Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
по нескольким вопроса

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Smile по нескольким вопроса

    В общем решил зарегаться на форуме и кое что спросить, заметил что при реге акка на вовку нужно вводить мыло на рамблере а яндекс и майл ру не принимает вот хотел спросить как бы на тех у кого акк зареган на мыло от яндекса и майл ру нечо не грозит? Прошу ответить. Второй пункт я зарегался на mmovote и зарегал контакт , но на сайт не входит вылезает ссылка http://wow.mmovote.ru/ru#363;ga&phot...93237556a9b43f в общем я не могу голосовать , пытался связаться с администрацией - Скидываю логи
    16 декабря 2013 15:17:19 От: эскобар.
    привет уважаемая администрация у меня есть акк вк хочу проголосовать и захожу на сайт жму войти через вконтакте а оно не входит прошу помочь разобраться
    16 декабря 2013 16:17:24 От: эскобар.
    ребят прошу очень скажите что я не так делаю почему меня администрация mmovote посылает подальше и в майл ру не отвечает и не в аське что я не так сделал

    16 декабря 2013 20:54:16 От: Александр.
    Вам должно быть написано, после входа через вконтакте, что нужно авторизовать через обычную форму на сайте потом, что бы связать учётные записи.

    17 декабря 2013 08:38:05 От: эскобар.
    не пишет дядя не пишет жмякаю войти через вконтакте оно не входит и нечо не пишет

    17 декабря 2013 14:58:08 От: эскобар.
    можете дать вк админа я могу со своего вк вам написать вы посмотрите на мой вк)))
    17 декабря 2013 16:18:12 От: Александр.
    У нашего админа нет vk.
    Скажите свой ID вконтакта.

    17 декабря 2013 17:30:43 От: эскобар.
    http://vk.com/gomogei2013
    17 декабря 2013 20:01:13 От: эскобар.
    ну что не так=(((
    18 декабря 2013 00:57:17 От: Александр.
    ID цифры
    18 декабря 2013 06:12:07 От: эскобар.
    234726031 вот помоему мой ид)

    18 декабря 2013 11:38:40 От: Александр.
    Пользователя с таким ID в нашей базе нет.
    Попробуйте удалите все cookie сайта, почистите кеш браузера.
    Войдите на сайте вконтакте под своим профилем.
    Откройте страницу входа на нашем сайте и нажмите справа "войти через вконтакте".
    Вас перекинет опять на страницу входа, войдите под своей учётной записью на нашем сайте.
    После этого, учётная запись нашего сайта и вконтакта должны связаться. И Вы сможете заходить на наш сайт, просто нажав войти через вконтакте.

    18 декабря 2013 13:18:16 От: эскобар.
    админ вы не понимаете я всё перебробовал даже так сделал прошу вас помогите позвольте дать свой скайп и показать вам демонстрацию экрана из моих друзей некто не понимает почему так происходит
    18 декабря 2013 14:44:47 От: эскобар.
    вот я кое что заметил всё глазами прасмотрел и увидел такую ссылку http://wow.mmovote.ru/ru#363;ga&phot...93237556a9b43f вот такая ссылка вылазит когда пытаюсь зайти через вк
    19 декабря 2013 15:37:58 От: эскобар.
    ну помогите плис((
    20 декабря 2013 11:54:58 От: эскобар.
    Люди((( помогите
    20 декабря 2013 17:04:47 От: Anonym.
    Попробуйте сменить браузер
    20 декабря 2013 17:39:55 От: эскобар.
    тоже пробовал не помогает(
    22 декабря 2013 10:20:33 От: эскобар.
    умоляю дайте скайп всё будет конфедициально я покажу вам что оно не заходит через вконтакте какой то баг это я вас очень прошу помогите
    22 декабря 2013 15:22:41 От: Anonym.
    Скайп есть на сайте
    Звонил в скайп добавлялся нет ответа некокого прошу вас помочь хочется голосовать и получать бони.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ау рыбят?=((( ответьте плис

  3. #3
    Активист Аватар для Мячик
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Ну что ж, гомогей. Т.к. сервис работает без косяков, смею предположить что ваши руки растут не из предплечья. Проблем с аккаунтами зареганными на почту яндекса нет, у самого порядка трех таких. А что касаемо проблемы, следует общаться только с админами ммовоте, т.к. это их сервис и интерфейс тоже, тут тебе никто не поможет.

  4. #4
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Цитата Сообщение от вовсиркл_сила Посмотреть сообщение
    ау рыбят?=((( ответьте плис
    честно говоря , слишком много текста и смысла не уловила , можно как то покороче вашу проблему объяснить? Вы не можете голосовать или что?

  5. #5
    Активист Аватар для Мячик
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
    честно говоря , слишком много текста и смысла не уловила , можно как то покороче вашу проблему объяснить? Вы не можете голосовать или что?
    человеку лень зарегаться на mmovote и он пытается зайти через вконтакте, на многих сайтах есть сейчас такая ф-я, но прямота его рук не позволяет ему этого сделать. А выше переписка с админом ммовоте.

  6. #6
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    При первичной авторизации через вк требуется создать учетную запись! http://wow.mmovote.ru/ru/vote/78 вот ссылка для голосования





    - - - Updated - - -

    Вот так вот выглядит первичная авторизация через ВК
    Последний раз редактировалось Чертенок; 24.12.2013 в 16:07.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Чертенок за это полезное сообщение:

    Мячик (24.12.2013)

  8. #7
    Активист Аватар для Мячик
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
    Вот так вот выглядит первичная авторизация через ВК
    В попытках разобрать пост ТСа я понял что проблема на этом моменте, но к сожалению она описана через то место, откуда растут руки. Если автор удосужится скинуть хотя бы пару скринов ошибок..

  9. #8
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    В общем решил зарегаться на форуме и кое что спросить, заметил что при реге акка на вовку нужно вводить мыло на рамблере а яндекс и майл ру не принимает вот хотел спросить как бы на тех у кого акк зареган на мыло от яндекса и майл ру нечо не грозит
    Вы можете произвести регистрацию на рамблер , а далее сменить почту на ту которая вам требуется и удобнее , ничем это не грозит , никаких проблем .

    И совет вам на дальнейшее , когда хотите помощи пишите свою проблему более ясно и желательно как можно меньше текста , а то куча лишней информации

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мячик, ты за кого меня держишь? я не рак и всё знаю у ммвотовцев баг какойто и они не хотят помогать тут помощь моя последняя надежда я 3 акка на ммвоте создал и со всех браузеров пытался голосовать и оно не заходит если не верите пишите в личку покажу вам экран свой и как оно заходит

  11. #10
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Мячик, ты за кого меня держишь? я не рак и всё знаю у ммвотовцев баг какойто и они не хотят помогать тут помощь моя последняя надежда я 3 акка на ммвоте создал и со всех браузеров пытался голосовать и оно не заходит если не верите пишите в личку покажу вам экран свой и как оно заходит
    Видимо у вас правда руки не из того места , я вам наглядно показала как регистрироваться правильно и голосовать , прямо в тот самый момент когда вы пишите что у них баг, я вам даже прямую ссылку дала на вход и голосование!! Я 2 раза зарегистрировалась и проголосовала без проблем , выпрямите свои руки , прошу вас ..

  12. #11
    Гуру Аватар для ●Pluto●
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 38).
    Репутация: 42
    человек попробовал изложить свою проблему развёрнуто, а тут сразу недотроли налетели.

    ТС если ты уже проделал всё, что написала Malishka,
    то вопрос таков - ты зарегался на воте, зашёл через свеженький акк. Что происходит дальше?
    (ip я так понимаю динамика?)

  13. #12
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    человек попробовал изложить свою проблему развёрнуто, а тут сразу недотроли налетели.

    ТС если ты уже проделал всё, что написала Malishka,
    то вопрос таков - ты зарегался на воте, зашёл через свеженький акк. Что происходит дальше?
    (ip я так понимаю динамика?)
    Объясню вам проще , он не может раскрыть глаза , когда его переносит на рейтинг серверов и нажать голосовать

    После чего его должно направить на вход в систему

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как играть на нескольких логонах сразу
    от id_steamhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:32
  2. Бан сразу нескольким аккам
    от nikon32 в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:57
  3. Контроль нескольких целей
    от Venn в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •