Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Void Tendrils / Щупальца Бездны

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Void Tendrils / Щупальца Бездны

    1) Void Tendrils / Щупальца Бездны - http://www.wowhead.com/spell=108920
    2) Является неопределённой целью для заклинателя, а именно не дружественная (соответственно невозможно использовать такие заклинания как щит, обновление и т.п. на щупальце плюс скорее всего из-за этого nameplate щупальца отображается даже при выключенном отображении дружественных целей) и не вражеская (невозможно атаковать). Также отсутствует сам каст заклинания у щупальца (предположительно это каст -> http://www.wowhead.com/spell=114404)
    3) Щупальце должно быть дружественной целью для заклинателя (соответственно оно будет легальным таргетом для благотворных заклинаний и будет правильно отображаться его nameplate) и должно непосредственно кастить.
    4) 09.07.2014 - Mists of Pandaria OBT
    5) 8/10

  2. #2
    Эксперт Аватар для lady_veterok
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    518
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 41).
    Репутация: 84
    У меня в порядке все =) со щупальцами, не считая того что написано: Призывает щупальца Бездны, которые обездвиживают до 5 целей в радиусе 8 м от заклинателя на 20 сек. Убийство щупальца отменяет действие эффекта обездвиживания, наложенного им на цель.

    У меня получилось что, обездвижило 3 цели, но на расстоянии явно более 8, а то и всех 10 метров

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я вчера проверял. щупальца работают неправильно. можно сказать что они вообще не работают. кроме призыва щупалец для захвата противников, призываеться еще одна которая враждебна к присту. она к тому же никого не "хватает", и стоит все 20 секунд.
    а так те кто захвачен щупальцами, могут наносить им урон. адды всегда их бьют. и их также можно хилить

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Только что проверил на корове в элвине. Появляется ровно один юнит с именем Void Tendril (на RU клиенте имя будет вроде Щупальце Бездны).

    Первый метод проверки пошагово:
    1) Создать макрос с текстом "/target Void Tendril" (для RU клиентов будет что-то вроде "/ц Щупальце Бездны");
    2) Использовать заклинание Void Tendrils / Щупальца Бездны в упор к цели;
    3) Нажать на макрос ОДИН раз, затем появившемуся в цели юниту поставить метку (например череп);
    4) Нажать на макрос ещё раз.
    Мой результат: У меня цель не поменялась. В цели остался тот же юнит с поставленной мною меткой.
    Вывод: Юнит с именем Void Tendril (Щупальце Бездны) вблизи меня только один.

    Второй метод проверки:
    1) Создать макрос "/targetfriend";
    2) Выбрать цель для теста, которая будет находится достаточно далеко от ЛЮБЫХ дружелюбных юнитов;
    3) Использовать заклинание Void Tendrils / Щупальца Бездны в упор к цели;
    4) Нажать на макрос.
    Мой результат: У меня в цели ничего не появилось.
    Вывод: Дружелюбных юнитов вблизи меня нет = Void Tendril (Щупальце Бездны) для меня не дружелюбный юнит.
    Последний раз редактировалось madfish; 11.07.2014 в 17:25.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо madfish за это полезное сообщение:

    lsabakal (13.07.2014)

  6. #5
    Гуру Аватар для Lonelyday
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 37).
    Репутация: 63
    Актуально

  7. #6
    Почетный флудер Аватар для Oxlade
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    2,756
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 186).
    Репутация: 394
    Актуально.

Похожие темы

  1. Аvoid frost DK tank 3.3.5a wowcircle х100
    от Karride45 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 00:39
  2. Media Library - Guilty Crown - Void
    от Зен в разделе Wowcircle на YouTube
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •