Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#426

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: #426

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    #426

    Давайте разберемся. Имя моего персонажа каким-то образом, прямо либо косвенно обижает чьи-то религиозные убеждения? Мой ник провоцирует на межнациональные конфликты? Или может быть я выдавал себя за администратора сервера?
    Лиуми, аргументируйте, пожалуйста свое решение. Почему меня забанили на 30 дней с пометкой Неправильный Ник!
    Аргументы должны быть подкреплены ссылками на официальную информацию в правилах сервера.

  2. #2
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Сутки на переоформление.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не понял Ваш ответ.
    Цитирую спорные моменты Игровых правил, на которые теоретически мог опираться Лиуми
    Приостановления доступа может быть причиной серьёзных нарушений правил сервера
    Какое нарушение? Аргументируйте, пожалуйста.
    18) Тип нарушения: Недопустимое имя персонажа.
    Имена, которые можно отнести к одной из следующей категорий, являются в высшей степени недопустимыми.
    Расизм
    Сексуальный характер/Насилие
    Нацизм
    Оскорбительный/вульгарный характер
    Реклама
    Неподходящий язык
    Имена написанные с помощью Alt-кода
    Имя сотрудника Проекта

    Запрещается использование в нике персонажа или питомца веб-адреса сайта, сервера или их элементов, нецензурных слов, использование любых сокращений или словосочетаний с элементами ругани, любых фраз, которые могут разжечь конфликты и межнациональную рознь, Брань, Использование ников, похожих на ники администрации. Использование Слова "Бонус", "Bonus", "близзард", "blizzard" , сочетание букв в нике "Гм" или "Gm", "Антигм, "Тругм" в оскорбительной форме или использование данного сочетания, чтоб ввести пользователей проекта в заблуждение, "Support","Сервер", "Gamemaster", "Server", "Admin", "Поддержка", или похожих слов в нике. Использование имен пародирующих ники гм/модератеров форума или чата/админов (к названиям гильдий тоже относится, гильдия будет расформирована) приравниваются к выдаче себя за администрацию
    Использование недопустимых имен повлечет за собой наказание:
    Принудительную смену имени и 15 дней дней блокировки аккаунта
    Ники с матами:
    Принудительную смену имени и 30 дней дней блокировки аккаунта Где в моём нике мат?!
    Использование имен пародирующих ники Администрации повлечет за собой наказание:
    Принудительную смену имени и 60 дней дней блокировки аккаунта
    Имя сотрудника Проекта Кто знает имена сотрудников? Мой ник похож хоть на одно из них?!
    Использование ников, похожих на ники администрацииУ кого из реальных администраторов такой же ник как у меня?
    "Admin"А наверное Вас удивлю, но у меня в нике нет слова Админ, с таким же успехом я мог бы назваться АццкийХацкер или КулХацкер и в этих никах нет слова Хакер
    приравниваются к выдаче себя за администрацию Где я выдавал себя за администратора? Об этом меня спросили всего 1 раз и получили отрицательный ответ
    Ники с матами:
    Принудительную смену имени и 30 дней дней блокировки аккаунта
    Где в моём нике мат?!

    Лиуми
    не обижайтесь, но я могу сказать что как админ Вы никакой. Я 10+ лет проработал админом, и до сих пор работаю. И каждое моё действие я всегда мог аргументировать так что любой, даже самый капризный пользователь с ним соглашался, а доказать свою точку зрения не только пользователю но и начальству, которому он успел настучать это умение которым должен владеть любой админ. Вы меня не убедили в том что я не прав и если Verona или Совунья не отреагируют, то будет очень печально, потому-как по действиям подчиненных судят о начальстве.

    P.S: и да, я не буду переименовывать персонажа и тем более перерегистрировать аккаунт без весомых аргументов.
    Последний раз редактировалось ZloyOdmin; 29.05.2014 в 05:11.

  4. #4
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Требовать там, где требовать права не имеете - вы уже научились. Соблюдать простейшие правила - нет.
    Сутки истекли, закрыто без рассмотрения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •