Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Правила и критерии банов/мутов.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 59).
    Репутация: 67

    Правила и критерии банов/мутов.

    Играю я на wowcircle уже 4 года и руководствуюсь правилами которые можно без труда найти на форуме и сайте сервера. Хотелось бы узнать как избежать банов/мутов по не существующим правилам?
    На моём личном опыте уже был бан на 30 дней до сих по не по понятному критерию, щас я получил мут по причине "нац. темы" - такой причины я не нашел.
    Хочу узнать как мне избежать банов/мутов не прекращая играть на сервере и не ограничивая себя в общении? Я понимаю что на сервере у правилах прописано:

    "Игровой мастер/модератор чата в праве выдать мут не по критериям, на свое усмотрение.

    Администрация оставляет за собой право изменять меру наказания, без уведомления пользователей.
    ",
    но все таки как мне узнать что мне можно делать, а что нет? Выходит что если я просто не нравлюсь модератору или игровому мастеру то тут играть не стоит?


    Прошу заметит что я не обжалую мут, я прошу показать правила которыми я должен руководствоваться играя на данном проекте.
    что именно я хочу увидить:
    1) правило где запрещается общаться на нац темы.
    "6. Религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Выступления националистического, фашистского и расистского толка, пропаганда насилия - от 60 до 720 минут." - это не подходит под критерий за который я получил мут. Я не одну нацию не упомнил в сообщение за которое я получил мут.
    2) правило которое запрещает линковать макросы в чат.
    Последний раз редактировалось Blesspal_2; 07.08.2014 в 04:39.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    просто ничего не пиши, молчи) по-сути прикопаться можно к любой фразе, так же как и одну и ту же фразу можно по-разному трактовать.

    если в твоем сообщении есть слово "хач" - это бан на 30 дней, не важно что ты, кому и как писал. даже если просто написать слово "хач" в чат 0 тебя забанят. даже если это никому конкретному не было адресовано. точно так же и в любом другом случае. Написал "путин" = национальные темы. ты за 4 года ещё не привык к этому?_)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 59).
    Репутация: 67
    если в твоем сообщении есть слово "хач" - это бан на 30 дней, не важно что ты, кому и как писал. даже если просто написать слово "хач" в чат 0 тебя забанят. даже если это никому конкретному не было адресовано. точно так же и в любом другом случае. Написал "путин" = национальные темы. ты за 4 года ещё не привык к этому?_)
    С мутом мне лень спорить, там на час его дали, пока это все разберется он пройдет, но критерий что нельзя линковать макрос в чат я бы хотел увидить.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Цитата Сообщение от Blesspal_2 Посмотреть сообщение
    Прошу заметит что я не обжалую мут
    А вы официально обжалуйте, а не создавайте темы для флуда. Вам выдали, по вашему мнению, не справедливый мут, значит в разделе: Обжалование банов/мутов, создайте тему и обжалуйте. Модератор должен предоставить Вам скрины и ссылку на критерий.

Похожие темы

  1. -= Критерии банов и мутов Fun =-
    от Anyayo в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 18:38
  2. Критерии банов/мутов на х100
    от Las в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 00:44
  3. Критерии мутов и банов
    от Enio в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •