Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Эвент "Тернистый путь"

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 99
  1. #1
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389

    Эвент "Тернистый путь"

    Дорогие игроки нашего мира cata х25!
    Предлагаю вам принять участие в эвенте, который я решила устроить при поддержке игрового мастера Enio. Вы давно просили «движуху», и вот я приготовила для вас кое-что.
    Место проведения: Мыс Тернистой долины. Начальная точка эвента у входа в Пиратскую бухту, сбор участников будет осуществляться именно там.
    Время начала: 27 февраля в 19.00 (мск)
    Длительность эвента: 1 час
    Требования к участникам: приглашаются игроки альянса и орды желательно 85 уровня. Команды формировать не нужно, особых требований к участникам нет.

    Призы:
    1 место – Крылатый страж, Скакун Тираэля, Сердце аспектов на выбор.
    2, 3 место – Мстительный дракон пустоты, Поводья затерянного во времени протодракона, Яйцо волшебного петуха на выбор
    Дополнительные призы 5 участникам по 30 000 золотых.
    Выдача призов будет осуществляться в течение недели со дня проведения эвента.

    Правила:
    - эвент состоится лишь при наличии не менее 10 участников от каждой стороны.
    - во время проведения эвента запрещается покидать локацию. Запрещено перелетать в Северную Тернистую долину. Нарушение грозит отстранением от участия. Гм будет следить за соблюдением условий.
    - правилами разрешается использование любой тактики по пути к выигрышу. Главное, помните, что помогая кому-то, вы можете отдалить от победы себя, а совершение определенных махинаций может оставить с носом вас самих.
    - эвент совмещает в себе пве и пвп составляющую. Поэтому мешайте врагам, убивайте их – это не запрещается, а, наоборот, приветствуется.
    - на победителей после проверки будет кинут «сон» игровым мастером, который продлится до конца эвента.

    Возможные вопросы и ответы на них:

    «В чем суть эвента? Что нужно будет делать?»
    Эта информация будет предоставлена за пять-десять минут до начала эвента. Она огласится как непосредственно в игре в стартовой точке эвента, так и будет выложена в данной теме. Изучить ее вы сможете там, где вам будет удобнее.
    Это связано с тем, чтобы все участники имели равные условия.

    «Как доказать, что я выполнил условия и мне положена награда?»
    На эвенте буду присутствовать я персом с ником Константа (за альянс) и Эник (за орду). Мы будем стоять в стартовой точке (у входа в Пиратскую бухту). Соответственно, проверяем мы у соответствующих фракций. Правила и процедура проверки будет оглашена перед началом эвента.

    «Почему нельзя покидать локацию? Ведь Северная Тернистая долина и Мыс тернистой долины, по сути, одна большая локация?»
    Северная Тернистая долина имеет некоторые проблемы с «воскресителями». Из-за багеров, в свое время, они были убраны оттуда. Поэтому, умерев в той зоне, вы попадете на кладбище совершенно другой локации, находящейся крайне далеко от долины. Так что данный пункт был сделан для игроков, дабы они не столкнулись с этой проблемой, которая автоматически лишила бы их возможности выигрыша.

    «Насколько организаторы уверены в честности и равноправии всех игроков?»
    Этот эвент рассчитан на то, чтобы ни количество участников за фракции, ни «обвес» персонажей, никакой другой фактор не могли повлиять на ход событий. Ваш выигрыш будет зависеть от вашей смекалки, проворства и, конечно же, везения.

    В течение недели информация может дополняться и изменяться.
    Подробное описание задания будет дописано в данном посте незадолго перед началом эвента.
    Можете задавать интересующие вопросы.


    ДОПОЛНЕНИЕ
    Основные задачи эвента, процедура проведения:
    - эвент связан с собирательством. Что нужно собирать? На Мысе Тернистой долины с мобов рандомно падают страницы Зеленые холмы Тернистой долины. Не считая страницы, которая падает по квесту, всего их 14 разных: страницы №1, 4, 6, 8, 10, 11, 16, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 27. Вам нужно будет их собрать.
    - на сбор дается ровно 1 час.
    - ваша задача собрать максимальное количество разных страниц – 14.
    - дроп страниц рандомный, и может так получиться, что у вас будет несколько одинаковых. Они не учитываются! Учитывается по одной странице из каждой возможной - 1, 4, 6, 8, 10, 11, 16, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 27.
    - Как только игрок набирает 14 разных страниц, он имеет право сразу же идти к организаторам, чтобы, предъявив доказательства, заявить о себе как о победителе. Игроки, не набравшие 14 разных страниц, раньше времени к организаторам приходить НЕ МОГУТ!
    - во время сбора каждый из вас выбирает ту тактику, которая ему удобна. Вы можете бороться с вражеской фракцией за каждого моба. Можете стараться избегать встреч с врагами, тихонько летая и быстро убивая найденных мобов. Вы можете объединиться в коалицию, заключить партнерское соглашение, однако, имейте в виду, что призовых мест лишь три. И кто знает, может, обмениваясь с кем-то страницей, вы упускаете свой выигрыш.
    - летать на маунтах можно.
    - находиться можно лишь в локации Мыс Тернистой долины.
    - вы можете опоздать на эвент и присоединиться к сбору позже. Но час для вас завершится наравне с остальными.
    Как доказать, что критерии для победы выполнены?
    - вы подбегаете к организатору своей фракции
    - в канал /say пишите «я собрал … страниц» (указав количество)
    - кидаете обмен, где в порядке возрастания показываете свои страницы. 14 страниц уложатся в три приема. Отменять обмен раньше организатора запрещено, так как все ваши страницы будут скриниться как доказательства.
    Принимать на проверку страницы буду я (Константа) за альянс и Эник за орду.
    Мы будем находиться в стартовой точке эвента у входа в Пиратскую бухту.
    Повторюсь, набравший 14 баллов, имеет право раньше времени прийти на проверку. Остальным придется соревноваться за то, чтобы успеть принести и показать призовое количество страниц, когда время закончится. Об окончании времени будет оповещено системных сообщением.
    Что делать, если вас одновременно прибегает целая толпа?
    Также, добегая до организатора, пишете в канале /say «я набрал …. страниц». Победитель будет определяться по получившему списку написавших эту фразу. Соответственно, первый написавший после проверки станет первым призером, второй – вторым и так далее. Список также заскринится для избегания конфликтов.
    Список един и для альянса, и для орды.
    Прописывать фразу могут лишь те, кто набрал призовое количество страниц! Для тех, кто набрал страниц меньше, эвент заканчивается вместе с исходом времени.
    Количество страниц и распределение мест:
    Первый, принесший 14 страниц – первое место.
    Второй, принесший 11-14 страниц – второй место.
    Третий, принесший 11-14 страниц – третье место.
    Следующие пять игроков, успевшие принести 10-14 страниц, получают по 30 000 золотых.
    Организаторы имеют право на оперативное изменение критериев победы в случае непредвиденных обстоятельств во время проведения эвента (не бойтесь, без призов не оставим).
    Призы (маунты и голд) выдаются лишь тому персонажу, которым вы принимали участие.
    Последний раз редактировалось Юлия; 27.02.2014 в 18:43.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Юлия за это полезное сообщение:

    Abiko (19.02.2014),Easy_drug (18.02.2014),Fuckler (19.02.2014),killyou (18.02.2014),Lummi (26.02.2014),Seilkhan (19.02.2014),Spenc (27.02.2014),Кайран (19.02.2014),Аskеl (18.02.2014),Няша❤ (18.02.2014),Чучундрик (19.02.2014)

  3. #2
    Гуру Аватар для Няша❤
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 34).
    Репутация: 41
    Поводья затерянного во времени протодракона
    Идея хорошая, позову ребят с гильдии

  4. #3
    Наш человек Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    724
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 99).
    Репутация: 161
    класс. тоже придем
    паладинчик Чученька

  5. #4
    Наш человек Аватар для $rashed
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Колумбия
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 65).
    Репутация: 80
    ммм маунты!!! они мне так нужны, мне очень не хватает!!! я в деле!! а может проведем 28 февраля как раз последний рабочий день недели???

  6. #5
    Наш человек Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    724
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 99).
    Репутация: 161
    вопрос такой: будет ли рк? или каким образом можно будет задать вопросы по непонятным моментам? а вопросы от кого-нибудь полюбому будут
    паладинчик Чученька

  7. #6
    Наш человек Аватар для $rashed
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Колумбия
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 65).
    Репутация: 80
    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    вопрос такой: будет ли рк? или каким образом можно будет задать вопросы по непонятным моментам? а вопросы от кого-нибудь полюбому будут
    ты будешь 1я

  8. #7
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    ммм маунты!!! они мне так нужны, мне очень не хватает!!! я в деле!! а может проведем 28 февраля как раз последний рабочий день недели???

    Четверг выбран из расчета, что в пятницу и выходные дни многие люди могут заниматься своими делами, встречаться с друзьями, отдыхать.
    Если появится много просьб о пятнице, то можно и перенести, мне не принципиально.

    - - - Updated - - -

    вопрос такой: будет ли рк? или каким образом можно будет задать вопросы по непонятным моментам? а вопросы от кого-нибудь полюбому будут
    не думаю, что будет необходимость в рк
    эвент не командный, само задание не вызовет много вопросов, можете мне поверить

  9. #8
    Наш человек Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    724
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 99).
    Репутация: 161
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    ты будешь 1я
    1-ая с вопросами? вполне вероятно)))))


    Цитата Сообщение от DearLady Посмотреть сообщение
    эвент не командный, само задание не вызовет много вопросов, можете мне поверить
    ок. поверим

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DearLady Посмотреть сообщение
    Если появится много просьб о пятнице, то можно и перенести, мне не принципиально.
    не-не, пусть будет четверг
    паладинчик Чученька

  10. #9
    Активист Аватар для Fuckler
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    тож поучаствую, если по времени прокнет всё )

  11. #10
    Наш человек Аватар для $rashed
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Колумбия
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 65).
    Репутация: 80
    Цитата Сообщение от DearLady Посмотреть сообщение
    эвент совмещает в себе пве и пвп составляющую
    у меня уже паника в каком обвесе приходить))) пвп или пве, или вообще сделать смешаный стиль

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Fuckler Посмотреть сообщение
    тож поучаствую, если по времени прокнет всё )
    ой ваня, чем же ты там блестнешь

  12. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    очевидно что пвп. плюбому будет какой нибуть нд, который всё испортит yao-ming-fuck-that

  13. #12
    Наш человек Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    724
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 99).
    Репутация: 161
    Цитата Сообщение от $rashed Посмотреть сообщение
    ой ваня, чем же ты там блестнешь
    Вадик, мне прям даже интересно стало, а чем же ты там блестеть собрался?


    еще вопрос:
    а есть ли разница, приходить ли в хиле или в дд???

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    плюбому будет какой нибуть нд, который всё испортит
    Эник всех нарушителей пельменями закидает
    паладинчик Чученька

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 15:40
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •