Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
За что бан?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    За что бан?

    Уважаемая администрация, буду очень благодарен, если внесете ясность.

    Описываю ситуацию:

    Вагонил брата младшего протопалом, выбивали ему в кузне даггеры на рогу. Обновляли данж, убивали первых двух мобов выходили, обновляли и так снова. Один даже выбили)))

    На очередную попытку, не пускает в инст, говорит мол "Слишком много раз заходили в подземелье". Мы не особо этому расстроились, и я решил регнуть случайную обычку. Попали в Нексус, убили первых двух боссов, потом вылетаю и больше не заходит. В ЛК написано что за Багоюз...

    Как можно узнать какие именно мои действия были расценены как багоюз? Может ли быть такое, что забанили за то, что по мне дамага не приходило почти, т.к. танк хорошо слишком одет для Нексуса?

    Заранее спасибо за оперативный ответ.

  2. #2
    Румынский вампир
    Гость
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=239158 ну вы вобще читать умеете названия тем и разделов?

    - - - Updated - - -

    Как можно узнать какие именно мои действия были расценены как багоюз? Может ли быть такое, что забанили за то, что по мне дамага не приходило почти, т.к. танк хорошо слишком одет для Нексуса?
    На пушке покатался. Вот и бан тебе дали.

  3. #3
    Абориген Аватар для Rufan
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    1,783
    Поблагодарил(а)
    392
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 229).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Румынский вампир Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=239158 ну вы вобще читать умеете названия тем и разделов?

    - - - Updated - - -


    На пушке покатался. Вот и бан тебе дали.
    Ты прям как ванга,предсказываешь его нарушения,не зная ника его игрового персонажа.

  4. #4
    Румынский вампир
    Гость
    Цитата Сообщение от Rufan Посмотреть сообщение
    Ты прям как ванга,предсказываешь его нарушения,не зная ника его игрового персонажа.
    Что кроме пушек можно багоюзить на вов циркле и при этом не знать за что дали бан?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=239158 ну вы вобще читать умеете названия тем и разделов?
    Да, большое спасибо. Прочитал первым делом. Но раздел называется "Вопросы по банам. Обжалование банов".
    Я не просил разбанить, мне просто интересно было знать, за что можно так попасть.


    На пушке покатался. Вот и бан тебе дали.
    Здравое предположение, возможно и за это. Понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности...но..Ребят , могу ли я теплить надежду, что на первый раз простят, тем более за такое мелкое нарушение? А то месяц бана за катание на пушке...как то ..кхм...

  6. #6
    Румынский вампир
    Гость
    Ребят� �, могу ли я теплить надежду, что на первый раз простят, тем более за такое мелкое нарушение? А то месяц бана за катание на пушке...как то ..кхм...
    Нет. Укажите ник персонажа пожалуйста.

  7. #7
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Катание на пушках. Я несколько раз отписал в пм, что за пушку будет бан, слезайте с пушки. Был полный игнор. Теперь вы наказаны

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Жим Посмотреть сообщение
    на первый раз простят
    Разбана не будет. Отказано


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  8. 1 пользователь сказал cпасибо g00d_game за это полезное сообщение:

    den4ik20 (10.10.2014)

  9. #8
    Абориген Аватар для Rufan
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    1,783
    Поблагодарил(а)
    392
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 229).
    Репутация: 58
    Ну судя по скринам,ТС явно использовал хич,т.к на те тексты просто так не запрыгнешь)

  10. #9
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    ответ дан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •