Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Багорейд.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20

Тема: Багорейд.

  1. #1
    Гуру Аватар для Hevøline
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Репутация: 16

    Багорейд.

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=392096
    причину, будьте добры.
    1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу
    1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (банятся все участники группы/рейда)
    правила вашего логона, насколько мне не изменяет память.

  2. #2
    Чернoкнижник
    Гость
    Ну бьют орка в стороне, что в этом такого. И вобще свои рейды не хорошо репортить. Ну и по теме - нужны видео док-во. В таких случаях скриншотами ничего не докажешь.

    - - - Updated - - -

    24 нарушителя(весь рейд кроме меня)
    Спасибо, посмеялся.

  3. #3
    Гуру Аватар для Hevøline
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Репутация: 16
    Что в этом такого? Это багоюз. Достаточно, или нужно объяснять что такое багоюз и что за него у нас банят?
    Это не мой рейд, я шел изначально и сказал рлу о том, что отказываюсь багать орка. Он сказал что будем убивать нормально, но когда все пошло через анал он решил что надо заводить.
    Обманул меня, нехороший человек. Хотелось бы чтобы он был наказан.
    Почему ничего не докажешь скриншотами? Пол хп босса снесли на одном месте а он даже таргет не изменил, и стоял на месте не нанося урона, когда его все избивали.
    Посмеялся над чем? Я покинул рейд, не получил профит с завода. Не нарушитель.

  4. #4
    Чернoкнижник
    Гость
    Что в этом такого? Это багоюз. Достаточно, или нужно объяснять что такое багоюз и что за него у нас банят?
    Это не мой рейд, я шел изначально и сказал рлу о том, что отказываюсь багать орка. Он сказал что будем убивать нормально, но когда все пошло через анал он решил что надо заводить.
    Обманул меня, нехороший человек. Хотелось бы чтобы он был наказан.
    Почему ничего не докажешь скриншотами? Пол хп босса снесли на одном месте а он даже таргет не изменил, и стоял на месте не нанося урона, когда его все избивали.
    Посмеялся над чем? Я покинул рейд, не получил профит с завода. Не нарушитель.
    Ну доказать последнее ты не можешь. И я смотрю третий скриншот и думаю, правда ли ливнул? К тому же банятся все участники рейда. Но не будет об этом. Сару танчат в 2 танка - возможно ты сфоткал именно переходки. И на такие серьёзные заявления мало только скриншотов. Лично я не увидел там багоюза (как и гм наверное). К тому же надо указывать все ники, а не "в скриншотах есть" - ну это так, на будущее.

    - - - Updated - - -

    П.с почему просто не ливнуть если начали багоюзить босса?

  5. #5
    Гуру Аватар для Hevøline
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Репутация: 16
    Включаем мозги:
    1)Скрин где у орка 37% хп, смотрим на метки рейда. любой пещерный тебе скажет, что это гиблый рейд и такой не убьет орка. Слишком много меток. Они набираются с геометрической прогрессией. 10 меток за 70% хп орка относительно пула.
    Дальше скрин, орк 7% хп, сколько стало меток? 11. за 30% снятых по орку добавилась одна метка, при том, что после 6-7 меток они штампуются как кролики. Чем больше меток, тем быстрее они набираются и вскоре убивают рейд, ибо каждое попадание по танку - урон по участнику рейда с меткой. И да, 2 скрина с открытой вкладкой хпс, сравнив их видно, что рейд не прохиливается. Почему? Потому что не идет урон по рейду. Почему не идет? Орк не бьет танка. Почему не бьет? Багоюз. Что за багоюз у нас? 30 дней.
    2)Строчки в чате вы покидаете рейдовую группу и потемневший вуду тебе не доказывают что я ливнул? Хотелось бы услышать почему.
    3)Я и ливнул, но решил зафиксировать нарушение. Я не соглашался на багоюз изначально в рк, когда это предлагали рлу.
    Нужны ники участников багорейда? Да говно вопрос, напишу. Но хочу услышать ответ серго.

  6. #6
    Чернoкнижник
    Гость
    1)Скрин где у орка 37% хп, смотрим на метки рейда. любой пещерный тебе скажет, что это гиблый рейд и такой не убьет орка. Слишком много меток. Они набираются с геометрической прогрессией. 10 меток за 70% хп орка относительно пула.
    Дальше скрин, орк 7% хп, сколько стало меток? 11. за 30% снятых по орку добавилась одна метка, при том, что после 6-7 меток они штампуются как кролики. Чем больше меток, тем быстрее они набираются и вскоре убивают рейд, ибо каждое попадание по танку - урон по участнику рейда с меткой. И да, 2 скрина с открытой вкладкой хпс, сравнив их видно, что рейд не прохиливается. Почему? Потому что не идет урон по рейду. Почему не идет? Орк не бьет танка. Почему не бьет? Багоюз. Что за багоюз у нас? 30 дней.


    - - - Updated - - -

    2)Строчки в чате вы покидаете рейдовую группу и потемневший вуду тебе не доказывают что я ливнул? Хотелось бы услышать почему.
    Не заметил. Извини.

    - - - Updated - - -

    Я и ливнул, но решил зафиксировать нарушение. Я не соглашался на багоюз изначально в рк, когда это предлагали рлу.
    Ну ок. Чего ещё тут сказать.

  7. #7
    Новичок Аватар для Яправосудие
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 3
    1. 24 нарушителя(весь рейд кроме меня), ники видны на скринах.

    yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Hevøline Посмотреть сообщение
    Что в этом такого? Это багоюз. Достаточно, или нужно объяснять что такое багоюз и что за него у нас банят?
    Это не мой рейд, я шел изначально и сказал рлу о том, что отказываюсь багать орка. Он сказал что будем убивать нормально, но когда все пошло через анал он решил что надо заводить.
    Обманул меня, нехороший человек. Хотелось бы чтобы он был наказан.
    Почему ничего не докажешь скриншотами? Пол хп босса снесли на одном месте а он даже таргет не изменил, и стоял на месте не нанося урона, когда его все избивали.
    Посмеялся над чем? Я покинул рейд, не получил профит с завода. Не нарушитель.
    yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Весь серв забаньте кроме меня забыл дописать.

  8. #8
    Гуру Аватар для Hevøline
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Яправосудие Посмотреть сообщение
    1. 24 нарушителя(весь рейд кроме меня), ники видны на скринах.

    yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -



    yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Весь серв забаньте кроме меня забыл дописать.
    Я не участвовал в баге, на скринах видно как я покинул группу. Problems?

  9. #9
    Старожил Аватар для Ensirius
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 15).
    Репутация: 27
    Фу быть таким!

  10. #10
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428
    вполне поддерживаю автора-баг есть?Есть.Выгода рейду есть?Есть.Бан есть?Нету

  11. #11
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Бан есть?Нету
    Сервер инфо есть? Нету.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  12. #12
    Наш человек Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Эдем
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).
    Репутация: 79
    большинство ников в рейде до боли знакомые. местные кидалы с х25 лк орда)

    баг на лицо. босс танка не бьет, метки хилятся в соло.
    Back for more :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Багорейдик №1.
    от gomono4ek в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 01:00
  2. Багорейд/Читрейд
    от Блэр Волдорф в разделе Нарушители
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 21:54
  3. Багорейд
    от aid-cool в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 01:06
  4. Багорейд
    от Mourder в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •