Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подскажыте плз

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    miker
    Гость

    Подскажыте плз

    народ хочу задать пару вопрос по поводу сервера так как решыл здесь поиграть.
    как здесь в общем роботают класы (особено хотелосьбы поиграть какимто из етих класов, (магом,варом,пристом,дк) ) 1)если можно хотябы в процентном соотношение написать на скоко робочие класы, таланты, ветки, 2)какие сильные сетапы в 2н2 ,
    3)кого больше орды или алых, 4)как работают инсты, 5)как обновляют кап арена поинтов, и от себя пару слов в общем о сервере )aid18

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Сервер работает на 40% максимум, все сетапы сильные вместе с рогой фуриваром и багодруидом с корнями по 20 миллионов. Больше орды, она 80% бг проебывает, не починено важных фишек и димишинга спелов. В день бывает по 10-20 дисконектов, есле серв разошелся то бывает и 10 в час.

  3. #3
    Старожил Аватар для Gambik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от miker Посмотреть сообщение
    народ хочу задать пару вопрос по поводу сервера так как решыл здесь поиграть.
    как здесь в общем роботают класы (особено хотелосьбы поиграть какимто из етих класов, (магом,варом,пристом,дк) ) 1)если можно хотябы в процентном соотношение написать на скоко робочие класы, таланты, ветки, 2)какие сильные сетапы в 2н2 ,
    3)кого больше орды или алых, 4)как работают инсты, 5)как обновляют кап арена поинтов, и от себя пару слов в общем о сервере )aid18
    1)95% рабочего на 5% не рабочего из талантов и тп
    2)те у каго руки не из ...
    3)алых
    4)работают почти все 5 ( но без героика) + работает ткт только на 10 и 2 босса не пашет
    5)кап 1500 в неделю надо отыграть 9 игр
    от себя ,нормальная фришка лудше врятли найдеш

  4. #4
    Эксперт Аватар для Полубогиня
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 80).
    Репутация: 199
    Цитата Сообщение от Onlyfap Посмотреть сообщение
    Больше орды, она 80% бг проебывает
    ээм.. да тут 50/50
    Не знаешь лично - не суди публично. ©

    Орда - это люди играющие уродами, альянс - это уроды играющие людьми
    Я играю за обе фракции.Для меня нет понятия свой-чужой. Есть нарушитель и честный игрок. Хватит уже на меня гнать из-за этого.





  5. #5
    Старожил Аватар для Gambik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Полубогиня Посмотреть сообщение
    ээм.. да тут 50/50
    нет алых примерно 60 % орды 40%

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Gambik Посмотреть сообщение
    1)95% рабочего на 5% не рабочего из талантов и тп
    2)те у каго руки не из ...
    3)алых
    4)работают почти все 5 ( но без героика) + работает ткт только на 10 и 2 босса не пашет
    5)кап 1500 в неделю надо отыграть 9 игр
    от себя ,нормальная фришка лудше врятли найдеш
    Гамбик, я думал бы куда больше шаришь в вов.
    Таланты робят примерно на 30% ( играю за друида, и за 2 месяца игры увидел всего лишь 1 фикс(лунный поток на ходу обновляется, и то не усиляется, хотя должен. Про пве контент можно забыть, ибо там больше нервов потратишь и врятли будешь достоин результатами.
    Квесты - на локацию работает примерно 20% всех квестов. ПВП более менее играбельно, но опять же видны проблемы с талами. У рдру неправильно скалируется лайфблум от спд. На оффе при аналогичном шмоте стак хилил ~3300, крит 4500, тут 1900, крит 2.5. Это при шмоте 352 и 6.5 спд
    Ну да, и довольно частые краши сервера, если ты людишь дротить квесты, то каждый краш вызовет у тебя бурю эмоций xD ибо квесты, которые ты сдал, не засчитываются и пропадают) пример:я выполнил 7 кв, сдал, получил кучу голды и шмота... один диск - и ни квестов, ни результатов труда тобишь голда со шмотом =)
    Распределение по рейтингу арены и капу ап не робит, будть у тебя хоть 3600 рейта(Привет, Васянпро) ты будешь получать по 1500 апа.
    ИМХО, не лучший вариант из пираток...
    Но среди русско-язычных лучше не найти... Ну не могу я играть без багов и школоты... из за этого и с оффа ушёл.. хотя второго и там навалом.


    Это только критика, не более. Большего и просить не смею, ибо понимаю, что сервер - платформа для денег)
    Последний раз редактировалось Окарин; 10.01.2012 в 10:48.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    1)Не могу судить о всех классах, скажу о тех, которые знаю: вар, маг, прист, рог, друль(ферал/сова). Они пашут на 70-95%(маг, рог, прист - 90-95%)
    2)Сильные сетапы: ферал дц, фрост дц, фрост фаер, ршам ферал, шп фрост, шд фрост.
    3)Хз кого больше.
    4)Инсты работают печально(не во всех был).
    5)Кап АПа = 1500, обновляется раз в неделю(если не ошибаюсь - в пятницу).
    От себя могу добавить: катаклизм на цирке пашет очень даже неплохо, самая ок пиратка каты(среди русско-язычных), в общем и целом все неплохо, играть вполне реально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •