Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
БАН-Ошибочный перелив

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    Активист Аватар для Мародэр
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 24).
    Репутация: 31

    Exclamation БАН-Ошибочный перелив

    Здравствуйте сегодня в час ночи мне выдало бан на 2 месяца, за перелив арены http://radikal.ru/fp/6c8c3102f8674e168b30afec970aa0b4 вот скриншот с лк. И так мне интересно как мне могли дать бан за перелив, если моего напарника не забанили, тим 3х3 5х5 не было, а 2х2 было 1300 рэйтинга и боев арены практически не было (раз в неделю если успевал отыгрывал 10 боев). Прошу предоставить доказательства что я перелил или же если это ошибка то снять бан

  2. #2
    Старожил Аватар для Include
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    гы, Мародэра наконец таки поймали))))))
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=384568 вот темка, а там все написано и есть твой ник ;)

    - - - Updated - - -

    По проверенным логам были обнаружены и забанены следующие личности:
    Terkololz, Artemisiia, Desperat, Prodigi, Selenagomez, Ballrogg, Daakota, Snowkiss, Кальяныч, Strizer, Jassmine, Тодд, Dolcevita, Лапанька, Fraplle, Энгардио, Mentas, Lifestyle, Drpro, Формальность, Edgecilos, Jakelrock, Униженных, Anfetamin, Redbluwarior, Чехольчик, Санька, Rittle, Gonaolo, Darthvader, Diseverynthe, Мамаяминер, Svdmachine, Witinfiniti, Linskor, Elvira, Emiliano, Russiannazi, Swagnature, Страсть, Johansson, Carnegie, Herasima, Rybik, Pickupmaster, Карудзо, Teekkttonnik, Тт, Луфик, Бронетёмкин, Rerkololz, Sharapova, Inkhearts, Gexsar, Идеалистка, Красочка, Qlast, Diomedik, Vikookiv, Pandager, Gudarian, Haiwei, Healdroponic, Дистроер, Nonsider, Ramantik, Свитоша, Flashgirl, Beastyqt, Darkeffect, Salyris, Tipahil, October, Zarini, Jonilolz, Leemalia, Бууйвол, Вечность, Утречко, Poucher, Flagrant, Kassini, Biitchplease, Димоо, Purerunner, Joinplayxz, Земляне, Toydolls, Kisas, Мародэр, Crazyipwnlol, Revengerpro, Констант, Dochurka, Crizpotato, Яннь
    Всем честным игрокам желаю успешного второго сезона!
    На серкле стали проверять логи, какая прелесть :3

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    походу бан еще за прошлый сезон лол

    - - - Updated - - -

    походу бан еще за прошлый сезон лол

  4. #4
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Гм же вам отписал
    Чекнули логи, по каждому реалму список людей кто переливал.
    Забанили
    Ничем не могу вам помочь


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  5. #5
    Активист Аватар для Мародэр
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 24).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от g00d_game Посмотреть сообщение
    Гм же вам отписал
    Гм не предоставил скриншоты тимы где явно показано что я сливал, дальше было уточнение в этом сезоне

  6. #6
    Румынский вампир
    Гость
    Цитата Сообщение от Мародэр Посмотреть сообщение
    Гм не предоставил скриншоты тимы где явно показано что я сливал, дальше было уточнение в этом сезоне
    Тут в обжаловании банов принцип такой, ты доказываешь свою невиновность, а не гм доказывают твою вину.

  7. #7
    Старожил Аватар для Include
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Мародэр Посмотреть сообщение
    Гм не предоставил скриншоты тимы
    дак там написано, что по логам все было просмотрено. Вы же такие умные, шмотки купили - тиму распустили))
    Скив в какой то теме кидал кусок лога

  8. #8
    Активист Аватар для Мародэр
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 24).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Include Посмотреть сообщение
    дак там написано, что по логам все было просмотрено. Вы же такие умные, шмотки купили - тиму распустили))
    Скив в какой то теме кидал кусок лога
    Ты реально такой тупой или прикидываешься, твой лог можно написать от руки (то есть это похоже на очередную махинацию для заработка денег). Мне нужен конкретный скрин с перелитой тимой уточняю в этом сезоне т.к бан по словам администрации был выдан за перелив в этом сезоне!
    Теперь будем рассуждать логически. Я аренил раз в неделю по 10 боев тима 1300 рейтинга, напарник мой не был забанен хотя в тиме кроме меня и него не было никого и рэйт был одинаковый. Единственное что было похоже на слив это то, что другие игроки сливали ммр не заходили на арену во время отсчета подготовки 30 секунд и мы просто ливали но опять же за это не дают рэйтинг! В одной из тем отписывали что перелить сейчас нельзя тогда какого фига без представления скриншота выдают бан? Опять же Форма подачи жалобы:

    1.Ник нарушителя.
    2.Фракция нарушителя.
    3.Описание нарушения.
    4.Дата нарушения.
    5.Два обязательных скриншота

    ►Первый Скриншот :
    • Желательно зафиксировать весь диалог (от этого будет зависеть рассмотри мы жалобу или нет)
    • Обзор общего чата должен быть виден или ники рядом стоящих игроков наблюдаться.
    • Фон чата должен быть обязательно прозрачным (т.е. стандартным), а не цветным!
    • Включена функция "Отображать цвета классов"
    • Вводите в чат команду ".server info", результат запроса должен быть виден на скриншоте.
    • линк на игрока с нарушением "Левая кнопка мыши+Shift", результат должен быть виден на скриншоте;

    Пример:
    http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru...da30a6.jpg/htm

    ►Второй скриншот по инструкции:
    Инструкция


    Замазанные / обрезанные скриншоты ,
    а так же скриншоты низкого качества ( с нечитабельным текстом) не принимаются!
    Заявки которые не выглядят должным образом будут отклоняться.
    В данном разделе, оставляем только заявки - подлежащие выдаче бана.
    Муты выдаются только по факту нарушения в игровом мире, в данном разделе / рассмотрению не подлежат.

    вот форма по которой может быть забанен игрок, скриншота с тимой нету а ваш лог может любой лох умеющий печатать подставить ник и поменять цифры!

    - - - Updated - - -

    Да у администрации очень много таких выходок "Афанасий
    Sergo еще когда ник его был дисалити , сидел в нашем рк Try to Kill , был у нас пелодин такой -"Сатанаа" у этого пала было 10 к ачив , и овер дохуя часов игры , просто чел сидел в банке даларана на скамейке сутра до ночи , ну естевственно все по фулам , ну дак вот тоже вроде была ддос атака , и у него тож перса спиздили , заходит крч дисалити , мы в закрытую комнату : я , смерч , дисалити и сатанаа , в рк заперлись , и Серега рассказал схему работы циркуля : во 1 начну с границы онлайна 5.5 к онлайна ? Не предел ! Тринити кор выдерживает до 15 к , а стены из очередей прописанны специально , чтоб люди покупали випки на акк , и прибыль вся идет на сервак 2) голдселлеры 100500% вероятность того кто спиздил твоего перса это голдселлер , они дают 80% прибыли нону , 20 себе , опять же проект обогащается , и персонажи вовзращаются к владельцам оч редко ибо -,"Персонаж является собственностью проекта" ноунейм и его компания найдут любую отговорку чтоб не отдать перса а потом еще и игнорить будут . Я по этой теме и ушел с пиратки
    21:22:07
    И никакие мольбы о помощи , скрины , связи тут не умесны
    Админка просто делает деньги на нервах игроков
    " как эти например, реальный фак и что то сейчас доказывать возможно бессмысленно, но опять же я требую скриншота с моей тимой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мародэр за это полезное сообщение:

    Kisa!Zzz (02.10.2014)

  10. #9
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Афанасий
    Sergo еще когда ник его был дисалити , сидел в нашем рк Try to Kill , был у нас пелодин такой -"Сатанаа" у этого пала было 10 к ачив , и овер дохуя часов игры , просто чел сидел в банке даларана на скамейке сутра до ночи , ну естевственно все по фулам , ну дак вот тоже вроде была ддос атака , и у него тож перса спиздили , заходит крч дисалити , мы в закрытую комнату : я , смерч , дисалити и сатанаа , в рк заперлись , и Серега рассказал схему работы циркуля : во 1 начну с границы онлайна 5.5 к онлайна ? Не предел ! Тринити кор выдерживает до 15 к , а стены из очередей прописанны специально , чтоб люди покупали випки на акк , и прибыль вся идет на сервак 2) голдселлеры 100500% вероятность того кто спиздил твоего перса это голдселлер , они дают 80% прибыли нону , 20 себе , опять же проект обогащается , и персонажи вовзращаются к владельцам оч редко ибо -,"Персонаж является собственностью проекта" ноунейм и его компания найдут любую отговорку чтоб не отдать перса а потом еще и игнорить будут . Я по этой теме и ушел с пиратки
    21:22:07
    И никакие мольбы о помощи , скрины , связи тут не умесны
    Админка просто делает деньги на нервах игроков"

    Прочитал, узнал много нового. Это где такое написано вообще? Интересно почитать и взглянуть своими глазами
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  11. #10
    Гуру Аватар для Kisa!Zzz
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 56).
    Репутация: 81
    санька мы же с тобой знаем что симбо постарался для этих банов правда перстарался , ведь в нашем последнем диалоге он писал "я позвоню серёге и он тебя забанит , правда у меня нет пруфоф , но он поверит мне на слово" И ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРЕДОСТАВИТ ПРУФЫ СЛИВА , ЗАМЕТЬ ПРУФЫ, А НЕ СКИНУТ ТУПЫЕ ЛОГИ В КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ТО ЭТИ БАНЫ БУДУТ СЧИТАТСЯ УДАЧНЫМ МИ**ТОМ СИМБЫ.fire.fire
    Ты реально такой тупой или прикидываешься, твой лог можно написать от руки (то есть это похоже на очередную махинацию для заработка денег). Мне нужен конкретный скрин с перелитой тимой уточняю в этом сезоне т.к бан по словам администрации был выдан за перелив в этом сезоне!
    Теперь будем рассуждать логически. Я аренил раз в неделю по 10 боев тима 1300 рейтинга, напарник мой не был забанен хотя в тиме кроме меня и него не было никого и рэйт был одинаковый. Единственное что было похоже на слив это то, что другие игроки сливали ммр не заходили на арену во время отсчета подготовки 30 секунд и мы просто ливали но опять же за это не дают рэйтинг! В одной из тем отписывали что перелить сейчас нельзя тогда какого фига без представления скриншота выдают бан? Опять же Форма подачи жалобы:

    1.Ник нарушителя.
    2.Фракция нарушителя.
    3.Описание нарушения.
    4.Дата нарушения.
    5.Два обязательных скриншота

    ►Первый Скриншот :
    • Желательно зафиксировать весь диалог (от этого будет зависеть рассмотри мы жалобу или нет)
    • Обзор общего чата должен быть виден или ники рядом стоящих игроков наблюдаться.
    • Фон чата должен быть обязательно прозрачным (т.е. стандартным), а не цветным!
    • Включена функция "Отображать цвета классов"
    • Вводите в чат команду ".server info", результат запроса должен быть виден на скриншоте.
    • линк на игрока с нарушением "Левая кнопка мыши+Shift", результат должен быть виден на скриншоте;

    Пример:
    http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru...da30a6.jpg/htm

    ►Второй скриншот по инструкции:
    Инструкция


    Замазанные / обрезанные скриншоты ,
    а так же скриншоты низкого качества ( с нечитабельным текстом) не принимаются!
    Заявки которые не выглядят должным образом будут отклоняться.
    В данном разделе, оставляем только заявки - подлежащие выдаче бана.
    Муты выдаются только по факту нарушения в игровом мире, в данном разделе / рассмотрению не подлежат.

    вот форма по которой может быть забанен игрок, скриншота с тимой нету а ваш лог может любой лох умеющий печатать подставить ник и поменять цифры!

    - - - Updated - - -

    Да у администрации очень много таких выходок "Афанасий
    Sergo еще когда ник его был дисалити , сидел в нашем рк Try to Kill , был у нас пелодин такой -"Сатанаа" у этого пала было 10 к ачив , и овер дохуя часов игры , просто чел сидел в банке даларана на скамейке сутра до ночи , ну естевственно все по фулам , ну дак вот тоже вроде была ддос атака , и у него тож перса спиздили , заходит крч дисалити , мы в закрытую комнату : я , смерч , дисалити и сатанаа , в рк заперлись , и Серега рассказал схему работы циркуля : во 1 начну с границы онлайна 5.5 к онлайна ? Не предел ! Тринити кор выдерживает до 15 к , а стены из очередей прописанны специально , чтоб люди покупали випки на акк , и прибыль вся идет на сервак 2) голдселлеры 100500% вероятность того кто спиздил твоего перса это голдселлер , они дают 80% прибыли нону , 20 себе , опять же проект обогащается , и персонажи вовзращаются к владельцам оч редко ибо -,"Персонаж является собственностью проекта" ноунейм и его компания найдут любую отговорку чтоб не отдать перса а потом еще и игнорить будут . Я по этой теме и ушел с пиратки
    21:22:07
    И никакие мольбы о помощи , скрины , связи тут не умесны
    Админка просто делает деньги на нервах игроков" как эти например, реальный фак и что то сейчас доказывать возможно бессмысленно, но опять же я требую скриншота с моей тимой!
    https://c.radikal.ru/c20/1810/f6/344d83153ff2.png

  12. #11
    Активист Аватар для Мародэр
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 24).
    Репутация: 31
    Это было написано одним человек после одного инциндента, на который ты досих пор игноришь а по твоим словам видно что просто заднию даешь
    Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    Прочитал, узнал много нового. Это где такое написано вообще? Интересно почитать и взглянуть своими глазами
    - - - Updated - - -

    просто правда в глаза колит

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    лучше бы придумал историю с младшим братом,в нее больше верится
    Гм не предоставил скриншоты тимы где явно показано что я сливал, дальше было уточнение в этом сезоне
    по твоему он должен заскринить все тимы на сервере,на котором 50к онлайн?Ты явно курнул что-то.


    Да у администрации очень много таких выходок "Афанасий
    Sergo еще когда ник его был дисалити , сидел в нашем рк Try to Kill , был у нас пелодин такой -"Сатанаа" у этого пала было 10 к ачив , и овер дохуя часов игры , просто чел сидел в банке даларана на скамейке сутра до ночи , ну естевственно все по фулам , ну дак вот тоже вроде была ддос атака , и у него тож перса спиздили , заходит крч дисалити , мы в закрытую комнату : я , смерч , дисалити и сатанаа , в рк заперлись , и Серега рассказал схему работы циркуля : во 1 начну с границы онлайна 5.5 к онлайна ? Не предел ! Тринити кор выдерживает до 15 к , а стены из очередей прописанны специально , чтоб люди покупали випки на акк , и прибыль вся идет на сервак 2) голдселлеры 100500% вероятность того кто спиздил твоего перса это голдселлер , они дают 80% прибыли нону , 20 себе , опять же проект обогащается , и персонажи вовзращаются к владельцам оч редко ибо -,"Персонаж является собственностью проекта" ноунейм и его компания найдут любую отговорку чтоб не отдать перса а потом еще и игнорить будут . Я по этой теме и ушел с пиратки
    21:22:07
    И никакие мольбы о помощи , скрины , связи тут не умесны
    Админка просто делает деньги на нервах игроков" как эти например, реальный фак и что то сейчас доказывать возможно бессмысленно, но опять же я требую скриншота с моей тимой!
    мне рассказывали,что дисалити дома взрывает,и что его давно ищет ФСБ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 19:46
  2. Ошибка осталась.
    от Spica в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 20:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:43
  4. Ошибка 4.3.4
    от GeorgeV в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •