Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сборник Отмазок Читеров И Прочих (взято с Аион серверов)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Furor
    Гость

    Сборник Отмазок Читеров И Прочих (взято с Аион серверов)

    Выписки из тем типа арбитража.
    Орфография и пунктуация авторов сохранены.
    Чтобы было понятно, проклятия нищеты и т.д., темница - это у них разновидности банов.


    *Админу прошу вас сначала разбиратся . а затем кидать проклятия!!! у меня двое детей,а комп один и естественно один IP ! я думаю что прклятие нищеты наложена не правильно! к томуже это только игра и ляпы у всех бывают! зачем-же наказывать так строго??? и всетаки обьясните за что мне бан

    *розбпнте у миня в сме играют 2 брата и я играю и ми денгами делемся а тут за ета миня забанили на вечно почиму дайте хоч какойта срок там например на 1 год даже в жисне без суда и следствия на всегда не зажают не чесно админи так не делайте некто етава не заслужуэт мой ник ( я самое зло)жду овета

    *то у вас прикол такой??? только выкупился опять посадили, даж в реале мусора так не беспределят, по законам Российской федерации преступник не может быть осуждён два раза за одно и то же деяние, нарушаете законы уважаемые

    *За что? за то что у меня папа в неё играл ему не понравилось и он мне за чем то наплечники головореза кинул. И мама щас играет. И что мне делать?
    Это правда с одного айпи интернета играют два перса один раз мы вошли случайно вместе.
    Разбаньти пожалуйста обещаем больше не играть одновременно с одного айпи.

    *У нас домо два компа но подключение одно к инету я чет не подумал завести второй комп вобщем моя вина и хотел бы вас попросить изменить накозания до жесткого предупреждения я свою вину осознал первый и последний раз больше не повторится Мы не являемся злосными нарушителями у меня за два года всегото 2 мин было за флуд и все. Если дело принцепа или в деньгах то у нас имеится конечно нужная сумма но у нас скоро родится сын деньги отложены на него (коляска кроватка итп) Прошу не наказывайте строго

    *1)Ник персонажа ЗавяжуУзлом
    5) Это уже вобще полный бред) Если мой ник не нормативный, то почему не сажают Полового гиганта или типов с подобными никами?) Ну вы ребята даёте!)) Хватит фигнёй заниматься!

    *здравствуйте за что меня наказали если я никгда не ползовался ни какими программами да если вы так говорите то смотрите пожалоста почему бои были беспройгрышными и не однообразными ?! а если считать что когда я собираю ресурсы и смотрю телевизор ето программой то уж извените !!! снимите пожолоста проклятье и верните мне деньги за не использование палочки из за вас за 14 дней

    *4-Никто не обьеснил!Я неиграл гдето месяц был в командировке!Приехал тут на тибе!
    5-Просто обьесните причину!Если из за -Киото- то да я ему дал шмот но з возвратом так что меня сбана плиз все будет на месте!Просто дал соседу попользоватся Шмотом!

    *я так понимаю тут всем админам пофигу обьяснения людей и просьбы обьяснить в чем дела и тем более разобраться ?! ну наверно тагда придеться клепать программы для вас и использовать во вред вам раз такие пироги так сказать отмадерировать ваш софт !!! ЧТО ЗА ИГНОР !!! а может на вас никто в суд не подавал за вымогательство по причине болезни такой игромания например !!!

    *5 Прошу вас разобратся в данной ситуаци,так как я ни чего ни кому не сливал и не передовал безвозмездно или по заниженой цене, и не получал ни от кого ничего. а иногда отхожу с пацанами, а у меня сестренка маленькая 2 года нажимает на кнопки. Ей же не обьяснишь. Она же маленькая Я не могу понять почему мне влипили это проклятие

    *выпустите...нечем занятся. Сижу на больничном после аварии. по 10-15 часов в игре больше не повторится...

    *Если вы меня не выпустите выброшусь из окна и вы будете виноваты. Умоляю выпустите умоляю умоляю на коленях стою умоляю!!! Я не знал. Выпустите!!!!

    *Меня тоже посадили за что так и не тонял 11.01.2011 приехал с командировки */ комментарий топикстартера: О_О, хотя всякое бывает после Нового года)*/ а перс в тюрьме,
    так и не понял за какой такой автобот посадили да еще за 400 золота хотят выпустить.В последний раз не помню когда персом в игру заходил.А эти адреса админов с сервака так что дерзайте изменят еще надыбаю.Там их много если постаратся то они думают что не уязвимы но спокойно можно чтоб побегали тоже в душу нагадить.А у самих по IP адресам прорехи пускай лучше смотрят
    IP админов:
    127.0.0.1
    192.168.0.23 */комментарий топикстартера: О_О /_\ */
    Сервак можно перезагрузить.

    * Я очень убедительно прошу разобраться, за что наложили на меня проклятие. Вообще-то в эту игру играет мой муж, но так как он уже 2 месяца как ушел в рейс, попросил меня ловить рыбу и выставлять на аукцион, чтобы за 6 месяцев я смогла собрать 50 золотых на тигра. Я два месяца как проклятая ловлю рыбу каждый день, хочу угодить мужу, собрала всего 35 золотых, ничего неделала незаконного. Ловлю серую и зеленую рыбу, продаю на аукционе. что здесь криминального? Какими програмами? О чет вы говорите? Очень обидно и несправедливо. Столько времени потрачено впустую. И денег на выкуп у меня нету (я ловлю, подчеркиваю - ЛОВЛЮ) рыбу, а не перепродаю или еще что-нибудь. объясните мне пожалуйста, в чем причина всего этого. Два месяца вкалывать на 35 зоолых, а вы еще и проклятие наложили. Где справедливость? Я дажен в чате не общаюсь, выключаю его - рыба - аукцион. Может правила изменились какие-то а я не знаю? Понятия не имею о каких программах идет речь. А если это правомерно все - то укажите обоснованную причину.

    * мне всего 11 лет еще учусь в 3 классе забанили перса я нечего не делал противо законного просто забыл отключить автответчик и он говорил што я ушол а на самом деле сидел и тёр пыль и не смотрел в чат а админы решили што у меня бот работает

    *5. Считаю что проклятье наложили не правомерно, потому что в действительности я не хотел продавать персонажа. Девиз со словом sale не был направлен на то, что бы игроки его расценивали как действия к покупке персонажа (если конечно вообще есть такие мысли)...То что внутреннюю почту можно проверить и посмотреть я знаю. Свои действия объясняю так: - персонаж с кем шла переписка в игре многое чего сделал не корректного в отношении моего персонажа. Поэтому мне было интересно посмотреть что будет, если я предложу ему как из вариантов такой ход. Ход оказался с моей стороны не удачным, к сожалению. Повторюсь - желание продать персонажа у меня не возникало. Это была всего лишь шутка. Персонажа я не намерен продавать, потому что в него вложено очень много реальных средств. О их сумме можно судить, посмотря переводы. Прошу проклятие снять.

    *Привет Админ! у мя есть простьба! разбаните плз мой аккаунт я нечего не делал ! моя бабушка умерла и я 15-20 день был в деревние не был в городе и там у мну не был комп ! мой сосед этот лох знал мой логин и пороль и он что то хрень делал рекламил свой нуб сервер я буду убить ему) ! я там не виноват это все делал мой сосед ! просто извените! я нечего не делал но скажу сорь! я сказал и буду сказать самый крутой этот наш сервер! и если будте разбанить я будуиграть если нет мне не че не делать просто создать новый чар ! но у мя уже перс уже 40 лвл просто прашу разблокривоайте мой аккаунт ! если я не хотел играть нах мне купить ко-ы и покачать персу! если будите разблокировать я просто буду благодарю ! заранее спс! я просто не виноват ! заранее спс ! сново прашу и скажу сорь1

    этот ввел новое понимание связи мака с ИП, а еще предлагает интим админам

    * Согласен с сказанными администрацей на щет афтоматического выявления персонажев которые пользуются сторонними программами.. ДОРОГИЕ МОИ ответте на вопрос четко и ясно Ваше Чудо Сервер выявляет персонажев ихними MAC адресами или конкретно IP ардесами. Отвечу сам
    ОН неможет выявить мак адрес персонажа если толька персонаж непользовается реальным IP адресом. Так значит если у меня локальный IP адрес и с моего провайдера могут играть 2000 персов
    Я за свое удовольствие играть ПЛАЧУ деньгами блин. а всяких холявщиков можете арестовать посадить незнаю там как и что делаете но невинных проверьте и освободите!!!
    ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТОВ. Особенно АДМИНОВ НА ИНТИМНЫЙ ТЕТ а ТЕТ РАЗГОВОР на щет выяснения нарушителей правил (Есть предложение обойтись без невинных и посодить виноватых)


    * а вашето я недогнал почему бан без предуприждения??? вроде гдето было написано что будет предуприждения а я их чото неполучал ваш косяк....
    MrGrey(админ): я накосячил

    * MrGrey, не я сам не пользовался кликером ,боялся за свой акк ,думал что ваша супер защита сервера по базе данныхх пробьёт меня ,потом спамами взорвёт мой комп, и в конечном итоге прилетят летающие еноты и изнасилуют меня, предварительно убив

    *Привет Art1st. Поскольку с MrGrey нормально поговорить не удайотся (причину в целях своей же безопасности я разглашать не буду), думаю хоть вы меня поймете....
    Дело в том, что вчера забанили моего приятеля Skypower. Ситуация тут канешно сложная, и спорная. Дело в том, что у Skypower"а имеется твинк Invisible. Твинк чисто для крафта. Да, не спорю, вспомогательную програму "кликер" использовалась на персанаже Invisible, но не на Skypower! Skypower тут вобще не причем. На него не скидывались полученые ресурсы, и тд. Почему забанили Invisible, я понимаю, но почему Skypower"а нет... Видь на скайе не использовалась програма..
    ---
    Лично я бы малово отправил в бан без возвратов, а Skypower зделал бы предупреждение...
    Очень вас прошу, подумайте... Человек раскачался до 50го лвл, оделся приложив немало усилий...
    Прошу вас разбанить персонажа Skypower. Будьте человеком. Skypower не тот каво нужно банить...
    --------------
    Выше написаный текст не попрашайничество, а просьба. Прошу, подумайте над этим.

    * Забанили меня за то что юзал несколько багов в игре с полётом и убивал в безне с бессмертием( Но я исправился и больше нехочу так делать... Чес слово небуду больше пока обт идёт очень хочеться поиграть... Готов создействовать администрации чем смогу ! хотябы на 1 месяц поиграть...
    Небуду больше никогда ничо юзать !!! ЧЕСНО ИГРАТЬ ХОЧУ !

    *да я потом перестал мне сказали что за это банят и я перестал зачем банить плиз разблокируйте какже так я просто пошутил зачем банить я просто незнал я написал и все ну админы пожалуйста я честно незнал я больше небуду умоляю
    мне просто делать нечего вот я и написал извините меня я дурак чесно дайте мне поиграть пожалуйста умоляю прошу админы востоновите перса пожалуйста востоновите перса умоляю я обещаю что больше такой фегни ненапишу честно админы умоляю пожалуйста прошу очень сильно я стока вложил в этого перса да и там мой брат играл за мага пожалуйста востоновите яп его непродал я это в шутку написал а непродал бы я потому что мой брат играет на этом акке пожалуйста админы умоляю яп его непродал мне брат бы недал он бы как разнылся что я собрался его продавать пожалуйста админы пожелейте умоляю яп его непродал мне брат бы недал он бы как разнылся что я собрался его продавать пожалуйста админы пожелейте умоляю админы пожалуйста я нехотел я фигней страдал честно я больше небуду умоляю я незнал что нада говорить яш просто пошутил админы пожалуйста я нехотел

    *MrGrey, в таком случае, предлагаю подумать о причине такового:
    либо я дурак, либо у меня за спиной есть способы противодействия подобным ситуациям(и не надо думать что мое место проживания не позволит мне задействовать некоторые достаточно мощные рычаги давления), но мне бы этого естественно не хотелось бы, придется тратить свое время. единственное что меня останавливает это то что многие мои друзья играют на вашем сервере, не хотелось бы доставлять им неприятности, но по принципиальному для меня вопросу это меня не остановит.
    следовательно
    предлагаю вам восстановить доступ на игровые аккаунты, мастер аккаунт предлагаю оставить забаненным, мне ваш форум-помойка не нужен, а то еще не нравящуюся правду напишу или, в случае отказа, готовьтесь к закрытию ресурса причем не надейтесь на законы РФ, прикроют примерно так же аргументировано "если кратко - длинный язык", вы наверно уже поняли что я достаточно принципиальный по некоторым вопросам человек, можете конечно считать все это блефом, ваше дело, но готовьтесь к последствиям если выберете второй вариант. время на раздумье -


    *т.н. mrGrey не знаю скока тебе лет, но наверно немного((( ты наслушался рассказов своего деда НКВДешника о расправах в 30-е годы. Когда пачками уничтожали ни в чем не повинных людей. Ты славно перенял его опыт. Слава богу что только в игре ты что-то можешь делать, а не в жизни(((( и пистолета тебе никто не даст((
    БАН для тебя любимое развлечение. Недаром слава Легенды уже идет((( стукачам и подхалимам зеленая улица!!!! а БАН у админов любимое занятие
    Месяц назад у меня был забанен перс((( по какой причине - я не знаю. Все мои просьбы прояснить ситуацию ни к чему не привели.
    т.н. Мистер Грей получив от меня несколько писем с просьбой прояснить ситуацию, отделался гробовым молчанием ???
    Жаль потраченного времени (5 месяцев) в игре(( но спасибо Мистер - я нашел более приемлемый сервер Aion (без админов НКВДшников)


    *Я свой аккаунт дал подруге поиграть. Я тоже иногда захожу поиграть за своего чародея. Сегодня я решил зайти поиграть и что же к моему удивлению мне написали что мой аккаунт заблокировали. Ну я написал в обратную связь.Потом я позвонил своей подруге и спросил- "Что она того го сделала что ее забанили?" Она говорила что ничего такого не делала, потом выяснилось, что она кликером пользовалась. Она та правила не читала даже не задумывалась(ппц я поражаюсь). Я ее наругал мол что нельзя использовать другие программы вместе с айоном. Я прошу верните мой аккаунт пожалуйста. Блин девчонка тупанула ну что с нее взять. Пожалуйста верите мой аккаунт. Я кликер никогда не использовал. Подруга тоже обещала не использовать. Пожалуйста не игнорируйте сообщение. Очень прошу.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: -9
    где смеятсо?

  3. #3
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    только выкупился опять посадили, даж в реале мусора так не беспределят, по законам Российской федерации преступник не может быть осуждён два раза за одно и то же деяние, нарушаете законы уважаемые

    Во наши люди ;)) Видимо уже были проблемы с законом
    Котан

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 0
    Не смешно... Как можно над такой фигней смеяться?

  5. #5
    Старожил Аватар для Айти
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от nemestnbly Посмотреть сообщение
    где смеятсо?
    Цитата Сообщение от Йазь Посмотреть сообщение
    Не смешно... Как можно над такой фигней смеяться?
    Себя узнали, и стыдно стало?
    Айтишнег ДК, Omnis Mereo. х5
    на форуме пока на работе и пока серваки стоят.
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Какой нафиг чл_н, ты мне лучше нормальный дпс покажи...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Айти за это полезное сообщение:


  7. #6
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    Половина постов просто нечитабельные из-за отсутствия смысла в предложениях

  8. #7
    Furor
    Гость
    Цитата Сообщение от Айти Посмотреть сообщение
    Себя узнали, и стыдно стало?
    инфа 100%

  9. #8
    Новичок Аватар для Motomoto
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Улыбнуло((

  10. #9
    Местный Аватар для Nataly
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 19).
    Репутация: 59
    Цитата Сообщение от nemestnbly Посмотреть сообщение
    где смеятсо?
    Негде

    Живу в раю, одета в счастье

  11. #10
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Репутация: 29
    Половина постов херня,лучше в подписях фейловые цитаты поищи)

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    плюс в конце вообще про АИОН

  12. #11
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Айти Посмотреть сообщение
    Себя узнали, и стыдно стало?
    А ты весь уржался прям! Если тебе смешно типа:
    Цитата Сообщение от Furor Посмотреть сообщение
    *Привет Art1st. Поскольку с MrGrey нормально поговорить не удайотся (причину в целях своей же безопасности я разглашать не буду), думаю хоть вы меня поймете....
    Дело в том, что вчера забанили моего приятеля Skypower. Ситуация тут канешно сложная, и спорная. Дело в том, что у Skypower"а имеется твинк Invisible. Твинк чисто для крафта. Да, не спорю, вспомогательную програму "кликер" использовалась на персанаже Invisible, но не на Skypower! Skypower тут вобще не причем. На него не скидывались полученые ресурсы, и тд. Почему забанили Invisible, я понимаю, но почему Skypower"а нет... Видь на скайе не использовалась програма..
    или
    Цитата Сообщение от Furor Посмотреть сообщение
    У нас домо два компа но подключение одно к инету я чет не подумал завести второй комп вобщем моя вина и хотел бы вас попросить изменить накозания до жесткого предупреждения я свою вину осознал первый и последний раз больше не повторится Мы не являемся злосными нарушителями у меня за два года всегото 2 мин было за флуд и все. Если дело принцепа или в деньгах то у нас имеится конечно нужная сумма но у нас скоро родится сын деньги отложены на него (коляска кроватка итп) Прошу не наказывайте строго
    то тебе надо перестать вводить разные вещества в тело...

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Обычные тупые за****ты (извиняюсь), которые тупо врут, выкручивая своих "бесценных" персов

  13. #12
    Новичок Аватар для classic20
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Украина , Харьков.
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Репутация: 10
    хм...
    Arilbin x30 6661 GS.
    za7Rogmal x30 6231 GS.
    za4Arezona x30 6418 GS.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •