Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баг античита

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для Covaller
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Баг античита

    Вот я тут почитал,что все врут и античит не банит просто так,а он может я сам проверил,но мне повезло,что меня всего лишь кикнуло,а не забанило ну тут дело случая.Так вот если с разбегу залезть на двухместного мамонта то это определяется как Speedhuck.Исправляйте,увеличит погрешность подобного перемещения метров на 10.И по мимо таких багов еще куча скорее всего).Аж страшно,что могут забанить просто так.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Covaller Посмотреть сообщение
    Вот я тут почитал,что все врут и античит не банит просто так,а он может я сам проверил,но мне повезло,что меня всего лишь кикнуло,а не забанило ну тут дело случая.Так вот если с разбегу залезть на двухместного мамонта то это определяется как Speedhuck.Исправляйте,увеличит погрешность подобного перемещения метров на 10.И по мимо таких багов еще куча скорее всего).Аж страшно,что могут забанить просто так.
    Спасибо за баг репорт, но АНТИЧИТЕРА СЕЙЧАС НЕТУ И ФИКСИТЬ АНТИЧИТ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Covaller Посмотреть сообщение
    Вот я тут почитал,что все врут и античит не банит просто так,а он может я сам проверил,но мне повезло,что меня всего лишь кикнуло,а не забанило ну тут дело случая.Так вот если с разбегу залезть на двухместного мамонта то это определяется как Speedhuck.Исправляйте,увеличит погрешность подобного перемещения метров на 10.И по мимо таких багов еще куча скорее всего).Аж страшно,что могут забанить просто так.
    Спасибо за баг репорт, но АНТИЧИТЕРА СЕЙЧАС НЕТУ И ФИКСИТЬ АНТИЧИТ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!
    Моя дренейка на оффe
    http://oi41.tinypic.com/jzwj9f.jpg

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,892
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Covaller Посмотреть сообщение
    Так вот если с разбегу залезть на двухместного мамонта то это определяется как Speedhuck.
    За это никогда не банит античит, а о проблеме давно известно и её решить ОЧЕНЬ просто - не садитесь на машины/маунтов с разберу а останавливайтесь перед посадкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •