Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с голосованием

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблема с голосованием

    Администрация столкнулся с такой проблемой.Хотел проголосовать за наш сервер в личном кабинете,нажал на баннер,но когда всплыло окно с надписью "Вам уже начислялись бонусы за данное голосование в последние 24 часов. Попробуйте проголосовать позже." бонусы не начисляли ,что только не делал,даже на mmo top голосовал(писало:Вы сможете проголосовать после 00:00*),всё так же...Администрация помоги пожалуйста с этой проблемой.

  2. #2
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    У вас ip статистический? если нет,то чтобы голосовать вам. нужно пройти смс активацию на mmtop. голосовать лучше всего после 00:00 по мск.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    здорово чел).проблема та же была.короче регистрируйся в ммтопе ник делай как в игре имя акка а не перса!далее (как делаю я и получается вроде)захожу в лк ближе к полуночи открываю ссылку проголосовать за сервер в новом окне.получаю надпись тобой озвученную-мол после 00-00 и в 00-05 захожу в лк и открываб голосование в новом окне голосую.имя указывай свой АКК в игре!!!и логон прально ставь.удачи!!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я и смс отправлял...Сейчас проголосовал,пишет якобы придёт в течении 2х часов.Прошлый раз так же писало,бонусы не пришли.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Без понятия какой у меня инет:)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от lightwhite Посмотреть сообщение
    я и смс отправлял...сейчас проголосовал,пишет якобы придёт в течении 2х часов.прошлый раз так же писало,бонусы не пришли.
    они могут и не прийти если с вашего ip кто то голосовал сработает система от накрутки... я сам верифицировал акк на ммтопе голосую каждый день пишет что они будут зачислены через 2 часа но бонусы не всегда приходят даже когда комп работает не выключаясь и не отключаясь от интернета(соответственно по моему ip не кто проголосовать не может)... а тут уже крайних не найдёшь тех поддержка пишет что типа если акк содержит цифры то бонусы не начислят нонз говорит что всё начисляеться... а тем не менее голосую за акк в котором нет цифр и бонусы приходят а за тот который выглядет как номер телефона они не разу не пришли...
    Если помог ставь плюс :)
    Нахимичу орда - х10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •