Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кем играть на пандах?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гуру Аватар для Меговпихорь
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    430
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 25).
    Репутация: 27

    Кем играть на пандах?

    Здравствуйте, хочу с вами обсудить с вами урон варов) сам играл на лайве за вара и порой в фул 550 с 60% пвп силы тычки вылетали меньше чем тут у варов в 450+, наткнулся сегодня на нашего вара, дело было простым, задефать точку, я отчаяно дрался своим котом против шп и локов, ну как дрался, вечно бегал в фирах, а они мне всаживали по гланды, так к слову, фир локов\хантов(отпугивание зверя) не снимается дамагом, нету диминишинга, точнее есть, но от еденичных целей, даешь к примеру 3 фира в одну цель, одним локом, ок диминишинг есть, 9, 5,3 секунды итп, дальше подбегает второй лок\прист, дает фир, и ВУАЛЯ вы снова бегаете 9 секунд, к тому времени уже у первого лока откатился диминишинг и вы снова бегаете 9,5,3, секунды фиров, далее идет лик\масс стан, на выбор локов, либо АОЕ фир который сново загоняет вас в угол, и заставляет заглатывать весь урон от локов и ОСОБЕННО ВАРОВ ! ладно вижу отошел от темы, пишу то про варов вроде, и так продолжим. вобщем этот вар прыгает на бедного приста с 300к хп, делает чарж, и хп стремительно, и без всяких надежд падает вниз, первая тычка снесла ему почти 100к хп, осталось чуть больше половины хп, ладно думаю повезет может ему, и вуаля, следом идет просто казнь... скилл "мощный удар" просто сваншотал его, после чего он истерический смеялся над этим пристом, через /смех и плевал в него через эмоции... впрочем это только начало моей жоповзрывоопасной истории, есть в мире хилы, у которых напрочь башню срывает, есть такой скилл (пассивный) "усталость от боя" который можно было бы и не добавлять в игру, хилы наглухо отбитые!!! их лупит по 10 человек а они отхиливают себя одной инстанст хилкой, ладно по этому вроде ясно все, теперь перейдем к разбойникам, паралитический яд, берется талантом, вроде на 60 лвл, итак приступим, как только рог с данным видом таланта наложенным на свои тыкалки к вам подходит, у вас моментально появляется стан от данного яда, на лайве к примеру, что бы дался стан нужно было бить цель секунд 20 что бы он настакался, а тут что, подошел сразу стан, мало того, следом летит чипшот, удар по почкам, и вуаля опять стан от яда на вас, далее идет ваниш, ждем 5 секунд и снова вскрываемся с чипшота, данным образом можно искалечить любую цель без хила даже не позволив посмотреть ему в вашу сторону!
    ведь мы начинаем все снова и снова раз за разом ! а вот еще забыл кое-что талант варов, второе дыхание, берется на 30 уровне, невообразимым образом БАГНУТ ! вара просто невозможно убить если его хп падает ниже 35% хп, если его конечно не лупит 4-5 дд в 4\5 522 шмоте с пвп пушкой и 40% пвп павера, забыл упомянуть еще аркан магов, с ПРОСТО БЕСКОНЕЧНЫМ проком стрел !

    вот и думайте теперь дорогие читатели, кем же лучше вам играть, пусть варов итп будет еще больше !

    после этого всего нам утверждают что существуют более критичные баги

    и фиксы классов оставят на потом.

    вопрос к разработчикам и фиксерам пандарии, вы понимаете что играть просто невозможно? я уже молчу про очереди в 500-600 человек, ожидание бг по 50 минут, про взрывающиюся ловушку которая откидывать должна на 20 метров максимум, вместо этого мы видим как с помощью данного приспособления можно пролететь половину бг, почему же я не пишу про смерт в гордом одиночестве? ах да, точно, поясню: потому-что не ты один улетиш с этой ловушки, а половина твоего бг!

    Вопрос:когда будет апдейт? вы не понимаете что это черезчур?

    P/s для тех кто считает что у меня бомбит, ДА У МЕНЯ БОМБИТ, и выделенные капсом слова вовсе не капс а перевес эмоций)))...

    и да, геодата неочень) вары через текстуры прыгать вновь научились)

  2. #2
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,967
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,394 (сообщений: 7,136).
    Репутация: 58738
    Закрыто.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    Меговпихорь (29.08.2014)

Похожие темы

  1. Кем же поиграть?
    от Призыв Азария Холодного в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 22:46
  2. Кем играть то?
    от Пантэра в разделе Корзина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 17:54
  3. Кем быть
    от ste5112 в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •