Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
бг бот

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: бг бот

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    бг бот

    После обновления всё чаще сталкиваюсь с бг ботами. Ладно, если это альтерак, но когда всг 10 человек, и из них 1 стоит на базе обновляет водный щит каждую минуту, а двое других автоматом после реса выбирают ближайшего союзника, садятся на маунта и прописывают "следовать". В пм такие индивидуумы понятно не ответят, потому что бот программа. Как с этим бороться и что делать? По возможности добавляю таких в друзья))) Уже третий день слежу и через раз попадаю с ними на бг. Бесит =/

    Вот пару ников, знайте их в лицо)
    Nerfmehoof, Vemdiga, за альянс.

    Самое забавное - в очередной раз зашла бот программа шаманом на бг, прицепилась командой следовать за меня) Было арати. Я поставил локовский портал снаружи дома, завел шамана в дом и портанулся в свой круг. Таким образом бот программа больше не могла автоматически ни за кого прицепиться командой "/следовать" и шаман почти всё бг простоял в доме на респе. Под конец бг за персонажа зашел-таки его владелец) И еще так активно начал всем указывать, какие точки брать, какие дефать, и что все ракалы) Я спросил у него, не боится ли он бана за использование бот программы. Он ответил, что не понимает, о чем я, мол, вот, он же настоящий, общается, отвечает, и никакой бот программы нет) После чего он опять вышел, а шаман начал цепляться за всех командой "следовать") Но такое развлечение по мне) Ставишь круг телепортации на краю обрыва на лесопилке. Ждешь, пока шаман воскреснет на респе и автоматом прицепится за тебя, бежишь прыгать с обрыва, делаешь тп в круг, а шаман разбивается) Ждешь секунд 10 его реса, повторяешь обманку опять) и опять) и опять) и вот он уже на 100% поломанный) На острове постоянно его топлю, но это мелочи. Два персонажа с указанными выше никами довольно часто находятся на бг, так что если давать бан по факту, то их с большой долей вероятности можно обнаружить онлайн с бот программой.
    Последний раз редактировалось Жупелица; 31.10.2014 в 16:50.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Жупелица за это полезное сообщение:

    zyxell (02.11.2014)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Действительно, уже неделю вижу этих 2 персов стоящих на бг. Есть еще вроде парочка. Остается только материться, если боты разрешены на серве.

  4. #3
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Уже наказаны.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •