Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#216

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #216

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 22

    #216

    Галактеон
    Багоюз инженерии
    Играю варом 69 левел воин, за альянс.
    Прошу прочитать тему внимательно потому что тема затрагивает ситуацию на проэкте в целом.

    1. http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2624755
    Вот ссылка скрин по которой я получил бан.

    2. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=311803
    Правила оформления тем в разделе нарушители нашего сервера
    Оформляем, согласно правилам:
    1) ник нарушителя.
    2) реалм сервера, где было произведено нарушение
    3) время, дата, скриншоты и информацию по поводу нарушения. Количество скриншотов должно быть не меньше 3-х, где чётко должно быть видно нарушение.
    Данный скрин за который я получил бан на 10 дней не содержит справки сервера, ни скрина поля боя на нем, невозможно понять класс персонажа и левел. Кто ВЫ мистер Галактеон и с какого сервера? На данном скрине видно только лог боя записаный в Дуратаре.

    На мою тему в разделе обжалование наказание #200 игровой мастер LINKARA ответил: Багоюз является багоюзом везде, а не на каком-то определенном месте. Информацию о сервере можно подделать точно также, как чат. Отказано в разбане. Закрыто. То есть нам все равно на наши же правила.

    3. И сейчас самое интересное политика двойных стандартов
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=311643
    Тема в разделе нарушители от 21 февраля 2014 года: Скрин багоюза инженерии игроком ник Амика на 69 бг. На данном скрине отчетливо видно момент багоюза инженерии, ЕСТЬ СПРАВКА СЕРВЕРА.
    ОТВЕТ LINKARA : Количество скриншотов должно быть не меньше 3-х, где чётко должно быть видно нарушение. В бане отказано.


    Я ничего не багоюзил, получил бан с нарушением всех правил оформления темы нарушители. После чего следующие темы еще раз потвердили что в бане я сижу незаслуженно. Я прошу снять с меня бан в количестве 10 дней который я щас отбываю!!!

    LINKARA ответьте мне что ВЫ творите вместе с игровым мастером Лиуми, которая выдала мне бан не разбираясь в правилах раздела выдачи наказаний, а вы отказали мне в праве обжалования. Причем следующей же темой показываете, что можете творить тут что хотите. Это корпоративная этика? как у врачей или в школах? покрывать ошибки коллег и ничего не признавать.
    Не поймите меня неправильно я никого не хочу оскорбить, просто обидно когда на 69 бг люди смеються за то как я выхватил бан, кому тут заплатить уже на этом сервере чтобы получить справедливость. Почему вы так себя ведете. Ведь когда на меня выставляли это скрин в разделе нарушители я комментировал его и обращал внимания игрового мастера Лиуми на явные нарушения с которыми создана тема.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Галактеон за это полезное сообщение:

    karrok (23.02.2014),Титаналекс (23.02.2014),Бублег (23.02.2014)

  3. #2
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Правила оформления, к которым вы апеллируете появились в разделе WotLK x1 PvE уже после вашего бана, поэтому их упоминание здесь неуместно, что исключает из рассмотрения 2 и 3 пункты вашего обжалования. Дата "создания" сообщения вас обманула в этом плане.
    Как вам уже ответили в прошлой теме - подделать .s info несложно, сам по себе данный текст - сомнительное доказательство неподдельности скриншота.
    Т.о. отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •