Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ледяная Скорбь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Ледяная Скорбь

    1) Ледяная Скорбь http://cata.wowroad.info/?item=49706 (150 монет в личном кабинете в разделе распродажа --> оружие)
    2) При надевании на Спину пропадает ( становится невидимой )
    3) Должен как и любое другое двуручное оружие вешаться на спину, а не пропадать
    WoWScrnShot_061914_024521.jpg
    На скрине видно что на мне есть двуручное оружие и трансмогнута скорбь, но ее не видно
    На Скриншоте видно что на мне одето оружие с трансмутом Ледяной скорби
    Для меня это 10/10 т.к я заплатил за этот предмет Реальные деньги , и не хочу так обламываться. Видел людей которые покупали скорбь ту что не трансится и она одевается на спину, исправьте пожалуйста .

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    3) Должен как и любое другое двуручное оружие вешаться на спину, а не пропадать
    Не правда. Этот меч не должен висеть за спиной, для него не предусмотрена такая модель. Этот предмет вообще не должен быть доступен игрокам. Если хочешь, чтоб он висел у тебя за спиной, покупай оригинал фростморна, только затрансить в оригинал нельзя.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не правда. Этот меч не должен висеть за спиной, для него не предусмотрена такая модель. Этот предмет вообще не должен быть доступен игрокам. Если хочешь, чтоб он висел у тебя за спиной, покупай оригинал фростморна, только затрансить в оригинал нельзя.
    Cтоп, а зачем тогда ввели ( в магазин, зная что она так работает) специально скорбь которая трансится но не отображается? что бы она не корректно работала??? Пускай тогда как то сообщают в лк перед покупкой мол меч не отображается на спине .
    Последний раз редактировалось bbar17; 20.06.2014 в 13:20.

Похожие темы

  1. локбагер скорость(коротко и ясно)
    от kaznen в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:22
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •