Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
wowroad.info

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: wowroad.info

  1. #1
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354

    wowroad.info

    По данным указанной бд аля вовхед, есть определенное количество добываемых ресурсов в игровом мире. К примеру Язык аспида должна быть в количестве 152шт на локацию и после сбора респаун должен длиться 30 минут.
    Вопрос: почему количество ресурсов не совпадает с близлайком? На момент панд в вовхеде количество тех или иных ресурсов увеличен на определенный процент, но на момент ВОТЛК бд wowroad точно определяет близлайковские нормы.

    Аналогичная ситуация с ресурсом Личецвет. Количество данного ресурса не совпадает с близлайком и респаун длится дольше.
    Исходя из этого экономика в игровом мире ныне настолько абсурдна, что реагенты на создание конечного продукта стоят дороже, чем конечный продукт.

    Многим приходиться жульничать и запасаться голдой на черном рынке из-за нехватки ресурсов на долю игрового населения. В итоге все дорожает, а возможность индивидуальной добычи ресурсов сводиться к минимуму из-за дефицита.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Количество данного ресурса не совпадает с близлайком и респаун длится дольше.
    в таком случае нужно привести доказательства и создать тему в Баг трекере.

Похожие темы

  1. WoWRoad
    от Aleksun в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 22:20
  2. http://cata.wowroad.info/?achievement=5479
    от Zhanibr в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 07:01
  3. wowroad.info и adblock plus
    от Heed4v.2 в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 10:51
  4. .s info
    от Endomonium в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •