Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не отправляет сообщение с телефона хотя денег достаточно

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Не отправляет сообщение с телефона хотя денег достаточно

    На телефоне 92 рубля, хочу пополнить баланс на 64 бонаса, как обычно ввожу код отправляю на нужный номер, приходит смс подтвердите - отправте да бла бла бла, отправляю, приходит смс что у меня недостаточно средств на счёте. Всегда отправлял нормально всё было, а сейчас вот такая хрень. Насколько я знаю чтоб отправить смс в роуминг нужно ну не больше 10 рублей. У меня же лишних около 30 - и... Немного похоже на кидалово. Почему же так??

    - - - Updated - - -

    И только не надо говорить, что это не ваши проблемы и надо это решать с этим смс сервисом... Если к вам не будут доходить деньги от игроков из - за этого сервиса это уже и ваши проблемы.

    - - - Updated - - -

    Попробовал отправить на 42 бонуса и на 21 - тоже самое. 100% кидалово

    - - - Updated - - -

    Хорошо что у меня не 500 рублей на телефоне, а то и неизвестно сколько бы ещё лишнего забрало... 100 ? 200? если уж 92 рубля мало хотя написано что за 64 бонуса 75 рублей заберёт.

  2. #2
    Бабушка форума Аватар для Snejanna
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    6,725
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 489 (сообщений: 374).
    Репутация: 2358
    И только не надо говорить, что это не ваши проблемы и надо это решать с этим смс сервисом... Если к вам не будут доходить деньги от игроков из - за этого сервиса это уже и ваши проблемы.
    Скорее всего это проблема с оператором связи, возможно включена опция "Запрет контент-услуг" или аналогичная.
    Вы бы хоть указали оператора связи и короткий номер на который отправляется sms.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    сегодня :
    МТС 6365 ~75.00 rur 64 бонусов
    МТС 2325 ~50.00 rur 42 бонусов
    МТС 1320 ~25.00 rur 21 бонусов
    Не одно не смог подтвердить так как у меня якобы не достаточно средств на счёте

    2 дня назад отправлял с мтс ЕЖЕДНЕВНО, ИНОГДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 1200 ~15.00 rur 13 бонусов В течении месяца по 13 бонусов пополнял почти каждый день и покупал вип статус каждый день т.к играть без него я не могу. Через 15 - 20 минут после захода в мир компьютер перезагружается сам по себе и я снова жду очередь в 500 человек, с этим мне на форуме тоже не смогли помочь. Если не можете помочь с этой смс отправкой, то скажите хотябы как мне скинуть эти деньги на вебмани. Уж робокасса пока что не подводила. Сейчас не вижу смысла заходить в игру, ждать получасовую очередь чтобы через 15 минут снова её ждать.

  4. #4
    Бабушка форума Аватар для Snejanna
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    6,725
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 489 (сообщений: 374).
    Репутация: 2358
    Инструкция по пользованию Робокассой: http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=270

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Позвонил оператору объяснил проблему, спросил по поводу "Запрет контент-услуг" или чего то похожего. Никаких запретов у меня нет, ничего что могло вызвать эту проблему не нашли и не знают почему я не могу отправить смс хотя деньги есть

    - - - Updated - - -

    Я понял почему не отправлялось, сегодня утром переставлял симки а после вставки андроид выдаёт настройки сим карт. Я их проигнорил потому что не было времени и видимо по умолчания на смс стояла сим карта теле2 где реально не было денег (двухсимочный телефон). Переставил на мтс отправил - всё норм. Извините что отнял время

  6. #6
    Бабушка форума Аватар для Snejanna
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    6,725
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 489 (сообщений: 374).
    Репутация: 2358
    Закрыто.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 02:23
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 14:04
  3. можно ли размещать данные сообщения в ЛФГ
    от rombocarter в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •