меня назад кидать на бг где большое скопление людей..а потом мне и выдало то что я забанен

    - - - Updated - - -

    и мне интересно. Как то ваш античит выборочно банит, при мне на бг пробежал паладин через все поле брани на громадной скорости, и как то после этого спокойно играл,а тут меня забанил,при том что СХ даже на компьютере ради прикола нету.

  4. #4
    Модератор чата logon 3 Аватар для Gofra
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 162).
    Репутация: 249
    Мой юный друг, тут такое постоянно случается... меня вот тоже ни за что забанили, я просто играл арену... плохо играл арену... потом хорошо играл арену...
    Видать планеты так сошлись, что я не мог показать скил какое-то время, а потом ворвался.
    Как не доказывал, придумали буд-то я "сливал". Даже не знаю, что это значит... Хотя признаюсь, что сливал воду из бачка, как они прознали даже не знаю, но забанили оперативно.
    Будь бдителен!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Gofra за это полезное сообщение:

    Orthodoxum (08.12.2013)

  6. #5
    Всё гениальное пошло Аватар для ГладВсеяЦиркуля
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    968
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 381 (сообщений: 235).
    Репутация: 499
    Цитата Сообщение от Sawbones Посмотреть сообщение
    "Warden Anticheat Violation: Over-speed speedhack (Dynamic check) (21D1AEE663E09EE21D8F5D187CE77B64829694) (забанил Warden Anticheat)"
    Динамическая проверка. Эти баны должны сниматься.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Sawbones Посмотреть сообщение
    Как то ваш античит выборочно банит, при мне на бг пробежал паладин через все поле брани на громадной скорости, и как то после этого спокойно играл,а тут меня забанил,при том что СХ даже на компьютере ради прикола нету.
    Да был тут один местный "разработчик" античита, с слишком завышенным чсв, но руки из жопы. Ну вот одни умельцы обошли проверки через цп пк. Сейчас каждый второй бегает с сх/фх/коллизией/wow/wc/ и еще кучей всего возможного) от чего его пукан бомбанул) и он пообещал устроить всем циркулятам

    его и выкинули от греха подальше yao-ming-fuck-that
    сейчас дословно что он писал буржуям будет сложно найти) выложу по возможности
    А античит так и остался.. только для красоты) не.. ну банит там за банальные вех/хич и т.п.

  7. #6
    Активист
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    так и когда он должен сняться? у меня желание поиграть, а не разбираться с личными проблемами гмов и создателей античита

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Gofra что за бред, например у тебя было 80 к 80 на арене и ты хочешь сказать что ты не сливал? такого не может быть чтобы побед и поражений было одинаково

    - - - Updated - - -

    Gofra что за бред, например у тебя было 80 к 80 на арене и ты хочешь сказать что ты не сливал? такого не может быть чтобы побед и поражений было одинаково

  9. #8
    Старожил Аватар для Колбасян
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 226
    Цитата Сообщение от LOOOO Посмотреть сообщение
    Gofra что за бред, например у тебя было 80 к 80 на арене и ты хочешь сказать что ты не сливал? такого не может быть чтобы побед и поражений было одинаково

    - - - Updated - - -

    Gofra что за бред, например у тебя было 80 к 80 на арене и ты хочешь сказать что ты не сливал? такого не может быть чтобы побед и поражений было одинаково
    Для некоторых, по всей видимости, это было слишком тонко.smile

  10. #9
    Активист
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Давайте об этом в другом месте поговорите.я тут ожидаю другие ответы получить

  11. #10
    Активист
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Кароче разбана не будет. Разраба античита нету. Сиди в бане нубка
    Моя дренейка на оффe
    http://oi41.tinypic.com/jzwj9f.jpg

  12. #11
    Местный
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    С всязи с тем что времено живу в деревне, а тут дсл интернет который как я понимаю на всю деревню дают 1 мб и мы его делим)))) Так вот выходные под вечер все сильно нагружается... и лаги ужасные пинг до 3к, но при этом меня же некикает и небанит. Да и спокойно бегаю на сх... и ничо небанит опять же... Итог, ты бомж который считерил предварительно непроверим его, и по поводу античита что он ватный это давно всем ясно)
    http://s6.hostingkartinok.com/upload...08f4794dde.jpg
    Madamlol | Махито | Chemodanchek
    Цитата Сообщение от MrHeel Посмотреть сообщение
    Да я говно, мне говну, нет смысла доказывать что я говно, потому что я говно.

  13. #12
    Активист
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    а не подъахуел ли ты? выводы блять все мастера делать, сидят за компом задроты очкастые и пиздят не по делу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •