Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Админы, прошу усовершенствовать вашу систему с привязкой номера телефона.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Активист Аватар для sangist
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Чье?
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Админы, прошу усовершенствовать вашу систему с привязкой номера телефона.

    Админы, прошу усовершенствовать вашу систему с привязкой номера телефона. Дело в том что я "лол" клюнул на уловку с обменом персонажа. дело было так. в алл чат пишет 1 тип что продает лока за "XXX"к голда. т.к. неиграет. но, это неважно. суть проблемы в чем. Я получил от него логин и пароль. зашел в игру. нормально, зашел в личный кабинет сразу привязать номер телефона. смс я отправил, пришло сообщение, ваш запрос принят. Обновил, номер телефона мой высвечивается. Все, радостный счастливый во всем уверенный отдал я ему эти "NNN"к голд. все. Все вроде хорошо, но обновив страницу во 2й раз. IP Адрес был не мой, и был сменен номер телефона! только как смог его сменить?! я непрошу его вернуть мне, а всего лишь обяснить как это могло произойти?! и исправить этот касяк. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБАНИТЬ НАВЕЧНО ЕГО И ТВИНА.фотки все выложу
    WoWScrnShot_013114_113522.jpgWoWScrnShot_013114_113126.jpg

    - - - Updated - - -

    то что скрине указан логин и пароль нестрашно. кто хочет пытайтесь взломать ) пароль, сменен.

  2. #2
    Активист Аватар для Jeliss
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    мыло надо было спрашивать еще

  3. #3
    Активист Аватар для sangist
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Чье?
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да это херня. При смене майла можно было и через телефон. вопрос в другом. как он отвязал мой номер телефона с акуанта?!

    - - - Updated - - -

    http://s019.radikal.ru/i640/1401/24/5847b09a088b.jpg

    Скрин после отдачи 50% голда

    http://i023.radikal.ru/1401/a4/31a4d30dce26.jpg

  4. #4
    Старожил Аватар для st1ng
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Harlem
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    По моему при смене пароля есть вариант через смс или по мылу, в обоих случаях приходит проверочный код. Получается что, при передаче акка нужно было тебе требовать привязки его на твой номер телефона и к твоему мыло одновременнно.
    И вообще при подобных ситуациях единственный способ не на@%?@ся - это ГАРАНТ (лицо выступающее посредником при совершении сделки и не являющееся заинтересованной стороной продавца-покупателя). И вообще твои требования необоснованны: торговля чарами на сервере запрещена.
    Цитата: "1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги"
    Последний раз редактировалось st1ng; 31.01.2014 в 13:48.
    Богкаты - Retribution Paladin - WOW Circle X25 Cataclysm
    Богсёркла - Balance Druid - WOW Circle X1 Mists of Pandaria

  5. #5
    Активист Аватар для sangist
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Чье?
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да суть не в этом. чо вы докапались до банов. ПРОБЛЕМА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ! как можно сменить номер телефона который привязался к лк?! . при первом входе я привязал его на мой номер телефона. я вышел, и зашел по инструкции. был МОЙ номер телефона. спустя 2-3 минуты обнаружил что номер другой! как?! там спрашивает код и последние 4 цифры моего номера телефона. а дать бан это второстепенно

  6. #6
    Активист Аватар для Jeliss
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    народ есть вобще сылки на форуме как через привязку мобильного номера сменить мыло незная старого мыла?Просто при смене просит указать старое.Дайте сылку плз
    Последний раз редактировалось Jeliss; 31.01.2014 в 14:25.

  7. #7
    Активист Аватар для sangist
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Чье?
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Jeliss Посмотреть сообщение
    народ есть вобще сылки на форуме как через привязку мобильного номера сменить мыло незная старого мыла?Просто при смене просит указать старое.Дайте сылку плз
    нельзя менять. можно только *******@wowcircle.com

  8. #8
    Активист Аватар для Jeliss
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    жалко yao-ming-fuck-that а то такая фигня телефон привязан а мыло другое yao-ming-fuck-that вот инезнаю как сменить )Просто тоже не понятно если привязка мобилы то как он сменил)))Тогда вобще не понятно смысл этих привязок если все равно сменить все можно)

  9. #9
    Активист Аватар для sangist
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Чье?
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Jeliss Посмотреть сообщение
    жалко yao-ming-fuck-that а то такая фигня телефон привязан а мыло другое yao-ming-fuck-that вот инезнаю как сменить )Просто тоже не понятно если привязка мобилы то как он сменил)))Тогда вобще не понятно смысл этих привязок если все равно сменить все можно)
    я к этому и склоняюсь. в чем смысл привязки!

Похожие темы

  1. Усовершенствование PvP
    от Тутти-Фрутти в разделе Отклонено
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 00:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •