Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#269

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #269

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    #269

    1.Samechik ,
    2.до 2014-07-22,
    3 читер:

    Мне не понятна причина бана, я с ней в корне не согласен, тем более, ясно видно что никаких действий персонажем не выполняется и где здесь читерство мне не понятно, я просто завис... персонаж Святоносный, логон3, х1 пве


    никогда нигде никаких читов не использую, из аддонов: атласс лут, скада и геарскоп, недавно как решил нормально хилить завел себе хиллбота. А на щет описаной ситуации так матеро наскриненной персом орды.
    Не секрет что ордынцы постоянно убивают наших нпц на Оло, и в тот раз было также, несколько ордынцев гоняли нпц, потом подлетело несколько игроков альянса и мы вместе отбились, но вот этот ордынский перс завис в воздухе не высоко, я в свою очередь доставал печатью ,сначало с одной из башен , а потом, он немного переместился к главным воротам и я сел на маунта и взлетел выше его, слез с мамонта дабы дать стан ордынцу и если он упадет на землю, добить, чтоб не повадно было, НО завис, я прожимал скилы но ничего не происходило несколько минут, ничего не оставалась как нажать 2 клавиши Альт+Ф4 , дабы выполнить релог. после загрузки мира мой перс валялся на полу мертвый, я встал и прибежал обратно с кладбона...
    хотелось бы добавить: если внимательно посмотреть на скрины видно, что скрины перепутаны и не видно реального времени продолжительности этого эксцесса...

  2. #2
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Если вы обратите внимание, вверху экрана имеется отображение времени до следующего боя, что отлично демонстрирует тайминг скриншотов.
    Отказано, больше не летайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •