Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#200

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #200

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 22

    #200

    Галактеон
    Багоюз инженерии
    Прошу удалить предыдующую тему которую неправильно оформил.
    ( извиняюсь писал сгорячи, потому что по сути происходит беспредел)
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2624755
    Вот ссылка скрин по которой я получил бан. Считаю беспределом такие действия и выдача незаслуженных наказаний

    Обращаю внимания бан был выдан За 1 скрин на котором показан лог боя. Самого поля боя нету. Персонажа Галактеон или иных отсутвуют. Справки сервера, что это наш сервер также нету. По существу Лиуми ГМ дал бан совершено не разбираясь в теме наказания за багоюз. До этого когда этими вопросами занимался Ксанти баны были адекватные, на 69 брекете сыпались куча банов, но никто не мог сказать что незаслуженно. Прошу игрового мастера ознакомиться с правилами своего же сервера. Я еще раз обращаю внимание "Лог боя" в котором присутсвует всего лишь ник, ни места ни времени. Если я щас вытащу скрины логово боя с х5 с багоюзом инжи все тезки с аналогичными никами здесь получат баны. Можно зайти даже на любую пиратку фан х100 и сделать тоже самое. Когда в свое время так пытались делать Ксанти дал понять нет справки сервера нету бана. Вы что делаете? Я вас спрашиваю уважаемая, Лиуми. Вы хоть перечеркиваете все правила 1 жестом хоть обьясняйте людям новые правила игры, точнее их отсутствие. Прошу разбанить за отсутвием багоюза, я ничего не багоюзил.
    За год игры на 69 у альянса и орды скопилось сотни скринов друг на друга реальных случаев багоюза по тем или иным причинам не принятым или по которым уже принимались решения о бане. Разрешите их выставить? ведь никто щас не будет разбираться в такой мелочи как время, место нарушения, не то что в вине игрока.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Галактеон за это полезное сообщение:

    Бублег (23.02.2014)

  3. #2
    Гуру Аватар для Linkara
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 188
    Багоюз является багоюзом везде, а не на каком-то определенном месте. Информацию о сервере можно подделать точно также, как чат. Отказано в разбане. Закрыто.
    Veni vidi vici

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Linkara за это полезное сообщение:

    Septor (17.02.2014),лёха. (18.02.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •