Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопросы/Ответы

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Гуру Аватар для Who is father?
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 96).
    Репутация: 438

    Вопросы/Ответы

    В данной теме Вы можете оставить свой вопрос/пожелание/совет/критику. Тема была создана, дабы не загромождать раздел однотипными вопросами.

    Перед тем, как оставить пост в данной теме, прочтите вопросы/ответы в спойлере. Возможно там вы найдете ответ.

    P.S. Весь раздел почистил. Удалены темы с вайном и различного рода вопросами (все они будут перенесены сюда). Снята пометка "Важная" со всех проведенных эвентов. Темы с проведенными эвентами оставлены закрытыми, но не удаленными, чтобы игроки могли получить информацию о уже проведенных эвентах. С этого момента пометку "Важная" будут получать только темы с активными эвентами или важной информацией.

    ЧаВо

    Часто задаваемые вопросы

    Вопрос: Когда будет проводиться тот или иной эвент?
    Ответ: Вся информация о готовящихся эвентах будет располагаться в соответствующих темах, посвященных тому или иному эвенту.

    Вопрос: Не начислили ИО, что делать? Можно ли перенести ИО с одного чара на другой?
    Ответ: На данный момент система ИО упразднена. Все мини-эвенты и РП с участием большого кол-ва игроков, но при этом без конкретных мест или победителей, будут проводиться как фан-эвенты без призов. Эвенты, предполагающие наличие 1, 2 и 3 мест, будут включать в себя призы.

    Вопрос: Почему я не получил приз за эвент?
    Ответ: Время выдачи призов будет указано либо в описании эвента, либо в той же теме после его проведения за несколько дней до выдачи.

    Вопрос: Когда будет классовый ПВП эвент?
    Ответ: Классовые ПВП эвенты проводятся в порядке очереди. Вся информация будет указана заранее в данном разделе. Будет время ознакомиться с правилами и оставить заявку.

    Вопрос: Можно ли оставлять свои темы для самостоятельного проведения эвентов?
    Ответ: Можно. Более того, если эвент будет актуален, будет много желающих поучавствовать, помощь Эвент Мастера при проведении будет Вам гарантирована.

    Вопрос: Есть ли свободные вакансии Эвент Мастера?
    Ответ: Все подробности о свободных вакансиях Вы можете узнать из тем о наборе, которые периодически создаются на форуме, если Эвент Мастер покидает пост или не справляется со своей работой.

    Вопрос: Не могли бы вы провести тот или иной эвент?
    Ответ: Все предложения по эвентам Вы можете оставить в этой теме. Тема постоянно просматривается, выбираются наилучшие идеи по эвентам.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Who is father?; 12.12.2013 в 06:42.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Who is father? за это полезное сообщение:

    Ôneshot (11.12.2013),Estie (11.12.2013),Megahorn (22.12.2013),Орех (12.12.2013)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я учавствовал в 2-х ивентах, но не мог я сегодня зайти в 15:00, ибо я только учусь до 17:00, и что, мне теперь свой приз никак не получить?

  4. #3
    Гуру Аватар для Who is father?
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 96).
    Репутация: 438
    Цитата Сообщение от flak3 Посмотреть сообщение
    Я учавствовал в 2-х ивентах, но не мог я сегодня зайти в 15:00, ибо я только учусь до 17:00, и что, мне теперь свой приз никак не получить?
    Все призы выдавались сегодня в 16:00 мск. Основная масса, кто зашел, призы получили. Без призов остались несколько человек. 90% того, что призы повторно выдаваться не будут. Если же всё таки будет возможность собрать тот народ, который не был сегодня, и раздать призы им, то данная информация появится на форуме заранее с заранее обговоренным временем.

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не справедливо!

  6. #5
    Местный Аватар для SuperNyasha
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Что за призы выдавались участникам? Я слышала, что систему ИО сделали не актуальной.

    Так и есть. ИО упразднена. Об этом написано в первом посте. За эвенты "Напоминание из прошлого" и "Энергия магии - энергия жизни" выдавался пет призрачный тигренок и бесконечный лиловый фейрверк.
    Последний раз редактировалось Who is father?; 12.12.2013 в 12:57.

  7. #6
    Старожил Аватар для Deadaflik
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 30).
    Репутация: 32
    Хотелось бы увидеть классовый ивент)) давненько их уже не было))

    Как только будут набраны люди на должность ЭМ.
    Последний раз редактировалось Who is father?; 12.12.2013 в 13:35.

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вот если Ио убрали,а у меня было 400,то можно что-то за них еще взять?)

    К сожалению нет. Участвуйте в новых эвентах дабы получить новые призы.
    Последний раз редактировалось Орех; 22.12.2013 в 16:05.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 09:43
  2. Отблеск света(искусность в ветке "свет)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 20:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •