Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Что с сервером?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336

    Что с сервером?

    Почему сервер начал не стабильно работать и примерно 1/10 часть игроков сидит в лагах или их просто напросто выкидывает с игры и потом по 5 минут не пускает выдавая ошибку соединения или Авторизация...
    При том на арене стало заметно что игрок из данной 1/10 части если вылетел , то независимо от того что второго напарника не могут убить его выкидывает с лузом через 2 минуты хотя победы враждебной команды над ним небыло...
    На интернет грешить нечего , так как тот второй напарник который продолжает бой сидит рядом сомной и на этом же самом интернете он спокойно играет...
    Так же замечено стало при лагах и невозможности зайти в игру также пропадает возможность зайти на веб сайты проекта и вот только что почти целый час невозможно было зайти пока не поменял айпи адрес и в тоже время пока незаходит на веб сайты проекта на другие веб сайты спокойно заходит ...
    Хотя возмножно что сервер продолжают ддосить и бывает просто зашита попутно блокирует простых игроков не давая им зайти или прерывает передачу данных или пакеты игрока затериваются в ложных (пустых пакетах данных ддоса), тем самым увеличивая задержку между сервером и игроком при потере пакетов с данными ,так как зашита отбивая атаку пустого пакета и нормальный отправляет обратно игроку не обработав его и вызывая тем самым лаги и высокий пинг у игрока в игре и в то время рядом сидящий человек играющий на этом же интернете своим персонажем на другом компьютере не испытывает какие-либо проблемы с задержкой,а в это время у меня блокируется полностью связь с сервером и думаю много игроков испытывает такое же и не могут понять в чём дело.
    Тоесть вывод таков защита каким-то образом даёт сбои...
    И если вас ддосят , то почему вы молчите и не отправляете логи провайдеру? Он сразу выявит те кто это делает и отправит кому надо запросы на отключение связи тем кто ддосит или жалобу на провайдера который предоставляет услуги ддосерам.
    Могу заверить сразу прекратятся подобные выходки после того как им обрубят связь или заплатят штрафы за нарушение договора клиента с провайдером в котором русским языком написано что подобные действия будут пресекаться при поступлении жалобы на клиента пользующегося услугами провайдера.
    P.s Cледующие ддосеры уже будут задумываться стоит ли им проводить подобные акции если их по любому вычислят и накажут рублем или отключением связи полностью.
    Последний раз редактировалось Крейзибелка; 16.02.2014 в 00:54.

  2. #2
    Тандер в рефлект Аватар для Kpol
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Спасск-Дальний
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 259).
    Репутация: 423
    я починю

  3. #3
    Модератор чата logon 3 Аватар для Gofra
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 162).
    Репутация: 249
    Цитата Сообщение от Kpol Посмотреть сообщение
    я починю
    Через две недели?

  4. #4
    Старожил Аватар для solenuy
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Как выходные , так какието проблемы с сервом. Приходит выходной, целую неделю ишачил, на улице дождь. Заходишь на бг и тут... на тебе тапок в борщ. Админы сможете, что то вразумительное ответить? Это был риторический вопрос.
    Не отвечайте, все ваши отговорки мы знаем наизусть
    Solenuy pal, logon3 x1

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Судя по всему, лагает только половина сервера, у меня все нормально.попробуйте проги pingfix или как- то так, может поможет

  6. #6
    Активист Аватар для Wtfsham
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 29
    когда начинаются лаги тут я сваливаю на еу

  7. #7
    Гуру Аватар для Kошка
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 80).
    Репутация: 453
    Такое ощущение, что вы тут неделю играете) Все в порядке вещей, и все постепенно чинится
    Это "сверхгероический" режим пиратки :3
    Кошка <Меч Ринна>, воин, Альянс. Мой король мёртв, а вместе с ним и мы.

  8. #8
    Наш человек Аватар для NIkus
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Космодром Байконур
    Сообщений
    763
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 52).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Kошка Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы тут неделю играете) Все в порядке вещей, и все постепенно чинится
    Ира

Похожие темы

  1. Решение проблемы с доступом на сервер Cata x100 для версии 4.3.4
    от Vano511 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 00:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 18:21
  3. Проблема с Личным Кабинетом и Входом на сервер
    от Shadowssp в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •