Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Восстановление аккаунта / напоминание почты, логина (ТОЛЬКО Х10-25 КАТА)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560

    Восстановление аккаунта / напоминание почты, логина (ТОЛЬКО Х10-25 КАТА)

    Очень часто видим темы с приблизительным названием: "У меня угнали аккаунт", что же делать в такой ситуации, куда бежать, кому писать. Именно для такого случая создана эта тема.
    Сразу оговорка: "Аккаунт невозможно украсть без участия хозяина аккаунта". Способов узнать Ваш логин и пароль достаточно много, но все они сводятся к тому, что Вы собственноручно передаете свои регистрационные данные мошеннику (например фейк ЛК).
    Так же сразу предупреждаем, что Гейм Мастер НЕ ОБЯЗАН помогать игрокам в вопросах бана/возврата украденных аккаунтов.
    Теперь к самой процедуре. У Вас украли аккаунт, Ваши действия:

    1. пишите сообщение мне в личку с названием: "у меня украли аккаунт, тему прочитал"и далее по пунктам:

    1.1. Полное и честное описание проблемы, когда, при каких обстоятельствах вы потеряли возможность входа на аккаунт.

    1.2. Логин
    1.3. имена персонажей находящихся на аккаунте
    1.4. ваша старая почта, скрин письма о смене вашей почты на новую (письмо может находиться в папке СПАМ),
    любые другим письма от проекта wowcircle. На скрине с письмами должна быть видна ваша почта. Так же будут полезны скрины с пожертвованиями, если таковые имелись.
    1.5. скрины прокачки персонажа с 1-го по 85-й уровень. Если скриншотов прокачки нет - 20 скриншотов от первого лица( как вы ими играете) от разных дат одного из персонажей на аккаунте. Скрины заливать на фотохостинг например 4put, radikal, firepic,savepic и другие. в сообщение оставлять ТОЛЬКО ССЫЛКИ без тега [img] Я не принимаю скриншоты:
    1) с различными нарушениями т.к эти скриншоты могут быть взяли с форума
    2) скриншоты без интерфейса (alt+z) т.к не видно ник и дату
    3) скриншоты на которых не видно текущую дату
    4) редактированные скриншоты
    5) скриншоты после смены ника/расы

    вся переписка в ЛС ведется путем цитирования предыдущих сообщение.. это нужно для того что бы ГМ не забыл о чем идет речь



    После моего одобрения вашей заявки, вы должны создать тему на форуме х10-25 с названием "у меня украли аккаунт, требуется подтверждение, *ваш ник*"

    2. В теме должны отписаться не менее 5 поручителей, которые подтвердят то, что аккаунт до момента кражи был действительно Ваш. Поручителями могут выступать пользователи как минимум с 500 сообщениями на форуме с хорошей репутацией. В теме поручитель должен назвать свой игровой ник. Фразы в стиле "подтверждаю, видел этого рогу пару раз в дуротаре" не является подтверждением и не принимаются.


    3. ГМ рассматривает заявку, задает интересующие его вопросы, если Вы его убедили и он принял решение помогать, то осуществляется бан аккаунта с причиной: "-1d до выяснения" и оговаривается срок следующего шага.

    p.s Не рассматриваю заявки оформленные не по правилам либо без необходимых данных
    Если в ходе разбирательства выяснилось что вы продавали/покупали/меняли аккаунт, то аккаунт остается в вечном бане без восстановления.


    Возможные вопросы:
    Имеет ли гм право отказать в рассмотрение заявки на восстановление без объяснения причин?
    Да, имеет полное право
    Сколько стоит возврат аккаунта?
    Если ГМ взялся Вам помогать, то это должно быть абсолютно бесплатно.
    Почему так все сложно?
    Потому что это бесплатный игровой сервер, у ГМов нет технических возможностей самостоятельно просматривать логи и определять техническими способами истинного хозяина. Поэтому хозяин должен сам привести достаточное количество аргументов, чтобы ему поверили.
    Почему так долго?
    Потому что смену эл.адреса делает непосредственно Куратор проекта, руководствуясь сформированным к 20му числу списком от ГМов.
    У меня нет скринов, но я могу рассказать как одет персонаж, какие у него ачивы и т.д.
    Это не играет ни какой роли, потому что эту информацию может знать любой, кто имел доступ к аккаунту. Поэтому если у Вас нет скринов, то можете не создавать тему о краже.
    Я создал тему, но мне никто не помогает, почему?
    Потому что украсть аккаунт невозможно без участия в этом хозяина аккаунта, и ГМ не обязан оказывать помощь.
    Последний раз редактировалось Enio; 02.03.2015 в 09:22.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Enio за это полезное сообщение:

    aa_talanin (02.12.2014),Andal (29.07.2014),Easy_drug (28.07.2014),Каил (03.08.2014),Фиалочка (28.08.2015),Чучундрик (29.07.2014)

  3. #2
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    если вы забыли свой логин/почту:
    МЫ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ ПАРОЛИ ОТ ВАШЕЙ ПОЧТЫ. ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕЙ ПОЧТЫ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ ПОЧТОВОГО СЕРВИСА.

    1- написать мне в ЛС сообщение с названием в зависимости от того что забыли логин или почту "я забыл логин/почту (тему прочитал)" - это будет значок для меня, что вы изучили данную тему

    1.1 все свои ники реалма х10-25 ката на аккаунте

    1.2. ваши приблизительные варианты логина/почты. Подумайте какие ключевые слова вы могли бы использовать в названии своей почты.

    1.3. скрины прокачки персонажа с 1-го по 85-й уровень на реалме х10-25к. Если скриншотов прокачки нет - 20 скриншотов от первого лица( как вы ими играете) от разных дат одного из персонажей на аккаунте. Скрины заливать на фотохостинг например 4put, radikal, firepic,savepic и другие

    не принимаю скриншоты:
    1) с различными нарушениями т.к эти скриншоты могут быть взяли с форума
    2) скриншоты без интерфейса (alt+z) т.к не видно ник и дату
    3) скриншоты на которых не видно текущую дату
    4) редактированные скриншоты
    5) скриншоты после смены ника/расы

    1.4 любая другая информация, которая на ваш взгляд может помочь

    чем выше точность вашего приблизительного варианта, тем больше шансов на восстановление.
    Последний раз редактировалось Enio; 24.04.2015 в 12:45.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Enio за это полезное сообщение:

    aa_talanin (02.12.2014)

  5. #3
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    объясняю пункт с датой на скрине.
    вот мой скрин http://i.imgur.com/MTe86Va.jpg всем ясно понятно что он был сделан 3 числа в 7:26


    а по некоторым вашим скринам я не вижу когда они были сделаны, может вам дали поиграть на пару дней, а вы наскринили все 20 скринов и пытаетесь восстановить. смысл скринов с разными датами в том, что бы я мог быть уверенным что вы имели доступ к аккаунту длительный срок.

    пример скриншота без возможности определения даты, который я не принимаю
    Последний раз редактировалось Enio; 13.03.2015 в 16:14.

Похожие темы

  1. забыл логин, не могу восстановить аккаунт
    от lidertemka в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •