Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу рассмотреть БАН

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 70
  1. #1
    Старожил Аватар для yupic
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19

    Прошу рассмотреть БАН

    ник yupic x5
    ув. тов. адм буквально минут пять назад я получил бан на 59 дней якобы за багоюз !
    я ничего не багал ни разу эту ерунду не юзал кв не брал понятия об этом не знаю я пришел туда с согильдийцем на дефф так как мне надоели краши!!!! я ничего не багал ничего не фармил !! если не верите можете проверить аккаунт и персонажей на нем ! я играю вот уже 4 год и никогда не нарушал правил и нарушать не собираюсь так вот почему же БАН ?

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    я просто деффил это место там был еще рдру маг и рога за орду и прист за альянс всю эту фигню юзал только вар и больше никто в этом не винован

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Так еще я посмотрел все скрины там не видно никаких действий с моей стороны! на одном я просто регеню ману в дц спеке (пвп ) а на втором скрине я Просто сижу на маунте!

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    я абсолютно ничего не фармил! можете проверить мой аккаунт и всех персонажей на нем xonors

  2. #2
    Старожил Аватар для Craborezka
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 22).
    Репутация: -34
    Цитата Сообщение от yupic Посмотреть сообщение
    ничего не фармил
    правду говорит однако good
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Слепота идет с уменьшеным временем, после того, как цель пережила цап и трюк.
    Цитата Сообщение от Independ Посмотреть сообщение
    петушок с .mute .ban командами

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    994
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 73).
    Репутация: 42
    Неужели не понятно, что если рядом багоюзом качают персонажа, то и ты улетишь в бан за багоюз, ибо скрины они такие скрины? Видишь, как твои софракцийцы багоюзят - уйди оттуда.

  4. #4
    Старожил Аватар для yupic
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Краборезка а там ведь еще куча народу была которым надоели краши и люди просто дефили и почему то мне кажется что многим бан дали просто за то что люди дефили багоитем

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    Герерд я стоял там и ждал когда придет рога за орду (мейн согильдиец алый) вот чтоб убить этого самого вара который все это делал

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    я ведь не знал что находиться рядом с багоюзером нельзя! за все годы игры никогда с таким не сталкивался!

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Конечно Вы не фармили их, Вы их помогали фармить лоу лвлам либо нашли весьма забавным занятием дисконить реалм.
    На скриншотах нет противников, от кого вы там сервер защищали совершенно не понятно.
    На скриншотах есть Вы и есть объект недоработок сервера, который еще являлся причиной дисконектов.

  6. #6
    Старожил Аватар для yupic
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    СФЕРА!!! посмотрите того кто скринил и вы увидите что он состоит в пати так вот там еще рога есть ОН мой согильдиец вот Он меня позвал дефить!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    и пати хордовская собственно от которых я и пытался защищать,+ нет скриншотов явно доказывающих то что я как то использовал баги и недоработки или как то сотрудничал с теми кто из использует!!!! сфера проверьте моего персонажа у меня нет багоитема или кв или как там вызывается моб этот и вообще краши сервера вообще меня не возбуждают :d и мне ни капли не забавно было вот я и пришел

  7. #7
    Наш человек Аватар для Дядя Стёпа
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Украина г.Харьков
    Сообщений
    839
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 98).
    Репутация: 174
    Цитата Сообщение от yupic Посмотреть сообщение
    СФЕРА!!! посмотрите того кто скринил и вы увидите что он состоит в пати так вот там еще рога есть ОН мой согильдиец вот Он меня позвал дефить!!!!!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для yupic
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Проверьте мои контакты и френды либо ну еще как нибудь вы увидите что я не контактировал никогда с лоу лвл который там стоит а так же с варом обменялся лишь парой слов а имеено " зачем ты серв роняешь " и ВСЕ!

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    у роги мейн мой согильдиец + я никогда и ни как не контактировал с этими багоюзерами можете проверить если это возможно

  9. #9
    Старожил Аватар для yupic
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    НЕТ скринов на которых я которых я вообще как то контактировал с ними

  10. #10
    Наш человек Аватар для Дядя Стёпа
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Украина г.Харьков
    Сообщений
    839
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 98).
    Репутация: 174
    Цитата Сообщение от Агро Посмотреть сообщение
    Не реально мб он просто дефил) Сфера навроди у гейм мастеров нет экстосенсорных способностей откуда такая уверенность)


    с 300% уверенностью скажу,что,если бы парень был не при делах он заскринил бы ту пати,что качалась и всё!!!!!

  11. #11
    Старожил Аватар для yupic
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    сейчас я посмотрю вроде есть скрины вара сейчас

  12. #12
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    разбаньте yupic
    да действительно в воскресенье были краши из - за бага фарам (правда чего хз)
    yupic хоть и не святой но в тот день пару раз летал в запределье выловить багера
    и то только до тех пор пока Bunny или как его там сам туда не портнулся и не начал банить

    так что разбагьте типа а то в ги рейде неского пилить ЕП)))))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •