Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Битвы питомцев

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Битвы питомцев

    1.Неработоспособны бои питомцев.
    2.1 Некорректное отображение полоски прокачки навыка.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    2.2 для изучения доступны все 6 спутников,(3)но должен быть доступен только один.

    4. 09.07.2014.
    6.для меня приоритет проблемы очень высокий : 8. Так как будет не доступно много контента.

  2. #2
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    Их еще не реализовали, а вы уже об этом написали

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    но такой же баг есть. Значит и тема должна быть.
    И когда реализуют? P.S. : После ответа закройте тему тогда.

  4. #4
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    но такой же баг есть. Значит и тема должна быть.
    И когда реализуют? P.S. : После ответа закройте тему тогда.
    В программировании баг (англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне.
    О каком баге можно говорить если даный раздел ток разрабатывается? Игра состоит из сотни кусков

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Окей. Решил надавить терминологией?
    Ладно. Про это не было сказано,не оповестили вы игроков про то что бои петов увы не пашут. Да и сами не знаете как их реализовать.
    Ошибка есть?Есть. Не важно что вы за это даже не брались.

  6. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Emden, Germany
    Сообщений
    1,441
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 133).
    Репутация: 387

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Sapfire
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 91).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от PessEc Посмотреть сообщение
    И когда реализуют?
    Питомцев в игре 816. Боевых питомцев ~750. У каждого питомца 6 способностей. Питомцы также делятся на подкласы с различным уровнем здоровья, урона, скорости и тд. + также у питомцев есть качество, что так же влияет на это всё + надо будет также реализовать "Семейства питомцев" и их бонусы.

    Умный человек поймёт, что на реализацию всего этого уйдет ооочччееенннььь много времени и не будет больше создавать такие вот темы.
    Последний раз редактировалось Sapfire; 11.07.2014 в 17:50.



    Альянс Керилайн

  8. #8
    ▲▲▲Mister Bond▼▼▼ Аватар для Tarasimuss
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 390 (сообщений: 241).
    Репутация: 1605
    каждого питомца 6 способностей. Питомцы также делятся на подкласы с различным уровнем здоровья, урона, скорости и тд. + также у питомцев есть качество, что так же влияет на это всё + надо будет также реализовать "Семейства питомцев" и их бонусы.

    Умный человек поймёт, что на реализацию всего этого уйдет ооочччееенннььь много времени и не будет больше создавать такие вот темы.
    неистово плюсую

    - - - Updated - - -

    Не важно что вы за это даже не брались.
    я не модэр и не разраб, и питомцев сейчас пилят

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я не модэр и не разраб, и питомцев сейчас пилят
    ну дык раз ты не модэр и не разраб,почему ты отвечаешь?
    Умный человек поймёт и не будет больше создавать такие вот темы
    Да окей,тема была созданна только одна.
    Я не увидел ни одного сообщения про то что НЕЛЬЗЯ создавать тему по поводу боев питомцев(на момент создания темы)
    Есть баг\ошибка\что то работает не так как должно?Этого нету в темах по ЗБТ? Значит можно спокойно создать тему.
    В теме выложенно все подробно и популярно с отсылками на вовхед,а не создал бы я,сделал бы кто-то другой,ведь так?Так нет же,некие субьекты высрали тут свое недовольство.
    Я спросил,ведут ли работу над этим,будут ли вообще вести?
    В ответ мне полетел целый бугурт-тред,полезной информации из которого было всего-то 4 слова.
    Спасибо за понимание!

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для Sapfire
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 91).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от PessEc Посмотреть сообщение
    В ответ мне полетел целый бугурт-тред,полезной информации из которого было всего-то 4 слова.
    Нет, просто я хотел сказать, что сейчас это делать никто не будет. Есть много более приоритетных задач чем эта на данный момент.



    Альянс Керилайн

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ну для меня например это оочень приоритетная задача - бои питомцев, фермерство, пандаренская кулинария, археология, фазировка в квестах....
    ПвП Арены и поля боя есть в каждой версии ВоВ и ничего нового в этом нет, а без выше перечисленного теряется примерно 60 процентов контента и сто процентов лора и сюжета. Тем более что на этом сервере бои питомцев, фермерство, пандаренская кулинария, археология, фазировка в квестах просто не работают.... вообще. Да и нету тем по професиям

  12. #12
    Старожил Аватар для beardie
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от DarkCry Посмотреть сообщение
    Ну для меня например это оочень приоритетная задача - бои питомцев, фермерство, пандаренская кулинария, археология, фазировка в квестах....
    ПвП Арены и поля боя есть в каждой версии ВоВ и ничего нового в этом нет, а без выше перечисленного теряется примерно 60 процентов контента и сто процентов лора и сюжета. Тем более что на этом сервере бои питомцев, фермерство, пандаренская кулинария, археология, фазировка в квестах просто не работают.... вообще. Да и нету тем по професиям

    О Боже.Ты откуда такой выпал?Ты понимаешь что ядро еще даже к релизу не готово?Ибо основные механики не все еще работают.Какие блин фазировки квестов?Ты вообще в курсе где находишься?
    Откуда вы такие беретесь вообще..Да и хочешь открою тебе тайну,почему загинаются большинство пираток?Потому что они не умеют расставлять приоритеты,и слушая таких "умников"как ты,фиксят всякую чушь,которая ни кому не нужна.
    Для тебя эти вещи важны?Пожалуйста,открывай свою пиратку,и приступай к реализации боев петов.Ну если учесть то,что,чтобы их сделать нужна целая команда профессионалов,то может до конца своих дней и успеешь.
    Да и еще совет.Если тебе важны такие мелочи,то уже заплати эти несчастные 350 рублей,и свали на офу,хватит людям мозг долбать.
    Последний раз редактировалось beardie; 13.08.2014 в 19:25.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автоатака питомцев
    от akm90 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 22:02
  2. Про питомцев???
    от kemerok в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •