Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
CX[Gestochen]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: CX[Gestochen]

  1. #1
    Эксперт Аватар для NXZ
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    559
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 41).
    Репутация: 55

    CX[Gestochen]

    1. Gestochen
    2. CX. Бедняга читирил читирил а потом дискон и бан просто так получит yao-ming-fuck-that
    3.
    На 1 скрине я снял стату бг где у Gestochen захвачена 1 башня, обратите внимание что чат на полную открыт и в низ прокрутить невозможно.

    На 2 скрине я снял сам чат который находился под таблицей статистики на первом скрине, где видно что кто то спустя 19 секунд успел пролететь 2/3 всей карты альтерака и взять первую башню орды. Исходя из каста башни в 8 секунд - всего 11 секунд на весь путь к ней а учитывая первый скрин и то что на первом невозможно прокрутить чат в низ кандидат на обвинения только один - Gestochen.

    Есть еще скрины и несколько видео включая то где нарушитель подох возле меня, покинул тело, реснулся на кладбоне(который был на середине карты) и через секунд 20-30 уже взял опять башню за моей спиной которую я только отобрал. Если скринов недостаточно заброшу и видео.
    4. Пол часа назад где то.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Отказ.
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •