Однажды зашёл в личном кабинете в раздел покупки персонажей ,я посмотрел персонажей и заметил ,что там нет нормальных персонажей из соотношения уровня и проведённого в игре времени ,остались только те ,которые в кратчайший срок апают уровень ,отсюда получается что у таких нет ни шмоток нормальных ни голд.

Не так давно были открыты игровые мира пандарии и начался массовый переход с катаклизма. Героев которых можно купить должно появляться всё больше. Ну и я заметил такую штуку : когда появляется герой с нормальным проведённым временем в игре ,его скупают в течении 15-20 минут ,причём так всегда. Вероятнее всего это боты скупают , а потом в игре или на коммерческих сайтах предлагают продать этих персонажей за реальные деньги.

Получаем, что обычные игроки практически не могут купить нормального персонажа за бонусы.

Если ввести капчу при покупке персонажа ,то может быть это как-то тормознёт этот процесс,но не особо.

По мне так нормальным решением будет введение цены на персонажа, в зависимости от среднего уровня его экипировки и количества золота которое у него имеется ,можно так-же добавить очки достижений.