Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#144

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: #144

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    УР МОЖГА
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    #144

    1 Душитель
    2 Причина Бот (забанил Луими) ( на 120 дней до 2014-05-13 01:03:57 )
    3 Я просто фармил траву и руду в шалозаре на протяжении 3-4 дней, фармил не один мне помогал брат который сейчас на каникулах (он днем, я ночью, на работе)
    P.s. Играю в вов недавно что такое бот представление конечно имею, но на сколько я знаю они стоят денег
    и для пиратки его покупать нет смысла. Мне писали в пм "Добрый день" я не ответил ГМ решил что это бот, но я ни кому не отвечаю когда фармлю ибо это отвлекает
    Прошу отменить наказание! Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Душитель; 13.01.2014 в 08:39.

  2. #2
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Если вы были за компьютером в момент бана - ответьте на вопрос. В кого вас превращали незадолго до бана?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    УР МОЖГА
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да я и понять то толком не успел что произошло т.к. на работе ноут слабоват постоянно подлагивает FPS 6-13 и интернет не айс(
    Уважаемый ГМ я Вас уверяю что ботом не пользуюсь. Ибо персонаж у меня только один и что за ботов банят я знал и мне как-то не хотелось бы его потерять на 4 месяца
    Последний раз редактировалось Душитель; 13.01.2014 в 12:18.

  4. #4
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    У вас ещё 9 персонажей на нашем сервере, почему вы пишите что он у вас единственный? Бан будет снят тогда, когда назовете во что вы были превращены (это было сделано неоднократно и на достаточный промежуток времени, чтобы даже при самом плохом интернете заметить разницу).
    А пока - отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •