Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование БАНА (Багоюз) от Seergo игроку beshmesh

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: ПРАВ Я ИЛИ НЕТ

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    10 38.46%
  • НЕТ

    16 61.54%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Post Обжалование БАНА (Багоюз) от Seergo игроку beshmesh

    Здравствуйте, обращаюсь к вам Sergo (Seergo) и вашей команде поддержки.
    1. beshmesh
    2. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=398513
    3. Бан (багоюз) дан до 2014-12-12 20:03:36
    4. скрин 1.jpg
    5. Перед тем как я напишу обжалование, прошу вас внимательно ознакомиться с моей претензией.
    Мне 25 лет, зовут Сергей и не так давно меня заинтересовала игра ВОВ. Я новичок в этой игре и у меня нет опыта и знаний о ВНЕГЛАСНЫХ правилах вашего сервера.
    Я немного почитал ваш форум с банами и увидел аналогичные сообщения ( проблемы) с которыми сталкиваются ваши пользователи .
    Ближе к делу :
    1) После того как я скачал и установил игру я регистрировался у вас на сайте и не где не видел в правилах (соглашениях) об описании-запрете на данное действие. Соотвецтвенно не попадаю в раздел "ой а я не знал".
    2) Вы как команда поддержки я подчеркиваю ПОДДЕРЖКИ, должны находить решение этим БАГАМ "пробелам" игры так как игроки делают "пожертвования" в том числе и я на "ПОДДЕРЖКУ ПРОЭКТА" (на сайте так и написано ПОДДЕРЖКУ ПРОЭКТА) и надеются что вы справитесь с этими мелкими недочетами.
    3) Я не так давно в игровом мире, но если рассуждать с трезвой логики то это вина не игрока, а непосредственно команды поддержки сервера, что не решили эту проблему с багом.
    4) А вы баните игроков за то что они (не все конечно) но есть люди которые не в корыстных целях стали заложниками такого БАГА.
    У вас нет конкретной инструкции , правил которые подробно осветляют этот БАГ ( если вы не можете его исправить почему хоть в правилах не пропишете что бы люди знали подробные правила игры).
    5) Так же я столкнулся с другого рода БАГАМИ которые тоже присутствуют на сервере и из за них тоже не комфортно играть (то выкидывает куда то , то что то пропадает , то идут задержки ) но вы за них не отвечаете, что вашим пользователям не комфортно играть.
    6) Хорошо если с одной стороны есть баги за которые банят , то и с другой стороны если происходят баги в которых вы не разобрались и не решили вопрос ДЕЛАЙТЕ ТОГДА ПООЩРЕНИЯ ИГРОКАМ . А так получается "МОНЕТА С ОДНОЙ СТОРОНОЙ"

    ЗАКЛЮЧИНЕ: Пересмотрите данную ситуацию ведь все кто попал в токого рода ситуации являются заложниками и в первую очередь ВАШИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ .Что будет если без разбора банить всех подряд, какой рейтинг и онлайн будет у вашего сервера !
    Ведь мы ваши пользователи и надеемся на ваше здравое понимание и мышление.
    Если баг нерешаем то не надо так критично относиться к пользователям если решаем исправьте его и не банте людей , потому что в скоре люди будут уходить ....

    п.с. За раннее благодарен. Надеюсь на ваше понимание .
    Изображения Изображения

  2. #2
    Местный Аватар для sashaterkin
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если человек недавно начал играть в вовку, я думаю, что не стоит на 2й неделе игры лепить бан ему...
    Пускай играет, в конечном же итоге делать так больше не должен по сути, когда узнал суть самой проблемы

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Berlin
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 131).
    Репутация: 1057
    разбана то все равно не будет хоть и 2 недели играет, аля "незнание правил не освобождает от ответственности"

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Где в таком случае прописаны конкретные правила с описанием данной проблемы ? Если бы они были и я ознакомился сними при регистрации то сюда бы не писал а просто купил разбан за 11 $

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Berlin
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 131).
    Репутация: 1057
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=165
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...03#post2072603

    ну и вы сами должны понимать что если пушка стоит на площадке, то она не должна кататься по бг.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,504
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428
    пацаны,у меня перс в 2010 создан,11 к ачив пойнт,но отвечаю.я играю 2 недели,не давайте мне баны-эт я так,на будущее

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо, я ознакомился с правилами которые в принципе я бы не увидел ни где если бы не данная ситуация . Для того чтобы скачать игру зарегистрироваться и играть я не видел ни где данной инструкции или ссылки на нее.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...03#post2072603
    В этих правилах хорошо прописано в пункте про БАГОЮЗЫ
    1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу
    Так скажите мне пожалуйста почему я должен получать баны за ваши недоработки причем я пожертвовал на ваше развитие денег.
    И в дальнейшем хотел это делать, только теперь задумаюсь!

  8. #8
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от beshmesh Посмотреть сообщение
    Если баг нерешаем то не надо так критично относиться к пользователям если решаем исправьте его и не банте людей , потому что в скоре люди будут уходить ....
    Скажи спасибо ребятам, которые юзают гагарин. Башенные пушки просто так с места не съезжают. Их отцепляют читами.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от beshmesh Посмотреть сообщение
    Если баг нерешаем то не надо так критично относиться к пользователям если решаем исправьте его и не банте людей , потому что в скоре люди будут уходить ....
    Скажи спасибо ребятам, которые юзают гагарин. Башенные пушки просто так с места не съезжают. Их отцепляют читами.

  9. #9
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Браток, попал ты на банок, иди делами занимайся.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  10. #10
    Старожил Аватар для ЛюблюСферу
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо ребятам, которые юзают гагарин. Башенные пушки просто так с места не съезжают. Их отцепляют читами
    они просто так сьезжают если в пушке кнопки движения потыкать
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Люблю Рикимартина
    [IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1406/41/eb2f3eb811f8.jpg[/IMG]

  11. #11
    Наш человек Аватар для gerlka
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    wowcircle
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 114).
    Репутация: 862
    beshmesh, ты прав, только тут проще забанить игрока с лозунгом "не знание не освобождает от ответственности" (с) Администрация

    Жалоб данного типа много и все они отклоняются. Правда недавно на некоторых реалмах уже за многое перестали банить, в следствии чего многие стали этим активно пользоваться.

    Так что тут палка о 2х концах. И чтобы разрешить ситуацию, нужно, конечно же, чинить баги,существующие уже долгое время.

  12. #12
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от ЛюблюСферу Посмотреть сообщение
    они просто так сьезжают если в пушке кнопки движения потыкать
    Я много раз пытался. Не получатся просто тыкнуть клавишу W чтобы пушка поехала.


    Цитата Сообщение от gerlka Посмотреть сообщение
    Жалоб данного типа много и все они отклоняются. Правда недавно на некоторых реалмах уже за многое перестали банить, в следствии чего многие стали этим активно пользоваться.
    Отклоняют простую езду. Если нарушитель не стрелял с пушки. Наш же и стрелял и катался.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Те же уши вид сбоку: Матерная речь
    от ➫Inføm Łiĕ➬ в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •