Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Точно не знаю туда ли пишу. Проблема с входом в ЛК и игр акк. Хочу восстановить.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Post Точно не знаю туда ли пишу. Проблема с входом в ЛК и игр акк. Хочу восстановить.

    Обнаружил в августе. На тот момент я месяц или полтора не заходил на аккаунт. Скорее всего его отправили на аукцион забытых, шам был пве элем 6.5 , хил 6.3 примерно, с валаниром. И + варлок 79 лвл инженерка дестро ветка твинк. Прошу администраторов и гмов помочь в восстановлении моего аккаунта.

    Подробно:
    аккаунт: 27359a
    Почта была: arsalan03uu@gmail.com

    Ники персонажей находившихся на момент последнего моего входа: шаманка, дреней, Stephi 80 лвл; Варлок, нежить, Happycoil 79 лвл.
    К сожалению я не любитель делать селфи, в свзяи с этим имеется лишь пара скриншотов рейда моей шаманки. Варлок же - нигде не нашел скринов. Но я точно помню, может в логах есть, прокачал инженерию через акуцион, потратил 50 - 70 тысяч золота. Так же, может в логах есть история раскладки клавиш (бинды) на панели игрового интерфейса. Это может доказать правомерность по скриншотам моих биндов у шаманки.

    P.s. у лока был трансмогрифицирован шмот частично под сет из пещер времени пвпшный, приобретаемый у вендора (синька на 70 лвл). У шаманки был мамонт путешественника, было много званий, в том числе Хохотушка, неумирающая, свергнушвая короля и другие. Шаманка в одно время состояла в гильдии Aranei. За долгий не онлайн видимо кикнули -_-.

    Скриншоты:
    WoWScrnShot_052414_045836.jpgWoWScrnShot_052414_050334.jpgWoWScrnShot_052414_051713.jpg

    Жду вашего решения с нетерпением. С уважением, игрок.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Если персонажи попали на аукцион и их приобрели другие игроки - их не вернуть, увы.

    шаманка, дреней, Stephi 80 лвл; Варлок, нежить, Happycoil 79 лвл.
    персонажи не найдены.
    либо они в списке удаленных, либо их приобрели на аукционе и сменили ники.
    И НИКОГДА не пишите в темах Ваши данные (почты, логины)
    для этого открыты лички у ГМов, куда можно это писать.

Похожие темы

  1. угнали акк. проблема с восстановлением
    от Lilayster в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •