Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пожалуйста обжалуйте наказание

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Пожалуйста обжалуйте наказание

    Здравствуйте!С моего компа играет несколько человек и с аккаунта angel030992 было сделано оскорбления в сторону ГМ и несколько раз отправлено и тем самым забанено. я в свою очередь зашла на свой акаунт _saper08_ и случайно нажала скопированный текст по отношению ГМ(оскорбление) хотя того не хотела и меня забанили на 31 день.я сделала это случайно и хотела бы чтобы вы рассмотрели этот вопрос)пожалуйста.перса жалко 80 лвл да и Ги только начала свою создавать жалко

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Здравствуйте, доводим до Вашего сведения, что к Вашей учетной записи были приняты меры в связи с нарушением правил игры и общения.

    Учетная запись: angel030992
    Принятые меры: Блокировка учётной записи на срок 30 дней/ Время наказания 17 марта 23:53
    Игровой мастер принимающий решение GM -Ulula
    Учетная запись: _saper08_
    Принятые меры: Блокировка учётной записи на срок 30 дней/ Время наказания 17 марта 23:56
    Игровой мастер принимающий решение GM -Ulula
    Категория нарушений: Грубые оскорбления сотрудников проекта.
    Принятое решение: Отказано в обжаловании наказания.

    Исходя из выше перечисленного, мы в праве предположить, что вы зашли намерено на вторую учётную запись, чтоб продолжить оскорбление сотрудников проекта. Мы не можем допустить такого отношения к нашим людям.
    Мы сожалеем о том, что были вынуждены применить эту меру наказания, однако, мы действуем исходя из интересов всего сообщества игроков.
    Имейте в виду, что игнорирование наших правил может повлечь за собой гораздо более серьезные последствия, включающие в себя дополнительные предупреждения, приостановку действия учетной записи на больший срок и в конце концов, ее закрытие или удаление.
    На тот случай, если Вы захотите еще раз ознакомиться с действующими правилами и требованиями, пожалуйста, используйте данную ссылку: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •