Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Secret Circle. ВЫПУСК №22 (14.11.14)

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Как вы оцениваете 22-й выпуск?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

    24 57.14%
  • Средне

    5 11.90%
  • Плохо

    6 14.29%
  • Воздержусь

    7 16.67%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 86
  1. #1
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449

    Secret Circle. ВЫПУСК №22 (14.11.14)


    (Нажмите на обложку, чтобы открыть выпуск)

    Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте.

    Если вы хотите разместить свою рекламу на страницах нашего журнала, необходимо предоставить нам готовое изображение размером 800px х 902px
    Если же вы не можете сами нарисовать баннер, обращайтесь к нам ВКонтакте или на форуме.
    Последний раз редактировалось Sinegosa; 28.11.2014 в 14:45.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sinegosa за это полезное сообщение:

    Ann (14.11.2014)

  3. #2
    Почетный флудер Аватар для Ann
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,425
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 1,091 (сообщений: 660).
    Репутация: 1800
    FAQ - зачетная страничка. Выглядит как будто вы оправдываетесь перед читателями, зря вы так:)
    спасибо большое за интервью с орком было интересно почитать, в целом этот выпуск будет поинтереснее предыдущего, так держать

  4. #3
    Старожил Аватар для Mefler
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).
    Репутация: 29
    опять детский сад разводите, на первом развороте вроде извинились за ситуацию с админами логона 3, тут и надо было остановиться...
    ...но нет, на следующем развороте юмор, да ещё какой, взяли и начали втаптывать игроков циркла. это между прочим ваши читатели!
    да необоснованная критика, куча напраслины и необоснованных обвинений, взрослые люди на такое не обращают внимания.
    уважаемые журналисты, я не смотрю ошибки, пробелы и пунктуации, не читаю многих разделов (касательно музыки, фильмов, еды и прочей бытовухи),
    поэтому выражу своё мнение:
    формат журнала хороший, музыку убрали вообще замечательно (не приходится жать на кнопку отключения оного), реклама и объявления неплохо проецируют реальные статьи в газетах.
    однако с каждым журналом портится отношение к читателю, это печально. чем больше вы начинаете ссориться касательно мелочей, тем больше начинаете "гадить в ответ", что наводит на мысль о тех самых жёлтых изданиях и детских перепалках бранью, когда один пытается обидеть другого и при этом быть последним (из-за чего они и не кончаются хорошо)

    п.с. с подкастером действительно интересное интервью получилось
    Logon 3, Cata x1 PvE
    Ворген Медведь 408/Сова 405/Рестор 404

    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=121306&dateline=13769  68413

  5. #4
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Цитата Сообщение от Mefler Посмотреть сообщение
    опять детский сад разводите, на первом развороте вроде извинились за ситуацию с админами логона 3, тут и надо было остановиться...
    ...но нет, на следующем развороте юмор, да ещё какой, взяли и начали втаптывать игроков циркла. это между прочим ваши читатели!
    да необоснованная критика, куча напраслины и необоснованных обвинений, взрослые люди на такое не обращают внимания.
    уважаемые журналисты, я не смотрю ошибки, пробелы и пунктуации, не читаю многих разделов (касательно музыки, фильмов, еды и прочей бытовухи),
    поэтому выражу своё мнение:
    формат журнала хороший, музыку убрали вообще замечательно (не приходится жать на кнопку отключения оного), реклама и объявления неплохо проецируют реальные статьи в газетах.
    однако с каждым журналом портится отношение к читателю, это печально. чем больше вы начинаете ссориться касательно мелочей, тем больше начинаете "гадить в ответ", что наводит на мысль о тех самых жёлтых изданиях и детских перепалках бранью, когда один пытается обидеть другого и при этом быть последним (из-за чего они и не кончаются хорошо)

    п.с. с подкастером действительно интересное интервью получилось
    FAQ - это был юмор и не для читателей, а для не читателей. В названии это четко написано. Этот юмор был адресован именно тем, которые пишут, что не читают журнал но указывают на все ошибки ;)
    К нашим читателям это ни каким образом не относится.

  6. #5
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Mefler Посмотреть сообщение
    опять детский сад разводите, на первом развороте вроде извинились за ситуацию с админами логона 3, тут и надо было остановиться...
    ...но нет, на следующем развороте юмор, да ещё какой, взяли и начали втаптывать игроков циркла. это между прочим ваши читатели!
    да необоснованная критика, куча напраслины и необоснованных обвинений, взрослые люди на такое не обращают внимания.
    уважаемые журналисты, я не смотрю ошибки, пробелы и пунктуации, не читаю многих разделов (касательно музыки, фильмов, еды и прочей бытовухи),
    поэтому выражу своё мнение:
    формат журнала хороший, музыку убрали вообще замечательно (не приходится жать на кнопку отключения оного), реклама и объявления неплохо проецируют реальные статьи в газетах.
    однако с каждым журналом портится отношение к читателю, это печально. чем больше вы начинаете ссориться касательно мелочей, тем больше начинаете "гадить в ответ", что наводит на мысль о тех самых жёлтых изданиях и детских перепалках бранью, когда один пытается обидеть другого и при этом быть последним (из-за чего они и не кончаются хорошо)

    п.с. с подкастером действительно интересное интервью получилось
    Да, такое ощущение, это ответ всем обидчикам, видимо еще не выросли наши журналисты из маленьких штанишек.
    Вообще, если хотели показать, что вы чтите все коментарии, следовало бы не акцентировать внимание разговор в той теме, по той само причине внушая читателям и любопытным то, что вы приняли всё на раздумье и прочее, но вы поступили иначе, как я и написал в начале, в принципе я понял состав вашего журнала, отсюда смею выпилиться из темы и более никогда тут не появляться, увы, но я думал вы поумнее, ведь это и есть то, что отличает взрослого человека от ребёнка. Не буду более учить, ведь я никто, хотя это и есть так, на просторах форумы, все пользователи без прав, всего-лишь непутёвые пиксели.
    Удачи. Улетел на су 38 из темы, оставив белый след на небе.
    Последний раз редактировалось MrCroW; 14.11.2014 в 21:00.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  7. #6
    Гуру Аватар для Kошка
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 80).
    Репутация: 453
    В предвкушении очередного забега на 100+ страниц с комментариями..
    Предупреждение! DANGER! FAQ на стр.3-4 детям, беременным, людям со слабым сердцем и психикой читать не рекомендуется!

    - - - Updated - - -

    Информация для logon3 - Конкурс "Миссия: "Эфириал"" отменен, ввиду найденного решения по реализации игрового мероприятия по получению монет трансмогрификации. Подтверждение этой информации вы можете найти на официальной страничке Logon 3 Вконтакте.
    Кошка <Меч Ринна>, воин, Альянс. Мой король мёртв, а вместе с ним и мы.

  8. #7
    Местный Аватар для PonySlaystation
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 28).
    Репутация: 43
    Не читал, но осуждаю.
    За статью о ивенте спасибо, вышло неплохо, остальное не читал, да бы... ну вы поняли
    mp3Hardstyle
    раньше мои волосы были сухими и безжизненными
    но я попробовала наркоту и ЧТО ГДЕ КАКИЕ ВОЛОСЫ ВЫ ВООБЩЕ КТО

  9. #8
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204

    Разбор полётов (ч. 1)

    Я обещал разбор? Я сделаю. UPD: написано в в очень ироничной и жёсткой манере, детям, беременным, людям со слабым сердцем и психикой читать не рекомендуется! (походу я заимел несколько новых врагов, лол)
    Итак.
    Обложка. Косяков не замечено, шрифты чёткие, всё читабельно. Воздадим похвалы Его Макаронности!
    1 страница, ну и хрен с ней, собственно.
    2 страница.
    "...а ошибки совершают и в больших печатных изданиях" - ага, и потом пропустившего ошибку корректора жёстко имеют без смазки и лишают части премии. Или всей сразу.
    "...мы набираем новых редакторов" - Корректора. Одного. Надёжного. ...и проблем нет!
    "...что у нас есть читатели которым интересен материал, а не ошибки" - мб убрать их и претензий не будет?
    Кавычки около цитаты очень фигово смотрятся, куда лучше было выделить с помощью стилизованной подложки. И да, необходимо указать, что это мнение вашего журналиста, на первый взгляд это выглядит как реальная цитата хейтера.
    3-4 страницы.
    Верх страницы и сразу же успех! "Я не читаю ваш журнал, но..." ясен пень, это хрен прочтёшь, поэтому и не читаем, Тёма Татьянович плачет кровавыми слезами.
    "Захожу сюда чтобы обо..." обо что? Срать не является матерным словом, на форуме можно найти и более интересные слова, отсюда выводится простой вопрос: нафига запи*ивать точку?
    "Мы уважаем читателей, которые уважают наш труд, конструктивно критикуя его содержание." А критику от критиканства вы по каким критериям оцениваете? По горящему пердаку? Ща мы его доставим!
    "Ваше мнение не является авторитетным." Как и ваше тоже.
    "...не исключено мы даже найдём профессионального корректора чтобы "не читателям" не резали глаза досадные ошибки." А то, что это просто наплевательское отношение ко всем, а не только к "не читателям" не в счёт? Ну ок.
    "Потому что я решил её написать. И если Вы дочитали до этого пункта, цель оправдана." Логика ушла курить и не вернулась. Какая цель? А если это прочитал тот к кому не обращались, то тогда какая цель оправдана? А если я просто захотел прочитать страничку юмо... стоп, КАКОГО ХРЕНА ЮМОР НА ВТОРОМ РАЗВОРОТЕ???
    5-6 страницы.
    "Также мы не можем обойти стороной logon 3" А дальше идёт ужас ввиде милипизерного шрифта с огромадными разрывами между строк.
    "А как поживают милашки пандочки..." Они не могут разобрать на собственном пузе буквы. Если уж выделили пунктиром, то почему не застилизировать и сделать подложку?
    7-8 страницы.
    "Принять участие может любой игрок или представитель администрации Logon 3." Если вы копируете, то хотя бы смотрите за размером и интерлиньяжем материала!
    "...на нашу скромную статью просто слился..." И это после таких высоких слов как "априори"? Даже не закавычили, блин.
    "...и решили написать ответ такому ярому читателю." И ЧСВ его разверзло небеса и раскат грома пронёсся по всей земле Азеротской. Две страницы на ответ, это сильно. (цитаты закавычили бы что ли)
    9-10 страницы.
    "... в итоге к самому празднику..." Какому? Указывайте что ли. Про праздник в тексте ни слова.
    "...вот цитата одного из представителей..." Кого именно? Если это цитата, то указывайте первоисточник, а иначе как я проверю подлинность? (ИЧСХ тут закавычили, совсем тебя не любят, Сабрия) И точка после кавычек стоит, хотя тут точно не скажу, а лезть в правила на ночь глядя влом.
    "...В связи с работой античита (вернее отсутствией оной)..." Окей, а когда будете обозревать читеров на фане? Сделайте статью, я серьёзно. Вот где античит не помогает нихрена. А Кодекс мужик с большой буквы.
    11-12 страницы.
    "...крупномасштабным PvP-турниром" и далее. Только про себя похвалил про отсутствие стилистических ошибок; ненавижу их, всей душой, даже кривая грамматика так не напрягает. И вот на тебе! Вы сами читаете что пишете? Всмысле вслух. Сначала PvP-турнир, потом PvP-эвент, затем "...а именно - за PvP-эвентом "Лучший в своём классе". Эвент, к большому удивлению (на самом деле небольшому - прим.) был организован..." Одно редкоупотребимое (сленговое же!) слово друг за другом - явная ошибка. Вывод - пороть.
    Вкусовщина, конечно, но всё же. "Сам ивент череду PvP-сражений представителей одного класса..." Избыточное уточнение, либо "PvP", либо "представителей класса", а всё вместе выглядит как батон со слоем варенья, политого мёдом, вроде вкусно, но есть это как-то не хочется.
    "...а сами сражения (битвы, блин, что, закончился словарный запас? лепите ваши сражения уже второе предложение подряд - прим.) озвучивались опытными PvP-игроками/комментаторами." Озвучивают на профессиональных студиях, а они комментируют, про слеш вообще молчу, надеюсь ошибку видите сами. Предложение вычеркнуть и выбросить на свалку истории.
    Ладно, я даже закрою глаза на "саппорт в любых вопросах"
    А на это уже нельзя закрывать глаза! "помощник с фракции альянса" Либо "ОТ фракции", либо "со стороны альянса/орды", либо пороть.
    "А EvTecha пригласил" EvTech'a, чтоб вас! Хотя тоже вкусовщина.
    "Очень расстраивает неадекватное поведение участников или неприятные отзывы на форумах." "или"? Может быть "и"? Или предложение оборвано? Если приводите в читабельный вид интервью, то следите... а впрочем чё это я расстраиваюсь, просто пороть.
    "...что бы завершить таки это нелёгкое дело." завершить-таки, не? Где-то я ещё упустил в тексте частицу -то без дефиса, ну да ладно, искать лень.
    "Всем спасибо за участие и наблюдение за ивентом." наблюдают размножение бактерий в пробирке, предложение переделать.
    "...турнир на звание лучшего в классе (PvP)" ой, а я только на второй странице разворота понял, что это ПвП, а не ПвЕ, ужас!
    "Звания получили победители Варлоков, Хантов и Шаманов." ПВАР - ПОБЕДИТЕЛЬ ВАРЛОКОВ! - хоть прям сейчас забирайте как название книги. Предложение построено не только неграмотно, но и holy shit! названия классов (сленговые!) с большой буквы. Мы в англии что ли, это они любители писать с большой буквы "и Ложку и Картошку и к уважению к вещам приучают понемножку".
    "на фото: Морталикс vs Mdmatrix (воины)" К чему это уточнение? А это "versus"? Загадка.

    Всё, с меня на сегодня хватит. Больше часа жизни убил и уже ясны результаты: кого наградить, кого лишить премии, а кого выпороть статьями по стилистике.
    Я не прощаюсь!


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от PonySlaystation Посмотреть сообщение
    Не читал, но осуждаю.
    За статью о ивенте спасибо, вышло неплохо, остальное не читал, да бы... ну вы поняли
    mp3Hardstyle
    Ну ёпрст! Я вызов принял, а ты... Слапак. :Р
    Последний раз редактировалось Tormen; 15.11.2014 в 11:32.
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  10. #9
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Tormen, спасибо, что потратили свое время и обратили наше внимание на такие ошибки.
    Увы, мы не можем просто так взять и найти корректора или редактора, так как мы работаем бесплатно, а значит к нам идут просто люди желающие как-то помочь с редактурой. Я сама была бы очень рада найти проф. корректора, но увы...

    Весь текст прочла, спасибо еще раз, учтем, постараемся в дальнейшем делать лучше.

  11. #10
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    корректора
    Есть такие люди, с врождённой ненавистью к безграмотности, надо просто найти и замотивировать.
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    редактора
    А ты тогда зачем? Глав. ред это всё должен отыскивать и фиксить.
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    Весь текст прочла, спасибо еще раз, учтем, постараемся в дальнейшем делать лучше.
    Очень на это надеюсь.
    P.S. Немного поправил первую часть разбора, наутро найду ещё своих косяков, это полюбас, вторую же ждите только завтра.
    Последний раз редактировалось Tormen; 15.11.2014 в 11:33.
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  12. #11
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Tormen, ну так мотивировать то и не чем, что мы дать можем если сами ничего не получаем?

  13. #12
    Старожил Аватар для Wantyss
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Бичегорск
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 19).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от miluykotenok Посмотреть сообщение
    что мы дать можем?
    Хихихи
    Последний раз редактировалось Wantyss; 15.11.2014 в 08:43.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Secret Circle. ВЫПУСК №19 (03.10.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 10:01
  2. Secret Circle. ВЫПУСК №18 (19.09.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 21:09
  3. Secret Circle. ВЫПУСК №17 (05.09.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 11:01
  4. Secret Circle. ВЫПУСК №14 (18.07.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 00:04
  5. Secret Circle. ВЫПУСК №8 (25.04.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •