Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос по чату,не совсем макрос)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Вопрос по чату,не совсем макрос)

    Просите,но не подскажите как сделать,что бы можно было сделать несколько окон чата?ну например 1- общее,все показует,2-для групы.3-рейда,4- для гильдии и что бы там показовались сообщения только из нужных каналов? и можно было в любое время переключаться между ними

  2. #2
    Старожил Аватар для Seerka
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 80).
    Репутация: 156
    есть аддон WiM
    ну а стандартное окно чата можно же тоже разделить, правой кнопки пощелкай, должна появиться опция "открыть в новом окне или новая вкладка" точно не помню.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Seerka,
    Seerka,
    Seerka,
    Seerka,
    Seerka,

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Вы наверно не совсем меня поняли)мне нужно,что бы в окошке чата,было несколько вкладок)я знаю,что так можно сделать и в каждом окошке (их можно было переключать) был свой чат,ну например в первом - весь чат (с ги,с поиска спутников,рейда);во втором только чат гильдии,то бы,там должны показываться только сообщения из моей гильдии;в 3 окошке - только рейда (ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ РЕЙДА И НИЧЕГО ДРУГОГО).Когда я нажимал создать новое окошко чата,то там или показывалось ничего или же сообщения из ги только

  5. #5
    Новичок Аватар для Напаспаровоз
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    я делаю так:
    ПКМ на надпись "общий" над окном чата. Там пункт "Создать новое окно чата". У тебя появляется поле для ввода названия нового чата, предположим называем его "Приват"
    Вот у нас появилась новая вкладка "приват" показывающая все каналы кроме all. Нажимаем ПКМ на вкладку "приват">>"Параметры", выскакиевает окно. убираем ВСЕ галочки слева, оставляем только одну - "Шепот". Вот и всё...в этой вкладке теперь ТОЛЬКО ПМ сообщения и приятный плюс...ты отходишь от компьютера, кто-то написал тебе ПМ. Ты приходишь и окно чата "Приват" мигает, т.е. показывает что кто-то писал те, нажимаешь окно и видишь ПМки даже очень старые, т.к. сообщения хранятся не по времени а по количествам.
    Аналогично делаем Гильд (оставляем галочки "Канал гильдии", "Офицер", "Уведомления гильдии"

    З.ы. Лично я пользуюсь следующими вкладками "Общий" "Приват" "Гильд" "Рейд" "Фарм(отражение только всех видов добычи)"
    Последний раз редактировалось Напаспаровоз; 21.03.2012 в 00:37.
    Мы приходим на эту землю не только работать, плодиться и умирать. Мы здесь чтобы развлекаться, верно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •