Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
n0n3 (Нону) тема для тебя

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    [ONEGIN]
    Гость

    Exclamation n0n3 (Нону) тема для тебя

    Нон создаю тему тут,дабы мог каждый отписаться,дабы была наглядность проблемы,что бы смогли все отписаться у кого есть такая проблема.


    Нон у всех (у многих,да что там у многих!? у почти всего х100 Логон2,на фане таже ситуация) появилась проблема,которая очень напрягает в игре (особенно в ПВП) это зависания,упадок фпс в игре после 141 апа,порядком на 20-30+ (у меня к примеру мощный комп-игровой),Загрузка мира стала долгой,прогрузка мира после захода тоже долгая (текстур),интернет тут не причем увы (тот же пинг у меня стабильно 23) и т.п

    Очень расстраивает данное не удобства...особенно в пвп,особенно если ты играешь кастером (думаю расписывать не стоит почему?поймешь)


    ответ типа такого :
    1. проблема в интернете
    2. проблема в клиенте (попробуйте поставить новый) http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=42394
    не принимается

    тебе и мне не по 15 лет,что бы ты - я перед тем как создавать данную тему,а тебе отвечать на нее,не проверить все от А до Я,не правда ли?
    Так вот, проблема не в интернете ( потеря пакетов до сервера не обнаружена,и на оборот)( далее проверил провайдера,все отлично)

    Скачал Клиент (скачал три раза) -результат тот же (даже без аддонов)

    Теперь вопрос,может дело в кривом апе?


    Прошу внятный и полный ответ,а так же предложения по решению данной проблемы (только аргументированные и проверенные)

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Это конечно проблема. Но читаем название раздела.

Похожие темы

  1. n0n3 (Нону) тема для тебя
    от [ONEGIN] в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 14:56
  2. Проблема с привязкой к телефону
    от Osika в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 17:33
  3. Проблема с привязкой к телефону
    от 0nly в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 13:28
  4. Проблема с привязкой к телефону/смене мыла.
    от Scoree в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •