Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дали КД

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дали КД

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Дали КД

    Короч..сегодня я думал идти в ОП..и вот нашел "рейд" 6/7 хм...точно ник лидера не помню....И вот сумм дали...и видимо они уже прошли первые 2 босса...но мне с них нечего не нужно было и принял кд...И вот я дал лапку баф...а он не вставлялся на всех...и думаю что релогом ето пройдет...говорю рейду что я щас перезайду..и вот когда захожу меня в рейде нету..и + еще КД...вот я и начал писать чтобы взяли назад...и нечего не произошло..потом сказал что на форуме буду вставлять...и один вот мне пишет :WoWScrnShot_082514_234114.jpg ..я точно незнаю если он присутствовал в рейде..но как я вижу что он был...но имена в рейде не видел..вот прошу их ну как-то вычеслить или забанить етого ублюдка...а то мне 1 неделю было нужно подождать..и вот все провалом...Прошу примите меры ...Спасибо за внимания

    - - - Updated - - -

    Вот нашел лидера...смотрите что говорит...WoWScrnShot_082614_000616.jpg T_T

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Отказ.
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •