Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Аукционер

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Аукционер

  1. #1
    dramuharlol
    Гость

    Angry Аукционер

    Есть ссылка на работающий аукционный аддон?Мой глючит,когда я хочу выставить, к примеру, 15 предметов по 1 предмету в связке,он ставит мне 15 предметов в 1 связке и по цене за 1 предмет.Есть аукционер без такого бага?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    это ты про кату говоришь? на личе все норм, а вот на нашей кате думаю дело не в аддоне, потомучто поменял штук 10 и не как не хочет по 1ой выставлять. Там трабла в том, что при попытке разделения вещей в инвентаре вылазиет ошибка, и он выставляет пачку сразу, тоесть если вручную шифтом раскидать пачку по 1 штучке, он нармально выставит на аук по 1 штучке. Но это конечно очень муторно, так что если ктото знает как это исправить буду тоже очень блаодарен
    Последний раз редактировалось Хорунжий; 12.03.2012 в 07:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •