Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю JØker: Матерная речь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Klimentina
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 186).
    Репутация: 567

    Нарушение пользователю JØker: Матерная речь

    Сообщение: Кросс риалм & Fun.
    Пользователь: JØker
    Нарушение: Матерная речь
    Баллов: 2

    Примечание администрации:
    Раз игрок выдаёт людям нарушения с пометкой "флуд, пусть следит за собой тоже. Снова сообщения без смысла

    Сообщение для пользователя:
    Поделом будет пустословные нарушения выдавать и мультакки юзать

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Hettcher Посмотреть сообщение
    Тут я опишу более подробно.
    Начнем с того что я только 2-3 дня играю на циркле, услышал что в скором времени тут будет кросс, решил попробовать поиграть тут.
    Перед тем как создать тут персонажа, я разузнал более подробно о сложившемся ПвП контенте(самые сильные риалмы в плане ПвП и т.д, выбор риалма был ясен - Fun), первый вопрос я задал о кросс риалме на циркле, узнав что Fun не будут присоединять к кроссу, я не поменял своего мнения (выбрав по прежнему Fun).
    И так, ближе к делу, я хочу предложить одну отличную идею, которая на моё мнение не даст погубить Fun и тем самым ещё поднимет он-лайн на сервере.
    Всем ясно что на Fun’е игроки играют на ступень выше (в плане ПвП), а на Х-риалмах играют одни "нубы\ПвЕ дроты" (как говорят), но есть и хорошие игроки на каждом риалме и их не малое кол-во. Более сильным игрокам будет интересно поиграть с достойными противниками, а не с ребятами с полторашки.
    Поэтому, я предлагаю все-таки включить Fun в кросс риалм, но при этом внести кое-какие корректировки, позаимствовать идею с ****’а ( сам я с этого сервера ), а именно: Поставить планку рейтинга после которой игроки с Fun’а смогут выходить против ребят с Х-Риалмов.
    Наведу пример: Все игроки с Х-Риалмов изначально будут выходить только против других игроков с других Х-Риалмов ( например х100 против х300 или же другие риалмы), а уже после определенного рейтинга ( 2.2к в 2с и 1.6-1.8к в 3с (т.к на фане 3с вообще никто не регает, в этом я убедился за 2 дня) ) они будут выходить против ребят с Fun’а, планку можете поднять или же опустить, я не знаю что к чему, какие у вас тут рейтингы и т.д, поэтому назвал рандомные рейтинги. Это не даст погубить Fun, а это непременно будет ибо когда на кроссе будут регать постоянно более 50-60 тим (если брать в расчет общий он-лайн который пишет у вас на сайте), а на фане 3-4 тимы - потолок. С такими темпами Fun и не продержится более месяца. Все уйдут на другие риалмы (а именно на х300 на мое мнение, т.к одеться там будет легче всего).

    Да, это вызовет очень-очень много негатива от "некоторых игроков" (с полторашки), но я думаю если планка рейтинга будет приблизительно такая как я написал, не должно быть никаких последствий, потому что на такой рейт мало кто выберется (если смотреть что даже на фане каждый 2-й человек бегает с статой 100-150). Найдутся хэйтеры которые будут писать что-то на подобии такого:" Вот они создали перса, одели сразу а7 и идут всех убивать, а нам, товарищам-тунеядцам нужно дротить более недели чтобы одеть а7 и т.п".

    Но нужно прежде всего задуматься что будет с риалмом, можно даже сказать "учиться на чужих ошибках". (****)

    Это сугубо моё мнение, можете критиковать\одобрять, по возможности буду отписывать.


  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,193 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14422
    модераторы форума не выдают баны за флуд в разделах реалмов.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 19:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:14
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •